Айпишница
Цитата:
Адекватные врачи, уже десятилетия,как не пользуются мышьяком.
Вот так я влипла. Она поставила ’пасту’, потом уже на второй приём я уточнила. Оказалось мышьяк... Старые запасы, блин...
Цитата:
Миш´як???
Це минуле тисячоліття. Співчуваю, авторе. В якому Ви місті зараз?
Львов. Вот повезло влипнуть... Поставила пасту, потом узнала, что это паста с мышьяком ( десна чёрная была даже... Ну ниче, бывает... Так мне ответили)
Цитата:
Може хтось порадить з львівян Вам клініку нормальну. Я з Франківська, зуби в мене ттт нормальні, років 30 назад ’лікувала’ шістірки також з миш´яком, то от лиш тепер вилізає боком те лікування, переробляємо. В нас непогана мережа клінік Авіцена - там сучасне обладнання, непогані лікарі. Ціни звичайно чималі, але роблять якісно та ретельно усе.
Расскажу свою историю. Вылез зуб мудрости, начал немного давить на ряд. Долго принимала решение пойти к врачу. Пошла к доктору, уговорил вырвать не зуб мудрости, а рядом стоящий. Вырвал здоровый зуб. Болело до беспамятства, пришла к доктору, выписал обезболивающее очень сильно, пила почти неделю. Оказывается у меня был маленький срок беременности в этот период. Итог - через неделю выкидыш ((((
Цитата:
Я уже в областную стоматологию убежала долечивать, надеюсь, что там помогут.. . Но это все теперь на долго 😢 Думала ничего серьёзного, мелочи, дырочка... А и нерва лишилась, и кучу проблем приобрела.
Цитата:
Сочувствую ( зубы мудрости вообще отдельная тема... Но вырвать здоровый - странно...
А с беременностью и не угадаешь, если не планируешь...
Цитата:
автор, де це вам у ЛЬвові мишяк поставили???
Да вот нашла место... ) паста какая-то вонючая, не уточнила сразу. Сказали, что это чтоб нерв умер. Оказалось, что паста мышьяковая. А я просила укол...
Цитата:
назву клініки можете сказати, якщо вам не важко. призвіще лікаря. дякую
Цитата:
В лс напишите
Цитата:
В гос клинике такое не удивительно.
Как львовянка,советую вам клинику Вражнова.Современный подход, врачи Игорь, или Сергей прекрасные специалисты.
Цитата:
Якщо ставили на тиждень, то це не миш´як
Вы что на убывающей Луне решили зуб лечить? Как ни крути, никогда успешно не было, как диагнозы
Цитата:
В гос клинике такое не удивительно.
Спасибо, пока на пекарской решила долечить... надеюсь, что хоть там не добьют

Цитата:
Я его уже с мая лечу(
Мышьяк))) вспомнила случай как пошла зуб мудрости удалить.
В нашу гос клинику. Пришла говорю мне удалить нужно зуб. Он раскрошился, осталась половинка. Не беспокоил никак. Врач говорит- я мышьяк положу, похожи а потом приходи. Несколько раз просила просто его удалить и деньги предлагала- он никак. Только мышьяк. В итоге ушла от туда к частнику - тот за пару минут удалил.
Мышьяк это святое

Цитата:
Мышьяк. У врача записи на раньше не было. Вот так((
Цитата:
Я его уже с мая лечу(
Посмотрите по лунному календарю, в каком периоде вы лечили. Отпишитесь пожалуйста
Цитата:
Подскажите, пожалуйста, цену пломбы
Цитата:
Якщо лікар знає, що в нього не буде часу через 1-2 дні, то миш´як він не поставить. Швидще за все це був девіт-с або параформ. Ясна можуть почорніти, якщо ставили під м´яку дентин-пасту і було підтікання.
Цитата:
Был благоприятный день, я ещё до приёма почему-то полезла смотреть, раньше никогда не проверяла) не повезло... Скоро месяц эпопеи с одним зубом 😢
Цитата:
Она сама сказала на втором приёме, что это мышьяковая паста, и да, что было подтекание. И как пример привела, что вот другой пациентке помогло... А у меня из-за подтекания скорее всего, нерв жив (
Цитата:
Якість дивні тортури… Яка ціна ?
Цитата:
Ой вряд ли ...((
На Пекарской мне и угробили зуб.Запломбировали за 15 мин,ещё и одна пломба на два зуба,то есть слепила 2 зуба вместе. Там поток, делают быстро и абы как.
Теперь только к частникам хожу.
Лечиться даром, даром лечиться.Это уже проверенно жизненным опытом.
Теперь только к частникам хожу.
Цитата:
Ой вряд ли ...((
Теперь только к частникам хожу.
Я по часу сижу у врача, долго врач что-то колдует... Хоть бы долечить уже, о пломбе пока и не мечтаю(
Цитата:
Ой вряд ли ...((
Теперь только к частникам хожу.
А у нас є даром? Навіть у держ клініках платять.
Цитата:
Просто стоматологи не завжди вважать за потрібне уточнювати, яку саме девіталізуючу пасту поставили, бо більшість пацієнтів знають миш´як. Скажи Девіт, то починаються питання: а чому, а як діє, а яка різниця, а вона точно краще, а нерв точно вб´є?
Повірте)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 114
+ 100
+ 91
+ 89
+ 78
+ 55
ещё >>
Сейчас читают!
+ 100
+ 39
+ 34
+ 30
+ 24
+ 19
Вот так полечила зуб.... Пипец
Город чужой, пошла в первую попавшуюся гос.клинику.
Втыкнули мышьяк. Хожу неделю, не помог. Опять тыкнули. Ещё неделя. Ещё хуже. Ещё тыкнули... И наконец до меня дошло бежать, роняя тапки.
Итого... Жуткое воспаление десны, пульпит от мышьяка, хожу к стоматологу как на работу менять лекарства в зубе. Теперь ещё лимфаденит и антибиотики. Постоянно боль... Я дура. А ведь зуб не болел....
Просто поныть(