УраганнаЯ• 22 января 2014

Длительная задержка

Здравствуйте!
У меня длительная задержка (на сегодня уже 19 дней). Беременность можно сразу исключить, так как полового контакта у меня еще не было. Иногда побаливает живот, набухает грудь и становится очень тяжелой. Но эти признаки моментально проходят. Извините за подробности, но появилось расстройсво желудка.
Раньше таких длительных задержек никогда не было, максимум дней 6. Вроде не нервничала.
Завтра собираюсь идти к врачу. Но может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Заранее спасибо!
Шиворот Навыворот• 22 января 2014
Идите, срочно в врачу, чтоб исключить вероятность кисты. Возможно дисбаланс гормонов. Но точно вам врач скажет.
pupsenia• 22 января 2014
ну незнаю правда сколько вам лет, но вот у моей малой такое встречается уже не первый раз(ей 17) первый раз мы столкнулись когда отдыхали месяц в крыму - у нее потом два месяца не было месячных, я сразу звонить к гинекологу - он сказал что это адаптация климата, все нормально, а вот не давно второй раз было, 20 дней - странно - никуда не выезжали - гинеколог говорит - сбой гармонов
Алиса в стране Советчица• 22 января 2014
может климакс?
автор УраганнаЯ • 22 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
может климакс?
Климакс точно отпадает)
автор УраганнаЯ • 22 января 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
я этого и боюсь. Но правда где-то 1,5 года назад лежала в больнице с воспаленными яичниками. Хотя к здоровью отношусь внимательно и в коротких юбках зимой не хожу, да и колготки всегда теплые надеваю.
автор УраганнаЯ • 22 января 2014
Ответ дляpupsenia
мне 20, первый раз такое
автор УраганнаЯ • 22 января 2014
А может лучше и на УЗИ сразу сходить или это врач сам назначит? Просто у нас городок маленький и там пока полумертвой не придешь, лечить не будут
Луковая• 22 января 2014
у меня задержка больше двух месяцев, тоже вот жду - не дождусь, но у меня после отмены ОК - вы никаких таблеток не пили?
автор УраганнаЯ • 22 января 2014
Ответ дляЛуковая
Нет, таблеток никаких не принимала, да и не болею сейчас
pupsenia• 22 января 2014
думаю это сбой гармонов, хотя конечно сходите уж лучше к гинекологу, хотя бы для того чтобы успокоить себя
автор УраганнаЯ • 22 января 2014
Ответ дляpupsenia
Спасибо большое!) Так и сделаю)
Санта Барбара• 22 января 2014
автор, у меня так тоже самое, поехала в другой город!вообщем пошла я к гинекологу-напугала-у вас внематочная наверное!я пошла на узи-перед этим сделала тест-отриц-на узи показало, что есть небольшая киста....
Санта Барбара• 22 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
в каком городке живете?что бы все исключить смотрят внутривагинально.готовьтесь
автор УраганнаЯ • 22 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
А как меня могут так осмотреть, если половых контактов не было. Я девственница
автор УраганнаЯ • 22 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
Кировоградская область
автор УраганнаЯ • 22 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
А какие у вас симптомы были, не подскажите? Может тревожило что-то?
Санта Барбара• 22 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
а вам лет сколько?может у вас организм перестраивается?
значит обычное узи сделают!
не волнуйтесь так!симптомов не было..только задержка.вы больше аевита пейте и будете в норме
автор УраганнаЯ • 22 января 2014
Ответ дляСанта Барбара
значит обычное узи сделают!
Да уже должен бы перестроиться) Мне 20 стукнуло 18 января. Знаю, что это немного странновато звучит, что в 20 лет еще ни с кем не было сексуального опыта. Но как-то так получилось, удобного случая что ли не было