СкрипяСердцем• 25 июня 2022

Что такое NFT? Что это за картинки, которые продают?

Кто может объяснить нормально по простому? Какой смысл в этих картинках и почему их продают и покупают?
неДоПриличий• 25 июня 2022
Это валюта, но не СКВ

Оскорбляю всячески• 25 июня 2022
Вы хотите купить или продавать?
неДоПриличий• 25 июня 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы хотите купить или продавать?
Узнать
Isa Dora• 25 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
Это валюта, но не СКВ
Что такое СКВ?)))
Lakori• 25 июня 2022
В двух словах не опишешь )) нельзя купить любую картинку, нужно понимать зачем их выпустили, что дальше будет) а то так напокупал и потом они никому не нужны)) я вижу этой рекламы куча - купил картинку за 20, продал за 500))
неДоПриличий• 25 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Что такое СКВ?)))
А ти в тєлєгє почитай
миссДавеча• 25 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
А ти в тєлєгє почитай
Cherepashonok Kate• 25 июня 2022
О, я тоже как-то интересовалась, что это за зверь такой, а ещё токенами. Вот, в общем, что про это Вики говорит:

1. Криптовалю́та — разновидность цифровой валюты, учёт внутренних расчётных единиц которой обеспечивает децентрализованная платёжная система (нет внутреннего или внешнего администратора или какого-либо его аналога), работающая в полностью автоматическом режиме.

2. То́кен — это единица учёта, не являющаяся криптовалютой, предназначенная для представления цифрового баланса в некотором активе, иными словами, выполняющая функцию «заменителя ценных бумаг» в цифровом мире.

3. NFT (англ. non-fungible token, в переводе с англ. — «невзаимозаменя́емый то́кен»), также уникальный то́кен — вид криптографических токенов, каждый экземпляр которых уникален (специфичен) и не может быть обменян или замещён другим аналогичным токеном, хотя обычно токены взаимозаменяемы по своей природе. Невзаимозаменяемый токен представляет собой криптографический сертификат цифрового объекта с возможностью передавать сертификат через механизм, применяемый в криптовалютах. Сам по себе токен не является подтверждением права на владение цифровым активом в контексте законодательства об авторском праве.

Вот ссылка на NFT в Википедии:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/NFT
Isa Dora• 25 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
А ти в тєлєгє почитай
ПМС?

неДоПриличий• 25 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
ПМС?
Бинго! Угадали!
Теперь вы знаете не только про ООН, но и про СКВ
автор СкрипяСердцем • 25 июня 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Вы хотите купить или продавать?
Хочу понять что это и как на нем зарабатывают. Вдруг это то, что мне нужно
автор СкрипяСердцем • 25 июня 2022
Ответ дляLakori
Вот я тоже такую рекламу видела)))
Етитьская богомышь• 25 июня 2022
Два месяца отслеживаю NFT якобы ’топовых’ проектов, о которых вся телега забита. Народ набрал этих картинок в надежде сделать по 2-3 икса и сидят с этими картинками. Сколько так они будут сидеть неизвестно, и купить ли кто тоже вопрос. У самой чесались ручки вложить с целью перепродажи , но не стала влазить в это мутное болото.
Isa Dora• 25 июня 2022
Ответ длянеДоПриличий
Бинго! Угадали!
Не хавидуй.
И ты многое узнаешь когда понадобится
неДоПриличий• 25 июня 2022
Ответ дляIsa Dora
Не хавидуй.
И ты многое узнаешь когда понадобится
Это тебе ли завидовать?
Той, которая из Киева недостроя переместилась со смелым мужем на запад Украины, выкатала свои сбережения, а теперь трясется за 2000 от ООН?
Не смешите меня!
Апрель Ивановна• 25 июня 2022
Всегда удивляли люди бегущие на форум с такими вопросами. Ну есть же Гугл, тьма инфы, но нет, лень, пусть за меня кто-то другой напряжется...
автор СкрипяСердцем • 25 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Я вас не просила за меня гапрягаться
Апрель Ивановна• 26 июня 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Я вас не просила за меня гапрягаться
Цель вашего поста?
Читаем между строк: девочки, мне лень гуглить, напрягаться и вникать, потому, объясните мне быренько.
Можете не отвечать, мне не интересно.