В рот не ложи• 25 июня 2022
Кто искал идеальный крем с спф 50?
Хочу посоветовать свой, хотя нанесла его пару часов назад первый раз)
У меня было их несколько - матирующий Обаджи, какие-то корейские - названий не помню, ис клиникал тонирующий, гидропепитид тонирущий с спф 30. Все начинала и забрасывала, не нравились.
Последние два года пользовалась флюидом Сесдерма азелак с спф 50, устраивал, но на лето хотелось что-то еще легче
И вот в последние полгода читаю восторженные отзывы о креме Colorescience, выбирала между матирующим и глоу. Остановилась на втором
Это даже не крем, а флюид. Нанесла и офигела. Легкий, на коже не ощущается, тон кожи ровный, кожа подсвечена и цвет лица как будто после легкого загара
Поумничка• 25 июня 2022
Головне як сонце витримає, ци завалить пігментаціі, 2 години це мало для тесту
Напишіть через час ще
Губки-уточкой• 25 июня 2022
Вот если б вы были склонны к пигментации и через месяц пользования пятен не обнаружили - тогда понятно, за что рекомендуете. А так? За тонирующий эффект?!?
В рот не ложи
• 25 июня 2022
Ответ дляПоумничка
Напишіть через час ще
Так вот именно отзываются хорошо
Буду пробовать и смотреть как после солнца будет)
В рот не ложи
• 25 июня 2022
Ответ дляСпасу мир
2200 грн, это сильно конечно, но спасибо за совет
Купила за 1400
В рот не ложи
• 25 июня 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Моя кожа склонна к пигментации
Посмотрим через время
Но именно для меня немаловажна текстура, т.к. все , кроме сесдермы, плотные для меня или выбеливали кожу
Посмотрим через время
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Моя кожа склонна к пигментации
Посмотрим через время
Подскажите у вас есть пигментация ??
Как убирали ее ??
Муууумие• 25 июня 2022
В составе силиконы, синтетические пав. Средство в составе имеет только один физический фильтр, в идеале нужно два. Крем не фотостабилен и требует обновления каждые два часа. Не подходит под макияж. Описание на сайте не соответсвует действительности , а тем более цена . Жесть
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Ответ дляМуууумие
А какой по вашему мнению хороший ???
Стрекозей• 25 июня 2022
У меня тоже бы такой идеальный . Через месяц оказалось что нифига он же не спф
Муууумие• 25 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
А какой по вашему мнению хороший ???
На физических фильтрах выбираем для кожи склонной к акне, чувствительной и подростковой и тем, кто макияж не наносит.
Выбираем химические фильтры нового поколения, они подходят под макияж, безопасны , как и физики и не требуют такого частого обновления.
Считаю, что лучше Кореи и Японии СПФ не бывает. И цена адекватная за такие составы.
Это может быть CuSkin, Round Lab, Biore, Sun Killer и так далее. Все кремы легкие
Европейские марки с соответствующим составом стоят в Разы дороже
Муууумие• 25 июня 2022
И ещё, если в составе оксид цинка и диоксид титана, как единственный фильтр и при этом крем не белит кожу - насторожитесь! Так как фильтры эти сами по себе белые и если крем даже капельку не белит, то скорее всего там нет СПФ 50
Губки-уточкой• 25 июня 2022
Ответ дляМуууумие
А не могли бы вы прокомментировать этот состав?
В рот не ложи
• 25 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Подскажите у вас есть пигментация ??
Как убирали ее ??
Только пилинги
В конце февраля собиралась пойти на консультацию - хотела попробовать люмекка
Теперь на осень перенесла
Пигментация есть, но это не коричневые пятна свежие, а давнишняя))) Тональным не пользуюсь, их не очень видно, но хочется ровный тон лица
Короче, надо на консультацию
Теперь на осень перенесла
Короче, надо на консультацию
В рот не ложи
• 25 июня 2022
Ответ дляМуууумие
А какой не требует обновления?
все кремы нужно обновлять
Плюс у меняя есть пудра с спф 50
все кремы нужно обновлять
Плюс у меняя есть пудра с спф 50
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Только пилинги
Теперь на осень перенесла
Короче, надо на консультацию
Теперь на осень перенесла
Короче, надо на консультацию
Я этой зимой прошла курс лазер по удалению ,вся пигментация ушла ,лицо чистое стало и весной все вернулось и даже больше .Теперь даже на улицу не выхожу
СПФ 50 обажди
Сдала анализ на гормоны все в пределах нормы ,уже не знаю что делать
СПФ 50 обажди
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Ответ дляМуууумие
Подскажите по поводу этого ??
Ваше мнение ??
Ух ты какая Я• 25 июня 2022
Ответ дляМуууумие
Обновлять нужно любой
В рот не ложи
• 25 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
СПФ 50 обажди
Какой лазер? И сколько процедур понадобилось?
пу_пугренчик• 25 июня 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Фотоомоложение М22
4 процедуры
Ответ дляМуууумие
А как Вы поняли, что на два часа? Я думала если спф 50 то это защита на 5 часов, спф 30 - на три часа ..
В рот не ложи
• 25 июня 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Фотоомоложение М22
4 процедуры
Спасибо, я вот думала на люмекку или М22 пойти
пу_пугренчик• 25 июня 2022
М22 отлично помог
Но пришла весна и всё вернулось
Может это только мне так повезло
Осенью буду делать пилинг
И пару процедур лазера
Но пришла весна и всё вернулось
Может это только мне так повезло
Осенью буду делать пилинг
И пару процедур лазера
Муууумие• 25 июня 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Старые химические фильтры, считаются небезопасными. Требует обновления ... уходовый состав крема нормальный , кроме фильтров
Губки-уточкой• 25 июня 2022
Ответ дляМуууумие
Спасибо.
Муууумие• 25 июня 2022
Ответ дляВ рот не ложи
А какой не требует обновления?
все кремы нужно обновлять
Плюс у меняя есть пудра с спф 50
все кремы нужно обновлять
Плюс у меняя есть пудра с спф 50
Можно не обновлять в городской рутине кремы на стабильных фильтрах нового поколения при нанесении достаточного количества на кожу. СПФ в пудре как и в тоналке - маркетинговый ход