Мотористка• 24 июня 2022
Мужчина перестал писать. А если военный?
Ну, вот в мирное время вопрос решается однозначно. Не пишет, значит не хочет или умер. Но теперь второй вариант стал вполне реальным. История обычная, познакомились на Тиндере, перешли в Телеграм, активно переписывались две недели каждый денб, фоточки, все хорошо. И тут перестал писать. Сообщения не прочитаны. Уже три дня. Надеюсь, все-таки, что к нему жена приехала. Эх...
Директриссимо• 24 июня 2022
Какие же противные эти переписывающиеся с чужими мужьями. Свободного найти, не? Нет достаточного ресурса?
Алина-1240• 24 июня 2022
Перестал писать,значит ему это не интересно.перестаньте мужикам оправдание искать.еще бы выдумали,что на марс улетел,хочет позвонить,но киевстар не ловит
кураГАЛЯ• 24 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
ФрекенБок• 24 июня 2022
Просто может в отьезде либо сильно занят, либо просто для него это было так.....поболтать. Мне могут наптсать в день на баду там 20 чел и больше типа Привет, как дела и все....разговор оборван. Не понимаю, зачем тогда здороваться? Или вообще бывает мужчина пишет, общаемся пару дней и просто пропадает, ну я правда сама там чисто поболтать.
Мотористка
• 24 июня 2022
Ответ дляПугачиха
Извини, кисуль, на выходных отвечу - в порядке очереди все
ну, такой ответ был бы ок )) Нет так нет )) А тут фиг знаешь, что думать
Научительница• 24 июня 2022
Ответ дляМотористка
Да. Харьковская обл.
Нажаль міг загинути чи поранили
Мотористка
• 24 июня 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Его и убить могли. Или появляется в Вайбер?
Хм, у меня нет Вайбера. Не было мысли там посмотреть даже. В ТГ ’был недавно’ статус всегда
Мотористка
• 24 июня 2022
Ответ длядолой_лама
Так и в военное время 2 причины - не хочет или умер
Просто раньше вторая причина была шуткой, а сейчас слишком вероятная
Мотористка
• 24 июня 2022
Ответ дляДиректриссимо
Какие же вы нудные и злобные, неуверенные в себе жены. Держите своих мужей крепче. Они все пишут, что одиноки и свободны.
Мотористка
• 24 июня 2022
Ответ дляФрекенБок
Я тоже только поболтать. Привет, сестра )) Но обычно понятно, разговор не клеится, пропал и пропал. А тут как-то неожиданно очень. Волнуюсь немного
Копуша• 24 июня 2022
Ответ дляМотористка
Автор, в нужное время все откроется. Помолитесь за него и забудьте. Всегда выбирайте себя.
Мотористка
• 24 июня 2022
Ответ дляКопуша
Да, верно, спасибо за мудрый совет
Копуша• 24 июня 2022
Пушкининиана• 24 июня 2022
У меня кум в том же направлении, выходят на боевое задание дня 3-4, вообще без связи, кума бедная места себе не находит эти дни, да мы все переживаем когда оо него долго вестей нет
Мотористка
• 24 июня 2022
Ответ дляПушкининиана
Дай, Боже, здоровья вашему куму.
И всем нашим. Держитесь, девочки
Мамаша в бигудях• 24 июня 2022
Ответ дляМотористка
Да. Харьковская обл.
Тримайтесь. Мій знайомий теж там.
Прошу щодня чи через день хоч щось маякувати, що живий.
Але там зв´язок в них буває дуже поганий, я так розумію, що доходить ривками повідомлення, фото.