Ищу Аленя• 24 июня 2022
У кого какие предвестники родов были?
У меня 39 неделя. Тренировочных схваток либо нет, либо я не понимаю что это они. Иногда чуть тянет живот и ребенок уже шевелится иногда больно. Быстро устаю. Сегодня весь день спать хочу и вроде как лёгкая простуда. И туплю страшно. Короче как кот: ем и сплю. Кажется что вот-вот, а оно все никак(
5 дней назад сказали голова уже низко, и я чувствую что икает уже в самом низу.
Сирожено_пирожено• 24 июня 2022
В день родов я стала само спокойствие и уверенность. Зато все вокруг стали кипешивать.