Добрый вечер. Девочки из Белой Церкви, подскажите, пожалуйста, какой маршруткой лучше всего доехать в Киев, если мне нужно попасть в ТРЦ Dream Yellow? И откуда в БЦ она отправляется? Спасибо)
Ответ дляZelenkа
Ну з БЦ в Київ ходять маршрутки з Критого, з Площі волі. Є місцевий бла-бла-кар в ТГ, скинути групу?
А там в метро, вийдете на Теремках і далі по маршруту. Де такий ТЦ - не знаю теж.
Скиньте пожалуйста группу Тг, огромное спастбо. И вообще спасибо за ответы
Ответ дляi have
Ищите в фейсбуке паблик Белой Церкви, добавляйтесь в него. Там в поиске найдете инфу по маршруткам на Киев. Ну а гугл картами вообще элементарно пользоваться. Вам сколько лет-то? Вы ж наверняка молодая. Мне вот 46 и я удивляюсь, что можно не разобраться в таком элементарном вопросе.
Ответ дляali_kat
В Гугл картах нет номеров маршруток. Но все равно, спасибо за внимание)
Ответ дляi have
Ні, не місцева) нещодавно приїхала до БЦ. Я живу біля Леваневського, Новус. Буду дуже вдячна, , якщо розповісте)
А, ну то завтра гляньте на п‘ятачку через дорогу від ДК, чи є там маршрутки на Київ біля 14-ти поверхівки. Якщо ні, сідаєте на 22-й, виходите на Площі волі, там пересідаєте на маршрутку на Київ. Запитаєте, де, всі покажуть. Вийдете на Теремках і далі на метро:)
Ответ дляZelenkа
Дуже Вам дякую)