Olgusya• 24 июня 2022

Лисичанськ. Місто оточене з трьох боків

Міські бої в Сіверодонецьку тривали місяць, але в Лисичанську наші можуть протриматися менше. Русня пише про так звану Сєверодонецьку петлю з купою малих котлів, де, за їхніми словами, може бути найближчим часом вбито або взято в полон 7-9 тисяч наших бійців. У самому тільки Гірському зараз буцімто оточено до 2000 українських військових. На жаль, про котел Гірське-Золоте пишуть тільки українські волонтери, Генштаб мовчить, хоча вже є відео з нашими полоненими. Машовець пише, що повторюється Дебальцеве у великих масштабах...
Фантуля• 25 июня 2022
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Вы хотите жить в одной стране с насильниками убийцами и педофилами? Вы хотите , что б ваших детей воспитавало такоеиобщество , что радуеться когда их дети воруют и убивают?это жизнь?

anducci• 25 июня 2022
Ответ дляВероника-2014
Это значит, что вы уже пробовали?
Быть счастливой среди несчастных? Пробовала, не получается.
EllyM• 25 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Я слухаю наших хлопців, а не Арестовичей і т.п. З перших вуст потрібно.
Ваші хлопці не можуть знати про весь фронт, і володіти усією інофрмацією.
Liliana12345• 25 июня 2022
Ответ дляEllyM
А Ваші? Чи у Ваших усе є?
anducci• 25 июня 2022
Ответ дляФантуля
Есть люди, которые умеют отгораживаться от общества. Вы таким ничего не объясните. Они все равно всегда будут на стороне того, кого считают более сильным.
EllyM• 25 июня 2022
Ответ дляRuovet
Когда аргументов ноль - идут в ход тупые кричалки аля ’кацапский наратив’. А, ’вы кремлебот’ ещё.

Примитив 80 lvl
Примітив це ваші ’до останнього українця’.
Liliana12345• 25 июня 2022
Ответ дляEllyM
А хіба не до останнього? Тоді нехай усі втікачі, незалежно від пола, повертаються з ЄС та захищають країну, щоб було не до останнього ...
anducci• 25 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Якщо б не було у нас загальної мобілізації і воювали б тільки професійни військові та добровольці, то і не було б сварок на цю тему.
Дробот И.• 25 июня 2022
Ответ дляJR-88
Харьков, Северная Салтовка.
Достаточно трешево для вас?
Вы пропустили, Путин сказал, что переговоры преждевременны, сказал и Макрону и Шольцу.
Он видит переговоры только как капитуляцию Украины
Так. Достатньо. Але ж ви повинні знати й бачити, що ворог має оесурси і що маємо ми.

Дробот И.• 25 июня 2022
Ответ дляanducci
А, це не ви писали про друга з Попасної.
Десь 3- 4 тижні тому
lilu1990• 25 июня 2022
Ответ длямульти1
А что ты сделала, чтобы он тебя не бил? 🤔 Нічому не навчило, шкода..
Коли ти нічого не робила, то ще ладно. А коли ти сциш маньяку в очі прямо його провокуючи - обзиваючи хуйлом і т.д. ну це вже клініка
Jhenya_Sh• 25 июня 2022
Ответ дляJR-88
И их близкие зачастую не хотят, чтобы их смерти были напрасными.
Пусть идут мстить близкие. А остальные хотят, чтоюы их близкие были здоровы, а не положить жизнь из-за того, что кому-то обидно. Жестоко, но правда.
Jhenya_Sh• 25 июня 2022
Ответ дляanducci
А каким образом огонь прекратится, если даже все и выедут с оккупированных территорий?
Удалено администрацией...
мульти1• 25 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Тобто маніяка треба називати зайчиком і посміхатись йому?
lilu1990• 25 июня 2022
Ответ длямульти1
Та ніяк не називати. Не трогать його хоча б, не задиратися до нього
мульти1• 25 июня 2022
Ответ дляВероника-2014
А что вы сделали? Ведь уже бьет Там речь была про мужа, а тут про маньяка - Понадергают фразочек из интернета и козыряют....
Відповідь аби ляпнуть… бо сказати нічого
мульти1• 25 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Хто його трогав? Ще скажіть що самі спроковували… Чечня, Придністров‘я, Абхазія, Осетія… Як багато провокуючих
натальен• 25 июня 2022
Ответ дляzag
У вас істерика? То ви пишете що наступаємо, відвойовуємо і відвоюємо Херсон. Тепер пишите, що нема чим наступати
я про херсон написала что силы брошены туда, в другом месте дыра.. а про свой город написала что при желании его можно разрушить и без наступления .. вы хоть читайте чуток
Irina-5d24• 25 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Який жах, а діди, до чого в цій темі? Хоч їх не чіпайте вже. Чи може наші діди не гинули, все вигадки? Фу, бридко читати такі речі. Дожилися...
Удалено администрацией...

Irina-5d24• 25 июня 2022
Ответ дляДробот И.
А вам з франції здається, що переможем?
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 25 июня 2022
Ответ дляiroman
Так 4 штуки всего прибыли, судя по инфе из инета.
А по инфе от родных сужу которые обучение все это время проходили.
Дробот И.• 25 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Цілком. А як навіть і ні , так у франції все ж буде спідручніше переживати.
Irina-5d24• 25 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Но приятней бояться за хлопцив сидя самой в безопасности, дома на диване ;-)
Ну то пишеш з окопу, сподіваюсь
Фантуля• 25 июня 2022
Ответ дляlilu1990
Так он пришел нас убивать, в 14 году, делать вид что мы ничего не видим?
Irina-5d24• 25 июня 2022
Ответ дляДробот И.
Удалено администрацией...
Дробот И.• 25 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Параноя? Буває.
Irina-5d24• 25 июня 2022
Ответ дляДробот И.
Параноя? Буває.
Удалено администрацией...
Дробот И.• 25 июня 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Ваш рівень образ на рівні дитячого садка. Спілкування закінчено.
Jhenya_Sh• 25 июня 2022
Ответ дляФантуля
Я живу в стране, где убили и живьем сожгли Оксану Макар, врадиевские события, мне заткнули рот, когда я освещала одну из коррупционных схем, отмазка зайцевой или как ее там, которая сбила людей на тротуаре, где 13-летнюю девочку убили и утопили в уличной уборной и много еще других событий... и при этом находились личности, которые вещали о тяжелом детстве этих убийц и маньяков, которые оправдывали их поступки. Да, я хочу, чтобы моя страна изменилась к лучшему. Но вряд ли сейчас это решается. Сейчас главное хотя бы выжить.
nightwoman• 25 июня 2022
Ответ длянатальен
я уже писала про херсон освободят но как .. вот это другая история . вас же не зря прося покинуть город любым способом
То есть вы открытым текстом говорите что будут бомбить? Ну у вас же там есть связи и вы знаете больше других.
И как вы представляете эвакуировать 300 тысяч населения любым путем?