Аристократка-тунеядка• 25 июня 2022
Вопрос мамам мальчиков подростков о размере полового члена
Видела уже тут подобные вопросы, автора как обычно высмеяли, но решила все же попытать счастья.
Сыну 12 лет, и мне кажется что член у него совсем не растет, а остался таким же как и был в глубоком детстве.Мне сложно описать точный размер, т.к уже не тот возраст, когда я могу его рассмотреть, могу только увидеть случайно, но он примерно толщиной в мой палец, и длиной в полпальца.
Мы были у эндокринолога ( по другой причине), сдали все анализы и делали УЗИ яичек, оказалось все в норме.Наедине эндокринологу я сказала, что есть беспокойство по поводу размера, но видимо доктор была слишком корректна, толком ничего не сказала, только что это может быть наследственное.
Я понимаю, что ничем конкретным мне тут не помогут, но создала тему, чтобы мамы, которые сталкивались с подобными опасениями, рассказали , как происходило с их сыновьями, возможно орган стал расти позже, и встречали ли они у своих детей описанный примерно мною размер, может это в пределах нормы и я зря переживаю.Я же не видела у других детей и не понимаю, как должно быть .В любом случае буду благодарна за любой комментарий по теме.
Однозначно• 25 июня 2022
Я тоже в таком возрасте переживала, но у моего ещё был лишний вес и высокий инсулин, эндокринолог сказал, что все норма, сейчас вырос, все ок
Детектор лжи• 25 июня 2022
Моему тоже 12 лет, тоже так показалось, но не совсем как в глубоком детстве, но я как бы и не знаю какой он должен быть в таком возврасте. Думаю через пару лет изменится. Мой еще дите дитем ))
Я_готова_ко_второму• 25 июня 2022
Ответ дляОднозначно
А откуда вы знаете, что всё ок?
Аристократка-тунеядка
• 25 июня 2022
Ответ дляОднозначно
У моего тоже есть лишний вес, верхняя граница нормы.Может ещё из-за этого так кажется..
Аристократка-тунеядка
• 25 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Доя чого це обговорювати з чужими тьотками?
У близких подруг дочери, а далёким знакомым странно задавать такие вопросы.
Глаголица• 25 июня 2022
Может, у мужа спросить, как это у них происходит, как там меняется с возрастом?
Капуста Маша• 25 июня 2022
Рост активный начнётся в период полового созревания. Если уже волосатый, а там с мизинец, то повод задуматься, а если нет - ждите
ХвостПистолетом• 25 июня 2022
Ответ дляОднозначно
От куда знаете что сейчас ок?
Если что мне тоже кажется что у моего маленький.
Однозначно• 25 июня 2022
Ответ дляХвостПистолетом
От куда знаете что сейчас ок?
Ну я видела его в плавках. Обратила внимание, т.к. тоже переживала из за эндокринологических проблем.
Интимная• 25 июня 2022
ото у людей проблемы.
Если маленький, то будете помпой вытягивать?
Хоть головой немножко подумайте
Перестаньте лезть ребенку в трусы
Хоть головой немножко подумайте
Перестаньте лезть ребенку в трусы
Детектор лжи• 25 июня 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
По вашей логике так зачем вообще форум нужен, так можно про любую тему сказать, зачем обсуждать с чужими тетками 🙈
Аристократка-тунеядка
• 25 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Он не помнит какой у него был((
Говорит , раз доктор не нашел отклонений, то все ок, вырастет.
У мужа не большой, но средний , то есть аномального ничего я не вижу, а у сына мне просто кажется что это какая-то аномалия ..
Аристократка-тунеядка
• 25 июня 2022
Ответ дляКапуста Маша
Да, волосатый (
Глаголица• 25 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Он не помнит какой у него был((
Думаю, из-за лишнего веса часть члена не видна
ШапкаУшанка• 25 июня 2022
По статистике примерно 10% мужчин считаются мелкописечниками с размером до 10 см, так что это норма
Аристократка-тунеядка
• 25 июня 2022
Ответ дляОднозначно
Автор, 5 см есть?
Думаю да, меня толщина больше беспокоит, реально с палец.. тонкий палец
рукиЖимолости• 25 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, волосатый (
Пусть муж поговорит наедине ,В 12 уже не посмотришь,и если воспаление какое - муж пусть скажет что может к нему обратиться.
ПриснитсяЖЕ• 25 июня 2022
Ой автор, ржу. У меня девочки, не знаю, как у мальчиков. Но иногда в спокойном состоянии у моего мужа такой маленький член становится, что аж жалко становится
Слепок стопы• 25 июня 2022
Сыну 12,5 волос нет, но вырос член так прилично за последнее время.Даже пришлось сменить нижнее белье,так как ему давило там предыдущее.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Интересно другое. Как вы у него член рассматривали и меряли.
Однозначно• 25 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну вот у моего в 12 лет был 5 см, эндокринолог мерял линейкой, сказала возрастная норма, по толщине не знаю. Не видела.
Мозговая пилочка• 25 июня 2022
Моему тоже 12, к мужу тоже подходила с таким же вопросом, он сказал отвянь о него, он ещё маленький, все будет ок.
Однозначно• 25 июня 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мужу только не говорите)
Отмотала своё• 25 июня 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да, волосатый (
Сначала растет мошонка потом пч, в 12 лет ещё рано у моего например начало после 13 рост
Аристократка-тунеядка
• 25 июня 2022
Ответ длярукиЖимолости
Так а толку говорить, лишний раз ребенка травмировать , он и так переживательный, все равно ничего не сделать уже , раз анализы все в норме.
Я больше создала тему для того, чтобы узнать как у других, может они позже начинают расти..
СкокоМнеДадите• 25 июня 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мужа жалко или себя?)