Сыро_Ежка• 25 июня 2022

Чому не спите?

Я думаю💭 чим його займатися щоб заробляти $ Поправилась дуже, але ну його цi дiэти поки, вже майже мiсяць лiта пройшов.. По ТВ в Нiмеччинi показують за Северодонецьк
Клин_Кляйн• 25 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Киев.область снова....север
Вам слышно?

Печенюшка• 25 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вам слышно?
да
Милашка-оторвашка• 25 июня 2022
Ответ дляТепличная
фото
Чем им так интересен поселок?
Страхованная• 25 июня 2022
Ответ дляMs. Скромность
В мої навпаки просять виїхати, а я тягнула, сиділи на ЗУ три місяці, тепер думаю якщо їхати то далі з України
Едете конечно,если бы не дети,я бы не приезжала,я паникерша ужасная.Я глаз не сомкнула ещё,уже три раза по большому бегала и пол пачки выкурила за ночь.Хотя я в Хмельницком и тут в всегда было спокойно.Муж выездной,но ехать не хочет.Сказала что психану и поеду сама.Все спят аж хропят,сирена орет как дурная,а им пофиг.При том что мы жили в прекрасных условиях,ездили с детьми в леголенд и везде куда можно было,сейчас в лагерь спортивный можно пойти там,а они категорически не хотят ехать.Говорят что хотят тут быть и точка
Свезло так свезло• 25 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вам слышно?
И мне очень слышно
Для драки• 25 июня 2022
Ответ дляУты-фрутик
Ну на дачах жесть. При чем с разных сторон
И с южной тоже?
Терения• 25 июня 2022
Ответ дляluizka
Не пишите подробностей, пожалуйста никому
І не збираюся.
Полтавська галушка• 25 июня 2022
Пишуть що в київ.області працює ппо
Тепличная• 25 июня 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Чем им так интересен поселок?
Ну прикордонний же

Милашка-оторвашка• 25 июня 2022
Ответ дляТепличная
Ну прикордонний же
Так они ракетами своими куда угодно достать могут.
Пыхтелка• 25 июня 2022
З 4 ранку (((( Ж... масована атака, просто жах
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Пишут в 5:55 ещё два вылета
То вже взагалі...
Карусель-весель• 25 июня 2022
Вот это ночка сегодня.
Наездница• 25 июня 2022
Ответ дляПыхтелка
Раніше почали
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Раніше почали
Да в 3,25 нач где то
Терения• 25 июня 2022
Знову майже вся Україна в тривогах
Пыхтелка• 25 июня 2022
Ответ дляНаездница
Раніше почали
Я прокинулась о 4.00, глянула що відбою не було, і тут серія вибухів, і знову, і знову, і все ще є, щоправда рідше
Клин_Кляйн• 25 июня 2022
Наверное буду будить детей и в коридор хотя бы.
Платье Длинное бальное• 25 июня 2022
Ответ дляДля драки
Хоть бы написали, область с какой стороны.... Южной, северной? Достало уже это неведенье, родители на даче под Киевом, все внуков зовут ’из душного Киева на свежий воздух’. Так и думаешь - а что хоть там за обстановка, на том свежем воздухе, тыкаешься как слепой котенок.... Вдруг поедешь - а там горячая точка.
Южная спокойно

Клин_Кляйн• 25 июня 2022
Вот мужу хорошо,ему пофиг,отключил телефон и дальше спит.
Фантасмагория• 25 июня 2022
А шо показывают за Северодонецк?
муха в кедах• 25 июня 2022
❗️Повідомляють про запуск ракет з Чорного моря!
Аня_я• 25 июня 2022
Ответ дляУты-фрутик
ничего не жесть.пво работает. мы под защитой ВСУ. верим и молимся за них
Аня_я• 25 июня 2022
Ответ дляСтрахованная
Смотрела одну экстрасенс,она так четко по месяцам все рассказывала.Вот прям так и есть.Говорила что июль жаркий будет,июнь спокойный
уже не сходится. июнь на дворе. опять этих видящих за уши притягивают
Клин_Кляйн• 25 июня 2022
Ответ длямуха в кедах
Опять?вот сейчас?
Полтавська галушка• 25 июня 2022
Вікно відкрила, пташки співають, значить поки нічого не летить. Бо як гуде то все затихає.
Клин_Кляйн• 25 июня 2022
Ответ дляПолтавська галушка
У нас только вороны каркают.
Полтавська галушка• 25 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Опять?вот сейчас?
Це напевне на південні області. Хз тих уродів кончених
муха в кедах• 25 июня 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Опять?вот сейчас?
ТГ Україна 24 написали в 6:23(
Доль Чекомбана• 25 июня 2022
Не сплю з 3:20, дуже страшно.
Щоб їм там всім ...іроди!