Единая страна!• 24 июня 2022

Выезд мужчины за границу

Недавно здесь создавала тему, спрашивала выпустят ли мужчину у которого трое детей от разных браков. Конечно же мне большинство ответили, что не выпустят, так как нет свидетельства о многодетности и все в таком же духе. Так вот, сегодня он выехал, причём выехал сам, дети остались в Украине. Выехал только со свидетельствами о рождении. Так что если кто то сомневается выпустят ли такого мужчину, то отвечаю, выпустят
графиняВишенка• 25 июня 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Это кому вопрос?
Вам, автор, кому ещё? Видно, что я кому-то другому ответила?

Повелитель интернета• 25 июня 2022
Ответ дляМоре Счастья
А чего не родили троих? Тяжело и дорого, да???
А нащо??? Родіть собі на здоров´я!
Мене крім вічного декрету цікавить кар´єра, наприклад! Мені й однієї дитини абсолютно достатньо)
Томатико• 25 июня 2022
Ответ дляМоре Счастья
Ну такое... группу не дают кому попало.
Кому попало не дают, это точно. Кому надо дают.
Кина_не_будет• 25 июня 2022
Ответ дляТоматико
Раньше снимали по состоянию здоровья с приипиской : не годен к службе в военное время, ограниченно годен в военное. И покупали это ’снят с учёта’ все, кому не лень. Вот именно поэтому отправляют заново на комиссию, чтобы выяснить, в данный момент годен ли человек к службе в военное время
Спасибо еще раз. Теперь ясно, что причина все таки в том, что всех подряд подозревают в покупке. В таком случае абсолютно неправильно людей дезориентировать той формулировкой, что прописана в правилах перетину кордону.