Лялька в колисці• сегодня в 09:00
Загораем с понедельника?
Все приготовили весенне-летнее уже?
По другим регионам не смотрела, но думаю, что не холоднее, чем у нас в Киеве будет: с понедельника +15
Сусідка зверху• сегодня в 09:02
Ответ дляБаба_Воля
Вроде ненадолго. Ещё холод будет потом
Холод це мінус 20
Такого до зими вже не буде
Зараз все скажу• сегодня в 09:09
Ой, та не кажіть! Яке щастя! Я взагалі нормально ставлюсь до холодів, але ця зима - це було щось прям взагалі кошмарне. Яке щастя, що цей кошмар закінчився!
Бронетапці• сегодня в 09:12
Пасхальний тролік• сегодня в 09:19
Ответ дляБронетапці
Зараз на Закарпатті, тут така краса, ніби зими і не було, як у нас в квітні-травні
Так в нас вже весна на повну
Щебетушка• сегодня в 09:29
Наче сонечко пригріває, але пориви вітру вчора були сильні і холодні. Капюшон довелось натягнути. Київ
Весела моль• сегодня в 10:00
Ответ дляЗараз все скажу
Согласна, но хорошо что было много снега, это для земли хорошо
Непозбувна Бентега• 52 минуты назад
Ответ дляГарачий Чокалад
Почему?
Я очень не люблю жару, и чем ближе лето тем сильнее моя депрессия)))
Когда все ,,умирали,, от холода мне было комфортно