Yulenka4• 26 июня 2022

Болит голова

Болит 2 года голова..я просыпаюсь с ней и засыпаю и так каждый день, обезболивающее не помогает. За 2 года обошла многих врачей, много раз под капельницами лежала,делала Мрт, узи , что короче только не делала. Ездила в другие города, к другим врачам, лечилась , тоже толку ноль. Сколько денег ушло на этих врачей и в гос больницу и в частные. К последнему врачу ходила пол года назад , Заведующий неврологии, сказал что Головная боль напряжения, выписал Гидезепам, ну очевидно тоже не помогает. Вообще ничего не помогает, ни одно лечение. Задолбалась ходить по врачам,толку никакого.Кто сталкивался с таким? Расскажите что помогло 🥺
Завтра не пью• 26 июня 2022
Гормоны проверяли? У меня ничего не помогает только при пмс, голова болит 24/7, из-за гормонов. Но мне проще, пару дней потерпеть....

Моська-слон• 26 июня 2022
Те же симптомы ,что у вас.Ни одно обезболивающее не помогает,даже наркотический анальгетик.Ежедневная головная боль на протяжении 3 лет.Проверила все в организме,все норма,а боль не уходит.Невропатолог назначил антидепрессанты, немного помогают.
Перечитала много информации, и пришла к выводу, что это депрессивно-тревожное расстройство.Нужен психиатр,подобрать правильно терапию.
Моська-слон• 26 июня 2022
Почитайте статьи на ФБ доктора Давид Щербина.
месяцкие• 26 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Пропейте курсом магнезиум в6 пару месяцев,
У меня так же болела месяцами. Из за стрессов, невроз и так далее.
Пока есть все ок уже как год. Бывает болит, если ночные смены и нервы.
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Я же написала , проверила себя от А до Я. Сдавала и на гормоны и а инфекции , делала Мрт спины, головы, узи сосудов. Ни одно лечение не помогло. 2 года болит без остановки, круглыми сутками
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ длямесяцкие
Не помогает. Я пробовала разное лечение. Разные препараты .
Капельницы, инъекции, антидепрессанты , транквилизаторы
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
А Мрт головы делали? Если да, что показало?
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Боже как тяжело с этим жить( я даже не помню какого это когда она не болит 😩 вроде бы привыкла но потом как накроет, хожу нервная , злая…просто пипец
Моська-слон• 26 июня 2022
Ответ длямесяцкие
Спасибо.Пила,не помогло.
Я уже мешок лекарств перепила и переколола.

автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Спасибо.Пила,не помогло.
Это точно, сколько лекарств пила….сколько препаратов кололи, сколько раз в больнице лежала.
Не против• 26 июня 2022
Я не представляю как это можно терпеть пью диклофенак, иначе умираю от пульсирующей боли и тошноты.. либо то что у вас болит у меня давит...
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляНе против
Я наверное пила все на свете обезболивающие 😄 ничего не помогает
Моська-слон• 26 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Я аналогично.
МРТ головы делала 2 раза,все в норме.И всех отделов позвоночника,там остеохондроз,но он таких болей давать не может.
Последний год ещё и печет между лопатками.
Боль ежедневная, круглосуточная.Пью несколько мес АД.Первый мес снимал боль на 70%,а сейчас на 30 где-то .Надо менять.
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Я аналогично.
У меня показало очаговое поражения мозга но все врачи говорили такое бывает , может инфекция была в детстве или ударилась и это никак не влияет на головную боль. Типо у большинство людей есть очаговые поражения но они об этом не знают, потому как это никак не беспокоит и ничего не значит
Не против• 26 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Дело в том, что я с головной болью не смогу ни читать, ни писать тут, ни говорить...Я просто подыхаю. Може у вас не совсем голова болит. Это какие иные боли?
Тарабарщина• 26 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Помню читала что в самой голове ничего болеть не может (так, как это ощущается). Там просто нет нервных окончаний, и потому все эти боли фантомные.
Еще, попадалось видео про мигрени. И там девушка довольно грамотно объясняла про боли головы... Жаль не найду сейчас( Запомнилось из видео то, что те у кого мигрени приступами, приступ необходимо купировать максимально быстро, как только чувствуете что ’щас начнется’. Иначе будет сложнее справится, и не будет помогать даже то, что могло помочь.
Моська-слон• 26 июня 2022
Ответ дляНе против
Привыкаешь жить с болью.Выбора нет.И таблетки нет,которая ее снимет.Не утрирую, говоря, что боль выше средней интенсивности.(Высшая интенсивность для меня-это мигрень.)
Каждый день мучения, не жизнь, а ад.(
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляНе против
Нет, у меня она сильно болит каждый день, я просто привыкла так жить уже. Не страдать же 2 года. По началу , где-то 3 мес я постоянно плакала, ничего не хотела но потом поняла что всё равно ничего не меняется и нужно терпеть
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляТарабарщина
Нет, у меня не так. Я открываю глаза когда просыпаюсь утром и сразу очень сильная головная боль, хожу с ней целый день и пока не усну. Так уже 2 года, она ни разу не переставала болеть

автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Каждый день мучения, не жизнь, а ад.(
Что говорят врачи?(( у меня уже столько диагнозов было. Но когда мне посоветовали глав врача неврологии, пошла к нему, сказал что с меня просто 2 года выкачивали деньги и у меня просто Головная боль напряжения , нужно найти просто хорошего психотерапевта , ходить на массаж головы и пить транквилизаторы или антидепрессанты подбирать
Забыла что?• 26 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Сходите к кинезиотерапевту или вертебрологу. Мне вертебролог снятием спазмов с мышц нижней челюсти и лба убрал головную боль.
S-V-T• 26 июня 2022
Антитела к ВИЧ здавали ?
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляS-V-T
Антитела к ВИЧ здавали ?
Да, все в норме
Моська-слон• 26 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Боль напряжения говорят.Но это не диагноз,это симптом.
А лечить надо болезнь.Миореллаксанты не помогают, массаж не помогает.Думаю, это психологическое.Почитала,и склоняюсь,что это депрессивное расстройство.
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Тоже так думаю. Началось всё когда узнала о смерти бабушки , прям в этот день. Ночь не спала, нервничала сильно и вот последствия
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Потом пошла сразу же к врачу и поставили диагноз энцефалопатия, пришла домой и давай гуглить, в шоке была…начала уже ходить к другим врачам , сказали нет никакой энцефалопатии, а я лечилась и думала что реально она у меня есть и лечилась где-то пол года под капельницами. Другие врачи сразу успокоили, сказали что нет её у меня и даже если бы была за пол года лечения мне бы стало легче. Просто выкачка денег а лечилась в частной поликлинике
Моська-слон• 26 июня 2022
Ответ дляYulenka4
У меня похожая ситуация.я досматривала свою бабушку до 92 года.У нее началась деменция , было очень тяжело, даже не хочу рассказывать, что она вытворяла.Думала умру раньше ,чем она.тогда все и началось.
Сколько вам лет?
автор Yulenka4 • 26 июня 2022
Ответ дляМоська-слон
Сколько вам лет?
наКоблучках• 26 июня 2022
Ответ дляYulenka4
К психиатру. Я не шучу
МощныйШива• 26 июня 2022
Ответ дляYulenka4
Хронічну головну біль зазвичай лікують амітриптиліном.
Не треба його боятися,в малих дозах не викликає побічних реакцій. Мені тільки він допомагає