Аноним_Русалка• 24 июня 2022

Греция, кто был в Афинах? Я от впечатлена от моря но больше от людей …

Процветает наркомания , я так понимаю СПИД тоже , так как среди белого дня люди употребляют наркотики , там же милиция проходит и обычные люди , колятся , нюхают, много индусов , сирийцев , негры , на дорогах не понятно что происходит , правил нет никаких . Море за городом шикарное , но как тут живут люди , и почему наши сюда едут жить , тут же дно .
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Вчера тут писали в одной теме, что там женщин не хватает. Мол мужчины канадцы прямо зазывают наших. Вот сижу теперь и думаю, поверил кто то, поехал, в надежде на новую жизнь, а тут бац- хоромы из коробки
😂ого. Где это вы прочитали про нехватку дам в Канаде? Я про Исландию такое читала и новую Зеландию.

Нежная Лапка• 25 июня 2022
сын пару лет назад был в Афинах, то же самое мне рассказывал. наркоманы везде. грязь. день побыл там и уехал на острова.
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вы в Хельсинки? А как климат? Правда про их ювенальную службу? Вот очень хотелось бы туда съездить. Но как турист)
Да!
Про ювенальную не знаю, не приходилось сталкиваться.
Климат : я в апреле приехала, зиму не застала. Сейчас хорошо, не жарко, белые ночи.
В Хельсинки исторического ничего и нет почти. Но все чисто, современно, без бомжей.
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Про вай фай дійсно смішно, бо і в Хорватіі і в Чорногоріі був поганий))
Купували з чоловіком мобільний інтернет, бо навіть у готелях недешевих так і казали «у нас поганий інтернет, купіть картку». А у нас в Україні в кожному кафе вай фай))
Блін блінський, я ще не скинулась на байрактар. Приват з першого дня повертає гроші. Треба моно встановлювати..
Завтра мушу розібратись з тим і долучитися
Так уже собрали на байрактар. Вместо трёх, купят 4 . Приберегите деньги для следующего сбора. Мне тоже приват отказывал в платеже
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
В планах золотого миллиарда уменьшение популяции человечества.
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А рептилоиды участвуют?
Пацелуйнитуда• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Архитектура красивая , море лазурное , но нищета и наркомания процветает .девушка на улице колола Вены , а так они вообще группами собираются за этим занятием
Який жах

Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Оо. Спасибо. Планирую себе отпуск после войны. Турции и Египты не хочу. Хочется чего-то совершенно нового и не сильно далеко от нас
Ой. Если просто отпуск, то Черногория супер. Даже прикольно под конец их сезона: дешевле. Я подумала, вы сейчас от войны. Ещё вот что ребята говорят: много молодых русских пацанов. Бегут так от военкоматов. Меня пункт с таким количеством русо не порадовал, но наших уже там тоже много
Не танцую- но пою• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Да вчера была тема. Там девушка писала.
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
Да!
Очень хочу туда и в Швецию)
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Мне конечно хочется чтобы вокруг было поменьше русни) но что поделать. Эти тараканы везде .
Пока планирую отпуск своей мечты)
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Да вчера была тема. Там девушка писала.
Я не видела (
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пока планирую отпуск своей мечты)
В Хорватии их нет столько
На иголках• 25 июня 2022
Ответ дляOlgaDS
Как же чудесно Украина жила!
Угу, поки параша не намалювалась.
На иголках• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Да все верно , я безгранично рада , что мои дети растут в Украине , и честно если Европа такая я не хочу в Европу
Європа не така. То ви мало подорожуєте та ходите не там, де треба.
автор Аноним_Русалка • 25 июня 2022
Ответ дляНа иголках
Посоветуйте , куда можно ещё съездить , где нет этого всего , при возможности обязательно побываю . Пишут про Хорватию , что там хорошо
ЖенаАйтишнеГа• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
У нас они не делают это при всех , скажем так, тут целые толпы , и что я заметила большинство женщины
Хорошо, что наши нарики заграницу не ездят.
Не видят, какие они там уважаемые люди.
Не танцую- но пою• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Я не видела (
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3151946
Автор спросила, в какой стране лучше искать мужа)
Почитайте, там девушка пишет про Канаду
{СоJIнТсЕ}• 25 июня 2022
Ответ дляЖонДуан
кого то напоминают этим)
Друзья же иейные

Не танцую- но пою• 25 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Не видят, какие они там уважаемые люди.
не удержалась
Пленница SexShop-а!• 25 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Была пару лет назад, тоже удивилась какой убитый город. Не в плане старости, а в плане неухоженности. Ощущение, что на него рукой махнули.
Есть там много красивых посёлков и городов, но Афины это жесть.
Прошлым летом были на Родосе, тоже много заброшки. Кризис их сильно пошатал
Очень жаль
Обожаю Грецию все равно
Даже сложно объяснить почему
Были в Ретимно в прошлом году, вроде там где мы были ничего, одну две остановки проехали, разруха
Пленница SexShop-а!• 25 июня 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Жесть!
Ещё мне не нравится в греках их понты прошлым, античной историей, очень сильно этим кичатся. .. вместо того чтобы думать о сегодня и будущем...
Это они вам понтовались? Им есть чио вспомнить, великий народ, подкупает то что они не про деньги, это турки на каждой бутылочке водички с ажропорта пытаются заработать, греки не мелочные
Пленница SexShop-а!• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
Да! Там жесть! - Голливуд только звучит красиво. Я не делала их фото - боялась.
Вот из интернета фото. Голливуд))) Мелроуз авеню
И такое не только в Калифорнии.
В Вашингтоне тоже полно бомжей.
И никто их не гоняет - имеют право так жить. Некоторые из остановок целые дома соорудили
Не, ну в Украине ж полюбому лучше
Пленница SexShop-а!• 25 июня 2022
Ответ дляdiana2201
В Хорватии очень классно , я в Макарска была, там супер
А вот мечтала про Грецию
Автор нашла злачное место, а вы уже выводы о всей стране сделали. Греция большая и там есть что посмотреть
Пусин Кукин• 25 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Очень жаль
Обожаю Грецию все равно
Даже сложно объяснить почему
Расскажите, плз, про Родос. Киотари, Линдос.
Никогда не была ни на Крите, ни на Халкидиках. ..в общем, любую нужную инфу.
Климат, цены, нравы.
Транспорт.
Опасности для туристов.
И тд.
автор Аноним_Русалка • 25 июня 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да есть , архитектуру, и острова . Но город лично я не советую , возможно вы опишите город в других красках
Пленница SexShop-а!• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Я не была в Афинах именно, но слышала не очень хорошие отзывы, поэтому туда и не собиралась. Хотя бы орел и решку об афинах гляньте, там все впечатления описаны негативные. Но:море прекрасное, греки очень классные, цены дешевые, много памятников архитектуры и нет этой липкой приставучести турецкой, которую русня так воспитала и любит
Galyna1211• 25 июня 2022
Не скажу за Афіни, не була, але по іншим столицям і крупним містам - масово наркоманів і бомжів бачать лише туристи і співробітники благодійних організацій. Бо туристичні райони майже завжди злачні і можна видурити з переляканої туристки кілька доларів. А більшість нормальних немаргінальних місцевих живуть у своїх чистих безпечних районах, де є школи, садочки, чисті вулиці, торгівельний центр і там жодного готелю чи туристичної цікавинки, туди не буде екскурсії, там дуже нудно.
ПрипоРошенная• 25 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Очень жаль
Обожаю Грецию все равно
Даже сложно объяснить почему
Мы сравнили Родос 2012 года и 2018 года, ужаснулись переменам не в лучшую сторону, особенно, в столице.
Латвийские_Номера• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
В Хорватии их нет столько
Приятная новость)