Доктор Хаос• 24 июня 2022
У кого какие предвестники беременности были?
УраганнаЯ• 24 июня 2022
Задумалась о том чтобы сделать тест, когда в поездке посреди трассы каждые пять минут становилась пописать
Гу го гу го гу• 24 июня 2022
Никаких, кроме задержки. Но я грешила на стресс перед сессией. Кинулась, а уже 9 недель.
Разумная Губка• 24 июня 2022
Первый раз грудь увеличилась и вены было сильно видно а второй раз было постоянное вздутие живота.
Не умею мерить• 24 июня 2022
Ответ дляРазумная Губка
А на каком сроке почувствовали?
Разумная Губка• 24 июня 2022
Ответ дляНе умею мерить
А на каком сроке почувствовали?
Оба раза за неделю до месячных где-то , хз какой там был срок. Но точно первый раз срок был больше, т.к. была ранняя овуляция
Мамаша в бигудях• 26 июня 2022
На 19 день после зачатия кололо иголкой в матке и пара капелек розовых на белье была. Потом поднялась температура до 37, я была вялой. Поняла, что явно пмс ждать не стоит