Аноним_Русалка• 24 июня 2022
Греция, кто был в Афинах? Я от впечатлена от моря но больше от людей …
Процветает наркомания , я так понимаю СПИД тоже , так как среди белого дня люди употребляют наркотики , там же милиция проходит и обычные люди , колятся , нюхают, много индусов , сирийцев , негры , на дорогах не понятно что происходит , правил нет никаких . Море за городом шикарное , но как тут живут люди , и почему наши сюда едут жить , тут же дно .
КонФФетОшка• 25 июня 2022
Даже уже у многих спали розовые очки, в которых смотрели на заграницу. Особенно после начала войны и выезда в эту заграницу.
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
а, так вот к чему тема была.
Ясно.
Админы, пожалуйста, откройте анонимов. Думаю тут свежая регистрация страдает от Европы)
Ясно.
То есть не мне одной показалось)
ЖонДуан• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Была там лет 8 назад, гуляли в центре мне понравилось
Наркош не заметила
Жили на яхте возле каких-то островов вообще прекрасно, море сказочное тёплое и прозрачное
Мне очень понравилось тогда
Наркош не заметила
Мне очень понравилось тогда
сейчас все так-же. Были осенью там.
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
а, так вот к чему тема была.
Ясно.
Я тут давно , пусть откроют , мне все равно . Но ту Европу которую вижу я , это не радужно . Речь вообще не о политике , а конкретном городе . Где процветает наркомания
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Хорватия - моя любовь!
Просто как рай..
И люди!
Какие там прекрасные люди!!
Они и правда такие? Вы там жили, а я только отдыхала. Вам виднее. Мне кажется они очень добрые и искренние.
Потом были еще в Черногории. Там много было русни, впечатления не те, но по другим причинам.
Больше стран не удалось ввидеть пока.
Хотела Испанию, Грецию. Но автор пишет такое..
Что не горю желанием.
И еще что интересно, про мою мечту - Париж, тоже такое говорят. Но не увижу, не поверю))
Просто как рай..
И люди!
Какие там прекрасные люди!!
Больше стран не удалось ввидеть пока.
Что не горю желанием.
Желаю вам увидеть все своими глазами)) только свои эмоции и впечатление должно быть. И увидеть это не вынужденным туристом, а выезжая из своего спокойного дома и зная, что домой скоро. Всем нам желаю. Всегда прекрасно путешествовать и знать, что ты тут турист и у тебя есть дом
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Так может выйдете из наркоманских притонов и заглянете в цивилизованный мир? Или вас тянет только на дно?
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Европа сильно обширное понятие. Если вы про ЕС, то благополучные страны есть, районы отдельные тоже. Проблема в том, что это все не безразмерное. И дорогое
Согласна с Вами!
Я сейчас в Финляндии. Здесь вообще очень безопасно. Из не привычного только геи))
Если какой то городской праздник - они нарядятся так смешно, чисто как геи - и ходят гуляют.
Но никаких бомжей в коробках, никаких нариков не видела.
Иногда на лавках сидят, люди с лицами алкоголиков - но никого не трогают
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
После таких сравнений, думаешь,блин, так наша Украина ещё ничего, даже лучше!
У нас нормальная страна. Недостатки у всех есть. Но достоинств у нашей достаточно
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
сейчас все так-же. Были осенью там.
Да я думаю на островах , там нет бомжей и этого всего , но увы не знала как обстоят тут дела , и поехала в город
Курочка• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
Там тоже так?
Меня США в этом плане впечатлило : бомжи в коробках на улицах.
Лос Анджелес, Голливуд - прямо целые улицы заставлены коробками, палатками бомжей.
В Ванкувере точно так, палатки, коробки и все молодые, фу(
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну очевидно , что я была и в других странах , значит сравнивать тоже есть с чем , конкретно в городе Афины все грустно
Не танцую- но пою• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Согласна с вами!
Ответ дляУх ты какая Я
Добро пожаловать в третий сорт стран ЕС. Есть Германия и ещё что-то от Франции. Остальные это доноры для них. И Греция раньше была вполне неплохой страной. Красивой и улыбашкой. Эти сирийцы и остальной аратский мир навешан там обязанностями страны ЕС
Блін, скільки була в Греції дивувалася їхній ліності. От реально, цілими днями мужики тусять і щось зі стаканчиків холодне смокчуть. Там жінки в основному працюють, і то… Греція-це природа, це береш кораблик і шастаєш поміж островів. Людей краще обходити, вони ще і дурять на кожному кроці.
Виннипуховна• 25 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Нет, то ли Украина!!! Лучшая страна, без сарказма!
ЄС не дотягує)) Всі вже бачили сьогоднішнє?
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
В беларашке с её «милицией»?
ШобВам_КакНам• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Спасибо!
И я присоединюсь к таким пожеланиям🙏
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
Для меня открытие, что в Канаде - Торонто, Ванкувер тоже также. Думала, только у США эти бомжеские поселения.
В общем, геи в Финляндии (моё самое непривычное в Европе) просто милашки на фоне остальных. Ходят себе за ручку, целуются, улыбаются.
Не танцую- но пою• 25 июня 2022
Ответ дляКурочка
Вчера тут писали в одной теме, что там женщин не хватает. Мол мужчины канадцы прямо зазывают наших. Вот сижу теперь и думаю, поверил кто то, поехал, в надежде на новую жизнь, а тут бац- хоромы из коробки
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Лучше расскажите про Черногорию. Есть ли там треш какой то и что по ценам на еду
Там много русских)) а ещё ходят слухи, что Сербия про освобождение русскоязычных говорит. У меня там приятели давно живут. Начали думать о переезде. Но там легко внж получить. Точнее, было легко до войны, сейчас много русни наехало, и как-то лавочка прикрылась. Лучше Хорватия. Похожи страны, но развитее и нас они любят уж точно больше.
Катастрофа• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
Там тоже так?
А НЙ…. Идёшь по Таймс Сквер и вдоль тротуаров сидят «красавцы». Вонища жуткая. И ещё меня поразили прям лужи помоев
Армейская• 25 июня 2022
Была в Афинах. Прям под отелем, где останавливались мы, был наркопритон) Но, в целом, в городе интересно побывать, много красивых мест. Но с наркоманами надо что то делать, их там просто дофига
Люблю_джаз• 25 июня 2022
Ответ дляSomik
И в Сан Франциско и в Сан Диего. Все ходят мимо спокойно
Это когда такое? Я была но давно..
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Оо. Спасибо. Планирую себе отпуск после войны. Турции и Египты не хочу. Хочется чего-то совершенно нового и не сильно далеко от нас
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляКатастрофа
100%
Я тоже на Таймс сквер была. Такие же впечатления
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
Согласна с Вами!
Вы в Хельсинки? А как климат? Правда про их ювенальную службу? Вот очень хотелось бы туда съездить. Но как турист)
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
100%
Кекс в большом городе нам врал)
ШобВам_КакНам• 25 июня 2022
Ответ дляВиннипуховна
Про вай фай дійсно смішно, бо і в Хорватіі і в Чорногоріі був поганий))
Купували з чоловіком мобільний інтернет, бо навіть у готелях недешевих так і казали «у нас поганий інтернет, купіть картку». А у нас в Україні в кожному кафе вай фай))
Блін блінський, я ще не скинулась на байрактар. Приват з першого дня повертає гроші. Треба моно встановлювати..
Завтра мушу розібратись з тим і долучитися
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляmamaМия
Вечная сиеста)) да, это напрягает. Очень. Подруга была в Италии в начале войны, не смогла. Такое же. Документ одна бумажка 2 недели и оказалось, это ещё не принято в работу.
Рву и мечу• 25 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Удалено администрацией...
Вы агресивная как рашабот
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляРву и мечу
Вы агресивная как рашабот
Нет. Просто пытаюсь понять посылы автора с ее «милицией «