Monstressa• 24 июня 2022

Вагинальные свечи в качестве контрацепции, кто-то пробовал?

Вы когда-нибудь пробовали для контрацепции использовать вагинальные свечи?
Не подводили?
Hanna-37fa• 24 июня 2022
Я, забеременела с первого раза
LyudaT• 24 июня 2022
Вагинальные свечи одно из самых ненадежных средств контрацепции.
ol_kin• 24 июня 2022
Була у нас в компанії, компанія мами з колясками, навіть назва других діток -погодок ’діти фарматекса’.
ЛюдаМило• 24 июня 2022
Постоянно ими пользовалась в молодости. Ни разу не подводили. Но я четко соблюдала рекомендации.
Каллипсо• 24 июня 2022
Я более 15 лет, 1 запланированная Б. И да, они вылечили хроническую молочницу. Обожаю Эротекс )
Каллипсо• 24 июня 2022
У меня пользовались 3 подруги, я и сестра. Залет случился только у одной подруги, всем другим свечи подошли. Сбоев не было. Это моя статистика
Каллипсо• 24 июня 2022
Ответ дляЛюдаМило
Да, инструкцию нужно выполнять очень четко
smars81• 24 июня 2022
Эротексом пользуюсь достаточно давно, удобно и безопасно - не подводили!
Irisha0604• 24 июня 2022
Я тоже Эротексом. Меня не подводили
Елизавета 7180• 24 июня 2022
купите ок и спите спокойно)) вечно народ выдумывает велосипед, когда уже все придумано😂
Лали30• 24 июня 2022
Еротекс подобається.
Каллипсо• 24 июня 2022
Ответ дляЕлизавета 7180
Зачем есть всю жизнь гормоны? Думаете последствий потом не будет? Ну кому что
HupBaHa• 25 июня 2022
Ответ дляКаллипсо
от абортов последствия. а от ок все хорошо