Міські бої в Сіверодонецьку тривали місяць, але в Лисичанську наші можуть протриматися менше. Русня пише про так звану Сєверодонецьку петлю з купою малих котлів, де, за їхніми словами, може бути найближчим часом вбито або взято в полон 7-9 тисяч наших бійців. У самому тільки Гірському зараз буцімто оточено до 2000 українських військових. На жаль, про котел Гірське-Золоте пишуть тільки українські волонтери, Генштаб мовчить, хоча вже є відео з нашими полоненими. Машовець пише, що повторюється Дебальцеве у великих масштабах...
Liliana12345• 25 июня 2022
Ответ дляEllyM
Ваші хлопці не можуть знати про весь фронт, і володіти усією інофрмацією.
А Ваші? Чи у Ваших усе є?
Ответ дляФантуля
Вы хотите жить в одной стране с насильниками убийцами и педофилами? Вы хотите , что б ваших детей воспитавало такоеиобщество , что радуеться когда их дети воруют и убивают?это жизнь?
Есть люди, которые умеют отгораживаться от общества. Вы таким ничего не объясните. Они все равно всегда будут на стороне того, кого считают более сильным.
Liliana12345• 25 июня 2022
Ответ дляEllyM
Примітив це ваші ’до останнього українця’.
А хіба не до останнього? Тоді нехай усі втікачі, незалежно від пола, повертаються з ЄС та захищають країну, щоб було не до останнього ...
Ответ дляLiliana12345
Якщо б не було у нас загальної мобілізації і воювали б тільки професійни військові та добровольці, то і не було б сварок на цю тему.
Ответ дляJR-88
Харьков, Северная Салтовка.
Достаточно трешево для вас?
Вы пропустили, Путин сказал, что переговоры преждевременны, сказал и Макрону и Шольцу.
Он видит переговоры только как капитуляцию Украины
Достаточно трешево для вас?
Так. Достатньо. Але ж ви повинні знати й бачити, що ворог має оесурси і що маємо ми.
Ответ дляzag
У вас істерика? То ви пишете що наступаємо, відвойовуємо і відвоюємо Херсон. Тепер пишите, що нема чим наступати
я про херсон написала что силы брошены туда, в другом месте дыра.. а про свой город написала что при желании его можно разрушить и без наступления .. вы хоть читайте чуток
Irina-5d24• 25 июня 2022
Ответ дляLiliana12345
Який жах, а діди, до чого в цій темі? Хоч їх не чіпайте вже. Чи може наші діди не гинули, все вигадки? Фу, бридко читати такі речі. Дожилися...
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 25 июня 2022
Ответ дляДробот И.
А вам з франції здається, що переможем?
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 25 июня 2022
Ответ дляiroman
Так 4 штуки всего прибыли, судя по инфе из инета.
А по инфе от родных сужу которые обучение все это время проходили.
Irina-5d24• 25 июня 2022
Ответ дляMan-Gust
Но приятней бояться за хлопцив сидя самой в безопасности, дома на диване ;-)
Ну то пишеш з окопу, сподіваюсь
Irina-5d24• 25 июня 2022
Ответ дляДробот И.
Цілком. А як навіть і ні , так у франції все ж буде спідручніше переживати.
Удалено администрацией...
Ответ дляФантуля
Я живу в стране, где убили и живьем сожгли Оксану Макар, врадиевские события, мне заткнули рот, когда я освещала одну из коррупционных схем, отмазка зайцевой или как ее там, которая сбила людей на тротуаре, где 13-летнюю девочку убили и утопили в уличной уборной и много еще других событий... и при этом находились личности, которые вещали о тяжелом детстве этих убийц и маньяков, которые оправдывали их поступки. Да, я хочу, чтобы моя страна изменилась к лучшему. Но вряд ли сейчас это решается. Сейчас главное хотя бы выжить.
nightwoman• 25 июня 2022
Ответ длянатальен
я уже писала про херсон освободят но как .. вот это другая история . вас же не зря прося покинуть город любым способом
То есть вы открытым текстом говорите что будут бомбить? Ну у вас же там есть связи и вы знаете больше других.
И как вы представляете эвакуировать 300 тысяч населения любым путем?