Сиреневая цапля• 25 июня 2022

Штрафы ПДД, как оплатить в инете?

Выписали квитанцию , может кто то платил , нвпр, через приват, как это сделать. Есть только номер квитанции и сумма штрафа
МамОмужа• 25 июня 2022
Мне неделю назад выписали штраф,права на девичью фамилию,вчера меняла права,штраф этот нигде не светится почему-то в Дие.Может кто подскажет платить или нет

автор Сиреневая цапля • 25 июня 2022
Ответ дляМамОмужа
Лучше заплатите, у нас штрафв были за парковку, еще фотофиксация скорости была, мы о них не знали, пока исполнительная на карте деньги не блоканула
Ваша прЭлесть• 25 июня 2022
Есть приложение по штрафам. Может подскажет кто, точное название какое?
Там штраф появляется,даже если он не вываливается в дие и привате.
У знакомых так было последний раз. Они зашли и удивились, причем в системе дней через 10 появился после фотофиксации
Оттуда и платили
автор Сиреневая цапля • 25 июня 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Оттуда и платили
Штраф юа, но мне надо заплатить за др человека, поэтому мне не вариант
Просто болталка• 25 июня 2022
Я платила точно по Приват 24,але хоч убий не пам‘ятаю,що було у квитанції вказано
автор Сиреневая цапля • 25 июня 2022
Ответ дляПросто болталка
Та я тоже платила как то, но тоже ни фига не помню как.
Нужно ж счёт знать или название организации, а у меня только номер постановы
Просто болталка• 25 июня 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Зайдіть в Приват 24,відкрийте чат,покличте оператора,я думаю він Вам підкаже
автор Сиреневая цапля • 25 июня 2022
Ответ дляПросто болталка
Я им даже позвлнила, с двумя говорила, ответили, что нужно знать реквизиты, а их в постанове нет