Аноним_Русалка• 24 июня 2022
Греция, кто был в Афинах? Я от впечатлена от моря но больше от людей …
Процветает наркомания , я так понимаю СПИД тоже , так как среди белого дня люди употребляют наркотики , там же милиция проходит и обычные люди , колятся , нюхают, много индусов , сирийцев , негры , на дорогах не понятно что происходит , правил нет никаких . Море за городом шикарное , но как тут живут люди , и почему наши сюда едут жить , тут же дно .
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Я не видела сама, но наши уехавшие давно ещё рассказывали: кварталы есть отдельные для таких. Вот так власть решает эту проблему.
Центр Афин кишит наркоманами , за городом мало , только бомжи
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Это я знаю. Я про Торонто девочке писала. Про Грецию мой первый коммент. Страна в дно превращается.
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляКолхозница
кошмар, они же в угаре и напасть могут
Да конечно могут , я тут одна , могу сказать что опасно тут , до 20 я уже в номере сидела . Конечно есть нормальные люди как и везде , но я нахожусь до сих пор в шоке от такого отдыха
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо , мне между прочем предлагали ехать в Хорватию , я Грецию захотела 🤦🏼♀️5 дней тут , завтра уезжаю и я рада , потому как море морем , но нервы на пределе . Но наших много сюда на пмж приехало , не могу понять почему именно сюда
И я в Грецию бы переехала) там наши родственники) гостиницу и ресторан открыли - не жалуются и в Украину не хотят
Они там лет 25 живут уже наверное
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Да!!!
Да все верно , я безгранично рада , что мои дети растут в Украине , и честно если Европа такая я не хочу в Европу
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляМиззери
Они там лет 25 живут уже наверное
Можно приспособится конечно , жить где то в безопасном месте , возле моря , но лично я б находилась все равно в вечном стрессе за детей . Да и страна не процветает , тут больных людей с таким темпом будет очень много, так как власть не борется с этим всем
Клементина• 25 июня 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ничего себе, не знала за Америку
Да! Там жесть! - Голливуд только звучит красиво. Я не делала их фото - боялась.
Вот из интернета фото. Голливуд))) Мелроуз авеню
И такое не только в Калифорнии.
В Вашингтоне тоже полно бомжей.
И никто их не гоняет - имеют право так жить. Некоторые из остановок целые дома соорудили
И такое не только в Калифорнии.
В Вашингтоне тоже полно бомжей.
А поговорить?• 25 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Я в Хайфе видела чувак прямо в автобусе кололся.
Я вообще впервые увилела нариков именно в Израиле, центр города, а как попала на улицу их, сверкала пятками, даже в 90 ых у нас не попадались
Проня_Прокоповна• 25 июня 2022
Ответ дляКлементина
И такое не только в Калифорнии.
В Вашингтоне тоже полно бомжей.
И такое не только в Калифорнии.
В Вашингтоне тоже полно бомжей.
Да и в Канаде такое же в центре, но думаю на окраинах люди спокойно живут
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляdiana2201
У нас тоже полиция нариков не трогает. Не знаю , что они там принимают , но на ходу засыпают , идёт-идёт , бац заснул
У нас они не делают это при всех , скажем так, тут целые толпы , и что я заметила большинство женщины
А поговорить?• 25 июня 2022
Ответ дляdiana2201
У нас не трогает по другой причине, а там они неприкасаемые и очень наглые, знают свои права
Ответ дляАноним_Русалка
Не знаю может за 8 лет что-то сильно изменилось
но не помню такого
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляА поговорить?
Не видела чтоб у нас в открытую ходили с трубкой для курения , или делали дороги , когда рядом участок .
ШобВам_КакНам• 25 июня 2022
Ответ дляOlgaDS
Жила в Хорватии, там такого не видела. Все тихо и мирно.
Хорватия - моя любовь!
Просто как рай..
И люди!
Какие там прекрасные люди!!
Они и правда такие? Вы там жили, а я только отдыхала. Вам виднее. Мне кажется они очень добрые и искренние.
Потом были еще в Черногории. Там много было русни, впечатления не те, но по другим причинам.
Больше стран не удалось ввидеть пока.
Хотела Испанию, Грецию. Но автор пишет такое..
Что не горю желанием.
И еще что интересно, про мою мечту - Париж, тоже такое говорят. Но не увижу, не поверю))
Просто как рай..
И люди!
Какие там прекрасные люди!!
Больше стран не удалось ввидеть пока.
Что не горю желанием.
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляowl62
Зато тротуары ровные и дороги не убитые
Дома убитые если что
А поговорить?• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
И я не видела. Наверное девушка имела в виду случайных одиночок уже ширнувшихся в укромном месте до
КонФФетОшка• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
В Украине тоже нариков полно. В Украине они не делают это прилюдно, только из за того, что уголовная ответственность от наличия у тебя наркотиков. В Украине нариков не меньше, чем в Греции.
Ответ дляАноним_Русалка
В Хорватии очень классно , я в Макарска была, там супер
А вот мечтала про Грецию
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Хорватия - моя любовь!
Просто как рай..
И люди!
Какие там прекрасные люди!!
Больше стран не удалось ввидеть пока.
Что не горю желанием.
Просто как рай..
И люди!
Какие там прекрасные люди!!
Больше стран не удалось ввидеть пока.
Что не горю желанием.
Испания , для меня она идеальна . Езжайте
Не танцую- но пою• 25 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
После таких сравнений, думаешь,блин, так наша Украина ещё ничего, даже лучше!
А поговорить?• 25 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
У нас даже бомжей меньше, потому как не платят, а там работать не нужно - живи в коробке, получай дозы, вот их и много, мотивация
Аноним_Русалка
• 25 июня 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Они есть везде и будут , но у нас это хоть как то контролируют , в Украине я за 30 лет ни разу не видела как на улице это все делается , да конечно видела одиночек уже «убитых» но когда толпа это делает , это ещё то зрелище