revold• 25 июня 2022

Закарпатье. был ли транш и кому то выплаты ВПО с 23.06?

tanek_t• 25 июня 2022
Я ще за квітень не отримала, правда Київ

Люблю море• 25 июня 2022
Ни за март, ни за апрель
автор revold • 25 июня 2022
Ответ дляtanek_t
Таких людей много .март апрель завис ...за май вообще молчу
Julli_kh• 25 июня 2022
Моя свекровь получила. Хотя она в конце мая вернулась в Харьков
na1a1y• 25 июня 2022
Был транш или не был не скажу,но мы ничего не получили впо 11.04 Закарпатье
Smetankaa• 25 июня 2022
Не получила. Закарпатье.
Лимери• 25 июня 2022
Не отримала. Закарпаття . ВПО з 28 кВітня

Елена-d94d• 25 июня 2022
Не получили Закарпатье с 7.04 впо. Март апрель май.... полный ноль
автор revold • 25 июня 2022
Многообещающе ...
suslik• 25 июня 2022
не отримали ще взагалі нічого
довідка ВПО від 6 квітня
Мукачево
вже й не чекаю
автор revold • 25 июня 2022
Ответ дляsuslik
не отримали ще взагалі нічого
довідка ВПО від 6 квітня
Мукачево
вже й не чекаю
Тоже из Мукачево .ни копейки .
автор revold • 25 июня 2022
Закарпатье это очко полное ...по гум помощи и выплатам ..
tishka8• 25 июня 2022
Ответ дляrevold
В Одессе тоже мало кто получил за март и апрпль
ждем
на горячей линии вчера сказали, что до конца июня закроют долги за март/апрель) но я не верю
автор revold • 25 июня 2022
Ответ дляtishka8
ждем
Нам обещали и за май ..но тоже не верю .спасибо государству за помощь ..знали бы ,остались на окупированной .один хер
tishka8• 25 июня 2022
Ответ дляrevold
ну к этому и идет все, что люди потратят все сбережения и будут возвращаться домой. И уже пофигу под какой флаг, главное что с голоду не умрём
автор revold • 26 июня 2022
Ответ дляtishka8
Там дом .тут за него ещё дохера платить нужно ,даже если работаешь ,с маленьким ребенком -не потянешь
Валерія -7e46• 26 июня 2022
Ответ дляtishka8
ждем
Здравствуйте,Я из Одессы ВПО с 22.04 жду выплаты до сих пор , их обещания слышу почти 2 месяца
nataliorinchak• 26 июня 2022
Мукачівський р-н, смт Жденієво довідка ВПо від 17 квітня, оформляли в сільській ралі, коштів не отримали ні за березень ні за квітень. В Цнапі сказали не має фінансування .
автор revold • 26 июня 2022
Ответ дляnataliorinchak
Люди даже сегодня получают .до 10к с долгами ,даже за июнь ...закарпатская область этой моя самая большая ошибка в жизни .

suslik• 27 июня 2022
Ответ дляrevold
зате гуманітаркою там торгують гарно, у відкриту, у великих магазинах навіть(((