25 июня 2022

Наношу спф ежедневно, а лицо загорело, это нормально?

Или не должно загорать? Пигментация меньше чем обычно, но лицо загорает, заменила, так как пробор на одну сторону, и та где больше волос, светлее кожа.
Иванка Бур 25 июня 2022
Спф не защищает от загара полностью.
ПоэтеСССа 25 июня 2022
Смотря какой спф, на каких фильтрах, как часто обновляете.
КликОЛЬКА 25 июня 2022
А вы его один раз в день наносите?
автор МамОмужа 25 июня 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А вы его один раз в день наносите?
Перед выходом. Второй раз выхожу обычно на вечер, уже не наношу. Ещё и в кепке хожу как жара началась, в очках.
Настасья Пицун 25 июня 2022
сколько спф в цифрах?
автор МамОмужа 25 июня 2022
Ответ дляНастасья Пицун
сколько спф в цифрах?
ПуГоФФка 25 июня 2022
Ответ дляМамОмужа
Перед выходом. Второй раз выхожу обычно на вечер, уже не наношу. Ещё и в кепке хожу как жара началась, в очках.
На морі користувалась 30 спф, загоріла зовсім трохи, легенько і це на пляжі і біля басейну.
Можливо ваш сонцезахист на фізичних фільтрах і їх треба кожні 2 години, або на не стабільних хімічних, також треба поновлювати і бажано 50+
Я_поехала 25 июня 2022
Перешла на физический с титаном, хим не брали. Обновлять нет возможности, я с макияжем с утра до вечера - рабочий день хожу, да и не стою на солнце постоянно.
Доль Чекомбана 25 июня 2022
У меня японский оми, лицо белое
ХдеЯсь? 25 июня 2022
У меня на лице был крем и потом трёпу с защитой 15 ,лицо сгорело
автор МамОмужа 25 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
На морі користувалась 30 спф, загоріла зовсім трохи, легенько і це на пляжі і біля басейну.
Можливо ваш сонцезахист на фізичних фільтрах і їх треба кожні 2 години, або на не стабільних хімічних, також треба поновлювати і бажано 50+
У меня такой, вообще не разбираюсь в особенностях
Я только за! 25 июня 2022
А хто в курсі якщо денний крем спф 22 і тоналка спф 30 то в сумі 52? Чи так не рахується?

Сорі автор що влізла
автор МамОмужа 25 июня 2022
Ответ дляЯ только за!
А хто в курсі якщо денний крем спф 22 і тоналка спф 30 то в сумі 52? Чи так не рахується?

Сорі автор що влізла
Не думаю что даёт в сумме. Но пишут, что спф 30 даёт 97 процентов защиты, а по 99 процентов.
Я только за! 25 июня 2022
Ответ дляМамОмужа
Не думаю что даёт в сумме. Но пишут, что спф 30 даёт 97 процентов защиты, а по 99 процентов.
По темі,єдиний спф від якого я не засмагла сс пайот спф 50. В мене смугла шкіра і засмагаю за день
автор МамОмужа 25 июня 2022
Ответ дляЯ только за!
По темі,єдиний спф від якого я не засмагла сс пайот спф 50. В мене смугла шкіра і засмагаю за день
Мне крем по текстуре не зашёл, был он у меня(
ПМСница 25 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
На морі користувалась 30 спф, загоріла зовсім трохи, легенько і це на пляжі і біля басейну.
Можливо ваш сонцезахист на фізичних фільтрах і їх треба кожні 2 години, або на не стабільних хімічних, також треба поновлювати і бажано 50+
А чому фізичні треба обновляти?вони ж стабільні
ПуГоФФка 25 июня 2022
Ответ дляЯ только за!
А хто в курсі якщо денний крем спф 22 і тоналка спф 30 то в сумі 52? Чи так не рахується?

Сорі автор що влізла
Не сумується
Детские_Будут? 25 июня 2022
Ответ дляЯ только за!
А хто в курсі якщо денний крем спф 22 і тоналка спф 30 то в сумі 52? Чи так не рахується?

Сорі автор що влізла
Нет) в сумме будет 30)
ПуГоФФка 25 июня 2022
Ответ дляПМСница
А чому фізичні треба обновляти?вони ж стабільні
Так глибоко не розбирають. Але крізь пишуть що треба поновлювати, навіть коли працюєш в офісі біля вікна.
Для мене найкраще суміш фізичних і хімічних.
Пробувала на морі використовувати 50спф, взагалі за день не загоріла.
А засмагаю швидко і тримається довго.
І брала наш український продукт, по відгуках пристойний склад.
Пэрисхилтонша 25 июня 2022
Если физические фильтры, то для надежного экрана нужно наносить достаточное кол-во средства и не накладывать сверху макияж.
Пэрисхилтонша 25 июня 2022
У меня пигментация в виде веснушек, пользуюсь кислотами круглогодично, использую средства на физических фильтрах, защищают хорошо.
Пэрисхилтонша 25 июня 2022
Ответ дляПМСница
А чому фізичні треба обновляти?вони ж стабільні
Пот, воздействие окружающей среды. Физические фильтры создают так называемый защитный экран, который отражает излучение. Изначально ни одно средство не способно защитить на 100%, это нужно учитывать, неравномерно нанесли средство, потерли лицо руками, вспотели и т.д.
Детские_Будут? 25 июня 2022
Ответ дляПуГоФФка
Так глибоко не розбирають. Але крізь пишуть що треба поновлювати, навіть коли працюєш в офісі біля вікна.
Для мене найкраще суміш фізичних і хімічних.
Пробувала на морі використовувати 50спф, взагалі за день не загоріла.
А засмагаю швидко і тримається довго.
І брала наш український продукт, по відгуках пристойний склад.
Шо воно таке физические и химические? Первый раз слышу
ПуГоФФка 25 июня 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Шо воно таке физические и химические? Первый раз слышу
Фізичні лежать зверху на шкірі, хімічні проникають всередину і захищають, є нового покоління, які не окислюються, не шкодять і довго захищають. Фізичні вибілюють (оксид титану), тому їх і не люблять. корейці роблять крема вже з прозорими фізичними. (Начиталась розборів і умна аж страшно).
Любавишна 26 июня 2022
В мене ось такий, лице загоріло. Але я важко загораю. То не знаю які тут фільтри))
КликОЛЬКА 26 июня 2022
Ответ дляМамОмужа
Перед выходом. Второй раз выхожу обычно на вечер, уже не наношу. Ещё и в кепке хожу как жара началась, в очках.
Обновляйте чаще, по возможности.
Или вы в течение дня в закрытом помещении?
КликОЛЬКА 26 июня 2022
Ответ дляЯ только за!
А хто в курсі якщо денний крем спф 22 і тоналка спф 30 то в сумі 52? Чи так не рахується?

Сорі автор що влізла
Нет, считают только последний слой.
Я такая боевая 26 июня 2022
это значит очень слабый спф
Tasya-Natusya 26 июня 2022
Я наношу спф 50 и иду на пляж - лицо загорает, но деликатно.
Кукарикуууууу 26 июня 2022
Ответ дляХдеЯсь?
У меня на лице был крем и потом трёпу с защитой 15 ,лицо сгорело
Що?