ГЛЮкоза• 24 июня 2022

Как вы реагируете на подарки свекрови, если б к примеру

Вам подарили сумочку бу, или халат на два размера больше , который оказывается платье , и я должна искренне быть рада вниманию, но для меня это оскорбительно , и вызывает недоумение . Как бы вы реагировали на такое внимание ? Но в целом как человек хорошая женщина , у нас конечно разные взгляды на жизнь , но это норма, но такие подарки …
Железная тетя• 24 июня 2022
Ну просто вежливо реагировать, мол спасибо большое очень приятно)

Пластилин_Колец• 24 июня 2022
Не все умеют дарить подарки, смиритесь.
PmB• 24 июня 2022
А сколько ей лет?
Обнимашкина• 24 июня 2022
Мне свекровь подарки вообще не делает,поэтому тут я не подскажу. Если женщина хорошая действительно,то просто не придавала бы значения большого этому. Вас никто не заставляет это носить.
Пэрисхилтонша• 24 июня 2022
Она вас что, принуждает при ней это носить/использовать? Поблагодарили, положили подальше от глаз. И всё.
Если совсем достало, поговорите. Но можете обидеть, я б не стала портить отношения.
Королева спама• 24 июня 2022
Мне свекровь дарит деньги, реагирую отлично) В вашем случае, если в целом человек хороший, не заморачивалась бы на подарках
Пы.Сы. Ура, темы про подарки от свекровей))
Вапщета• 24 июня 2022
Нет подарков - нет проблем)
Оловянный_Прагматик• 24 июня 2022
Мне тоже, что не дарила, то мне не нравилось, но я принимаю, а потом или валяется или продаю кому-то 😁
Воленс-неволенс• 24 июня 2022
Если в целом человек норм и отношения норм, то поблагодарите и выброисте ненужную вещь.

Loredana17• 24 июня 2022
А дитині в 7 років книжечку, для вивчення кольорів? А в 2019 році набір( помада, туш) 1989 року випуску.А влітку новорічні подарунки, цукерки. І т. д. Не спілкуюсь. Але не подарунки головна причина
Пэрисхилтонша• 24 июня 2022
Ответ дляКоролева спама
Уж сколько раз...
Вообще не вижу проблемы
Нетутешня• 24 июня 2022
У меня вообще любительница расхламить свой шкаф за счет праздников) мне дарила свою спортивную кофту, не стиранную, с пятном на локте и провонявшуюся ее духами. Маме моей на др бриджи с дыркой на попе, кофты растянутые и закашлатаные. Я обычно рассматриваю подарки после праздника, потому никак не реагирую, выбрасываю потом этот хлам и все.
Умничка-помощничка• 24 июня 2022
Своїй свекрусі ще не бачачи її бо вона диве на іншому континенті я передала в подарунок годинник Тісот і парфуми Діор.
Ще вона знає як її сину зі мною добре і який він щасливий.
Тому вона завжди мені дарує хороші подарунки і коли я в гостях пір‘їнки з мене здуває.
Тому мені цікаво- що ви подарували свекрусі?
Я в дамках• 24 июня 2022
Скажите:’ спасибо’ и выбросите. На подарки глупо обижаться, от вас чего убыло?
Бабка_в_кедах• 24 июня 2022
По поводу сумочки б/у точно бы не смолчала. Сказала бы, что у меня их хватает.
Своей невестке чаще дарю деньги на ДР. Могу просто так подарить что-то из ухода за кожей, парфюмерии, домашний костюм, пижамку,технику домашнюю. Но все новое.
Olga2126• 24 июня 2022
Если человек хороший, поблагодарить и убрать куда-то подальше. У меня свекровь гнилой человек оказалась,но при всём при этом я на её подарки вежливо отказывала. А дарила она жилетку из секонда которая по ёё словам на палке весела ветром раздувалась и она меня прям в ней представила и трусы свои которые на неё стали малы так как она поправилась, но она сказала что их перестирала и они мне подойдут просто замечательно)))
Чижик Пижик• 24 июня 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Зачем?
Зачем жить, загоняя неприятные эмоции внутрь и делать вид, что всё круто?
Потом это вылезет огромными боками в виде болячек.
Автор, скажите мужу, чтоб намекнул маме. Или, как тяжелая артиллерия, дарить аналоги - непотриб.
Нетутешня• 24 июня 2022
Ответ дляLoredana17
Ага, а моєму, на той час 8 місячному сину, на новий рік, пляжний рушник з голою жінкою, а от зараз, йому 5 років, книжечку з оченятами таку, де вчать, хто говорить мяу, гав мууу.
Чижик Пижик• 24 июня 2022
Ответ дляВапщета
Нет подарков - нет проблем)
+++

nataranha• 24 июня 2022
Ось, подарувала мені на 8 березня такий прекрасний (нєа) плєд Вона любить все в цвіточєк. Але став в нагоді бо дворовий кіт захворів і приходить спати на ньому. Тому не шкода.
Бабульция• 24 июня 2022
Дарила все перечисленное. Я говорила спасибо и выбрасывала. Мне больше жалко было ее денег, чем возмущали эти подарки.
Loredana17• 24 июня 2022
Ответ дляНетутешня
Ржу!!!))))))
Я в дамках• 24 июня 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Ой, да ладно. Автор пишет, что отношения хорошие. Зачем обострять? Мне свекор как-то подарил бинокль, я была в недоумении, но, и посмотрела в него, и сказала, как хорошо видно, все довольны))
Чижик Пижик• 24 июня 2022
Ответ дляLoredana17
Я тут багато разів вже писала у подібних темах: мені подарувала на день народження простирадло с клеймом Укрзалізниці.
На цьому мій терпець увірвався.
База_птеродактилей• 24 июня 2022
Сказала спасибо и выкинула.
Бабка_в_кедах• 24 июня 2022
Ответ дляnataranha
Но плед вель был новый? И все-таки это не одежда, ну а в цветочек, так о вкусах не спорят.
Molochay• 24 июня 2022
Ну, по своему опыту могу сказать, что улыбаться сумке бу куда легче, чем трусам ’они сАвсем новые, я почти не носила, вот немножко только спереди дырочку зашила´
nataranha• 24 июня 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
А, ну да, новий. Тут не спорю.
Нетутешня• 24 июня 2022
Ответ дляЧижик Пижик
На цьому мій терпець увірвався.
Ой блін епік фейл))
Обнимашкина• 24 июня 2022
Ответ дляnataranha
Я звісно не заступаюсь,але Ви перегинаєте палицю. Про смаки(квіти там чи однотон-не сперечаються). Та і чомусь цим поганим пледом застелене ліжко,чи мені здалося?