Аноним_Русалка• 24 июня 2022

Греция, кто был в Афинах? Я от впечатлена от моря но больше от людей …

Процветает наркомания , я так понимаю СПИД тоже , так как среди белого дня люди употребляют наркотики , там же милиция проходит и обычные люди , колятся , нюхают, много индусов , сирийцев , негры , на дорогах не понятно что происходит , правил нет никаких . Море за городом шикарное , но как тут живут люди , и почему наши сюда едут жить , тут же дно .
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Да уж , зато Европа 🤷‍♀️
То ли белого рашка…да. Ваши посылы под анонимами понятны

owl62• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Дома убитые если что
Ну дома, так это же ’антиквариат’
автор Аноним_Русалка • 25 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Скорее в совке
А вы где ?)
А поговорить?• 25 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, то ли Украина!!! Лучшая страна, без сарказма!
КонФФетОшка• 25 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
У нас даже бомжей меньше, потому как не платят, а там работать не нужно - живи в коробке, получай дозы, вот их и много, мотивация
Там бомжей больше, потому что тепло круглый год. У нас зимой от замерзания умирает много бомжей.
ШобВам_КакНам• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Испания , для меня она идеальна . Езжайте
После победы обязательно)
Но сначала в Хорватию, частичка души осталась там)
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Хорватия - моя любовь!
Просто как рай..
И люди!
Какие там прекрасные люди!!
Они и правда такие? Вы там жили, а я только отдыхала. Вам виднее. Мне кажется они очень добрые и искренние.
Потом были еще в Черногории. Там много было русни, впечатления не те, но по другим причинам.
Больше стран не удалось ввидеть пока.
Хотела Испанию, Грецию. Но автор пишет такое..
Что не горю желанием.
И еще что интересно, про мою мечту - Париж, тоже такое говорят. Но не увижу, не поверю))
В Париже столько темнокожих, что кажется ты в Африку попал)) А среди этих темнокожих и наркоманов полно, и воришек.
В каком нибудь США меня за такой текст уже б, наверное преследовали

автор Аноним_Русалка • 25 июня 2022
Ответ дляowl62
Ну дома, так это же ’антиквариат’
Возможно )
миссДавеча• 25 июня 2022
пчела везде видит мед, а муха.... Не создавайте впечатление по одному такому комментарию.
А поговорить?• 25 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
В Америке? Там еще больше и не тепло
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Тут согласна)такого п…ца у нас я никогда не видела
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
+++
Особенно в тёплых странах!
В какой нибудь Норвегии в коробке долго не проживешь)))
А там, где тепло - им рай)) деньги, доза - где заснул, там и дом
ШобВам_КакНам• 25 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я увидела посыл автора скорее в том, что мы привыкли говорить будто бы у нас нет порядка, а в чем то у нас больше порядок чем в Европе)
К чему белораша?
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А вы где ?)
Там , где милиции нет уже давным давно. А вы из беларашки? Это там милиция
КонФФетОшка• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
Расплачиваются, за свое колониальное прошлое.
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
К чему белораша?
Там было « то ли дело рашка « но телефон исправил
ШобВам_КакНам• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
))))
Побывать, увидеть хочется.
А жить только в родной
автор Аноним_Русалка • 25 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
К чему белораша?
Все верно
Не танцую- но пою• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
Во Франции черных, в Германии мусульман.
Европа уже не та....можете в меня кидать помидорами, я рассист, наверно

автор Аноним_Русалка • 25 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мы обсуждаем Грецию в этой теме , и нет вы ошиблись
Успокойся_Успокойся• 25 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Хорватия - моя любовь!
Просто как рай..
И люди!
Какие там прекрасные люди!!
Больше стран не удалось ввидеть пока.
Что не горю желанием.
+++++за Хорватію! Яка гарна країна, відпочивала там на Адріатичному морі! Супер! Але дорого
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
И я в Грецию бы переехала) там наши родственники) гостиницу и ресторан открыли - не жалуются и в Украину не хотят
Они там лет 25 живут уже наверное
Смотря где они.
автор Аноним_Русалка • 25 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Что вы подразумеваете под «головешка» ?
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Лучше расскажите про Черногорию. Есть ли там треш какой то и что по ценам на еду
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Что вы подразумеваете под «головешка» ?
Удалено администрацией...
автор Аноним_Русалка • 25 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
И вам хорошего вечера . Всего доброго
ЖонДуан• 25 июня 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Жесть!
Ещё мне не нравится в греках их понты прошлым, античной историей, очень сильно этим кичатся. .. вместо того чтобы думать о сегодня и будущем...
кого то напоминают этим)
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Да все верно , я безгранично рада , что мои дети растут в Украине , и честно если Европа такая я не хочу в Европу
Европа сильно обширное понятие. Если вы про ЕС, то благополучные страны есть, районы отдельные тоже. Проблема в том, что это все не безразмерное. И дорогое
ЖонДуан• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Да уж , зато Европа 🤷‍♀️
а, так вот к чему тема была.
Ясно.
Админы, пожалуйста, откройте анонимов. Думаю тут свежая регистрация страдает от Европы)