Ответ дляtishka8
В Одессе тоже мало кто получил за март и апрпль
ждем
на горячей линии вчера сказали, что до конца июня закроют долги за март/апрель) но я не верю
ждем
Нам обещали и за май ..но тоже не верю .спасибо государству за помощь ..знали бы ,остались на окупированной .один хер
Ответ дляrevold
ну к этому и идет все, что люди потратят все сбережения и будут возвращаться домой. И уже пофигу под какой флаг, главное что с голоду не умрём
Валерія -7e46• 26 июня 2022
Ответ дляtishka8
ждем
Здравствуйте,Я из Одессы ВПО с 22.04 жду выплаты до сих пор , их обещания слышу почти 2 месяца
nataliorinchak• 26 июня 2022
Мукачівський р-н, смт Жденієво довідка ВПо від 17 квітня, оформляли в сільській ралі, коштів не отримали ні за березень ні за квітень. В Цнапі сказали не має фінансування .
Ответ дляnataliorinchak
Люди даже сегодня получают .до 10к с долгами ,даже за июнь ...закарпатская область этой моя самая большая ошибка в жизни .