Залетна Я тут• сегодня в 09:05

Смешная проблема

Пришла вчера к стоматологу ,при входе нужно было надеть бахилы, а эти бахилы скреплены и я не могу найти там зозорину чтобы открыть, стоматолог стоит на меня и смотрит , а я сижу и бешусь что не могу открыть эти чертовы кулечки. Чувствую себя какой то умственно отсталой. Кстати иногда возникают проблемы в супермаркетах,с открыванием кульков тоже . У кого такое тоже есть ?
Сусідка зверху• сегодня в 09:07
Такая смешная история...
Злюка бобер• сегодня в 09:08
Ответ дляСусідка зверху
Такая смешная история...
Та вообще, ржу, как конь в стойле. Это надо же, какая смешная ситуация.
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 09:10
Ответ дляЗлюка бобер
Та ладно мы, а представьте как весело было стоматологу, его ассистенту и человеку на рецепции. А уж уборщица, то та вообще ржала до усёру.
Колупалочка• сегодня в 09:11
И он такой ’какая она милая и смешная..так забавно морщит носик..женюсь’
Поддакиваю иногДА• сегодня в 09:13
Немає ніякої проблеми. Не одразу все виходить навіть з пакетиками. В мене рвався продукти розбігались по торговому залу, пережила. Давно не звертаю уваги. Нікому не було смішно.
Распутница• сегодня в 09:17
зозорину?
Фляшка на трьох• сегодня в 09:35
Треба було плюнуть
Кундалина• сегодня в 09:41
Ответ дляФляшка на трьох
Треба було плюнуть
стоматологу между глаз - что б не ржал падло?
автор Залетна Я тут • сегодня в 09:51
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне стыдно просто что у меня как руки кривые и что я нервничать начинаю когда не получается открыть
Семенівни сусідка• сегодня в 09:55
Бахилы нужно подергать туда-сюда по горизонтали,они ж спрессованные, вот там где резиночка, она чаще всего от натяжения разлипается и вот эта ваша зазорина появляется во всей красе.
С пакетами тот же способ работает, кстати.
Як_наготую...• сегодня в 11:01
Це не соромно, ну злиплося, ну переживе і стоматолог.
Якби він мав кращі манери, сказав би, що очікує у кабінеті, а не стояв над душею.
Іноді можна його туди і м´якенько направити, що не бісив
автор Залетна Я тут • сегодня в 11:04
Ответ дляСеменівни сусідка
Спасибо . Попробую )
автор Залетна Я тут • сегодня в 11:06
Ответ дляЯк_наготую...
Спасибо за понимание . А то аж вспотела вчера от нервов , вроде ерунда а неприятно