Это как? неделю нельзя выходить? Или ошибка?
Наша_русофобія_недостатня• 25 июня 2022
Ответ дляannac
Такого длинного комендадтского часа не было даже в марте
Так в березні і не лазило стільки людей під час ком.години.Я сьогодні з балкона парочці о 3 ночі сказала, що викликаю поліцію.Кожен день хтось ходить
Это значит, что принят комендантский час с 23.00 до 5.00 3 июля. Находиться на улице в это время нельзя. Это ограничение было принято на время до 3 июля, потом еще продлят. Война же не окончена. А что вас удивляет, автор? Вы с Марса прилетели или заграницей находились все это время?
Николь1986• 25 июня 2022
Странная опечатка какая- то
Что-то мне неспокойно. Как можна такую опечатку сделать с указанием дат аж на неделю?! Стрёмно что-то
Julia 2020• 25 июня 2022
Ответ дляannac
неделю?
в области вроде была комендантская неделя весной в апреле
ВаляВалентинка• 25 июня 2022
А вы думаете чего пару минут назад АстроОберег написал что возможны бомбежки Киева. Вы читаете одни новости с Лерой Л
ВаляВалентинка• 26 июня 2022
Ответ дляannac
А кто это Лера Л?
Про бомбежки Киева уже не первый день говорят. Сегодня 7 или сколько ракет сбили, которые на Киев летели?
Админ одна из...