Сыро_Ежка• 25 июня 2022
Чому не спите?
Я думаю💭 чим його займатися щоб заробляти $ Поправилась дуже, але ну його цi дiэти поки, вже майже мiсяць лiта пройшов.. По ТВ в Нiмеччинi показують за Северодонецьк
Платье Длинное бальное• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Но может она за границу собралась,а вы пишите зачем.
Не спорю, выбор каждого
Страхованная• 25 июня 2022
Ответ дляMs. Скромность
Ех треба щось думати.. дітей вивозити подалі
Мои категорически не хотят,сказали едь сама.Даже на тривоги не хотят прятаться,спят
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Ответ дляТепличная
То вони тільки проснулись
Та не, телега сейчас написала что взрывы кобл
Клин_Кляйн• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Девочки пишут что К и область взрывы...я ничего в этот раз не слышала...труха опубликовала
Тоже не слышала, значит далеко от меня. Капец.
Тепличная• 25 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Труха ? Там навіть відео ще з ночі.
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
И что делать...я до последнего не хотела и все ещё не хочу уезжать за границу, но за детей боюсь...и денег уже нет, жопа какая то...
Аналогично. В начале я была ярая противница выезда, а теперь думаю о нем...
Уты-фрутик• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Ну на дачах жесть. При чем с разных сторон
Клин_Кляйн• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
У нас с вами не одни и те же дети?
Страхованная• 25 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У нас с вами не одни и те же дети?
Они наверно сейчас все такие.Моим 9 и 11.Это старший заводила,он начинает
Для драки• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Хоть бы написали, область с какой стороны.... Южной, северной? Достало уже это неведенье, родители на даче под Киевом, все внуков зовут ’из душного Киева на свежий воздух’. Так и думаешь - а что хоть там за обстановка, на том свежем воздухе, тыкаешься как слепой котенок.... Вдруг поедешь - а там горячая точка.
Печенюшка• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
да,опять(
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Мой 11 летка тоже дрыхнет. Вечером сказал на тревоги не будить его...
Ms. Скромность• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
В мої навпаки просять виїхати, а я тягнула, сиділи на ЗУ три місяці, тепер думаю якщо їхати то далі з України
Клин_Кляйн• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Моим 12 и почти 16.сын и дочка.задолбала я их своим коридором.
Уты-фрутик• 25 июня 2022
Ответ дляMarsunia
Опять? Сейчас буду звонить...короче бужу своего ненаглядного, он уже выспался, пусть едет родителей и малых забирает
Да, вот много взрывов, дом подпрыгивает. Но мне кажется это всеиже довольно далеко. Думаю мы так Десну слышим, а в тг пишут что ее бомбят
Маргарита Владимировна• 25 июня 2022
Ответ дляТерения
Здається, такого масового обстрілу міста миру і хліба не було навіть на початку війни. Невже таки виїжджати доведеться знов і вже надовго?(
Можете в особисті написати - куди були прильотом.
annetta888• 25 июня 2022
Ответ дляТерения
Молимось
Страхованная• 25 июня 2022
Смотрела одну экстрасенс,она так четко по месяцам все рассказывала.Вот прям так и есть.Говорила что июль жаркий будет,июнь спокойный
Клин_Кляйн• 25 июня 2022
Ответ дляУты-фрутик
Трындец.