Батя, я стараюсь!• 26 июня 2022

Ну что, кто там За очное обучение?!!

Сегодняшние события надеюсь показали многим, насколько опасно б.......!!!
автор ОЛЯ0509 • 26 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
Ну ви зі своїми дома засядете ,а іншим батькам куди дітей, поки вони на роботі? До вас додому привести?
Кожен сам вирішує!

Анна_Бель• 26 июня 2022
Ответ дляLUNA_KR
Удалено администрацией...
Шаленабджилка• 26 июня 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Удалено администрацией...
А ви що показуєте істерикою і матами на форумі?
LUNA_KR• 26 июня 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
Ви хвора на голову? Нас ненавидять росіяни? Боже, як сумно.. і що ж мені з цією інфо робити?
Анна_Бель• 26 июня 2022
Ответ дляLUNA_KR
Через таких кбогиз і маємо аійну. Само сидить на дивані і лозунги проголошуємо, кому і шо робити
mariya59• 26 июня 2022
Ответ дляOmerta
Мы получили разрешение 20 мая и до сих пор не выехали((
Так чего же Вы так тянете? Знакомая жила в Одессе, после первой бомбардировки переехала в Киев, к маме... Ждала тут разрешение. Вечером пришло, сначала на дочку, а через 30 мин. и для нее, и на след. день, утром, они уже ехали в автобусе Киев - Варшава... Я понимаю, проблемы со здоровьем, но сейчас такое время, что...((
LUNA_KR• 26 июня 2022
Анна- Бель ви або ж не зовсім розумна або більше не маю варіантів, якщо думаєте що мені не на срати на ваші почуття через те що нас ненавидять росіяни і власне на росіян.. такі веселенькі люди слів немає..
автор ОЛЯ0509 • 26 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
А виперечитайте ваш коментар мені! Це неповага до вчителя!Ви мене не знаєте і пишете таке.
І зараз я проста жінка,мама.І якщо треба,то можу відповісти так ,як вважаю за потрібне!
І до речі без мату.
З вами нема про що говорити....
Читака• 26 июня 2022
Ответ дляkom
Опять Киев?
Не толко Киев, у нас так громко первый раз. Трясутся руки, как страшно. Девочки из неспокойных областей героини

Samosovershenstvo• 26 июня 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сегодня она жахнула в жилой дом. Погибли те, кто не был в школе.
И в детский сад прилетела. Воронка- 7метров
Omerta• 26 июня 2022
Ответ дляmariya59
Операцию вот только сделала
Прикиньте, я уже боюсь что-то планировать
mariya59• 26 июня 2022
Ответ дляOmerta
Операцию вот только сделала
Понятно.( Выздоравливайте скорее!
Omerta• 26 июня 2022
Ответ дляmariya59
Мы так в анкете и написали, что планируем прилететь в ЮК 20-25 мая
Omerta• 26 июня 2022
Ответ дляmariya59
Понятно.( Выздоравливайте скорее!
спасибочки
Шаленабджилка• 26 июня 2022
Ответ дляОЛЯ0509
І до речі без мату.
З вами нема про що говорити....
Коли вчитель пище тему з матюками , про яку повагу до вчителя може йти мова? Ви і на уроках так експресивно спілкуєтесь?
July• 26 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Звикайте, хто вам заважає.
Переводьтесь на дистанційне назавжди, хто вам заважає? Навіщо всіх тягнути?
Яся222• 26 июня 2022
Ответ дляirinamagda
А я за онлайн обучение. Пусть будет дистанционка, только нормальная- в записи или онлайн лекции-уроки. У меня дочка учится в Харькове. Как я ее туда отправлю? Универ пострадал, общага тоже нежилая на данное время. И как туда добраться , Мы на оккупированной территории и у меня нет 1000 евро на дорогу через несколько границ((((
В Харькове маловероятно будет очное. Скорее всего каждый регион будет решать самостоятельно.
Dark_Yasna• 26 июня 2022
Ответ дляАнна_Бель
Удалено администрацией...
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляWomAnn
Не все в декрете как вы. Полно родителей, кто вынужден ходить на работу. А песня - меняйте работу - на сегодня не актуальна
Я не в декрете,я работаю)) а вообще, ваши дети=ваша ответственность. Каждая мама решает, что для ее детей лучше,и каждая мама несет ответственность за принятое решение. Как-то так.
Но,правительство наше не перестает удивлять тупостью своих действий.
Т.е.по их мнению ковид страшнее войны

Omerta• 26 июня 2022
Девочки, как может быть, что укрытия закрыты????
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляАнна_Бель
Звикнути жити в війні? Ви безсмертна чи просто дурна?
Та тут половина :’безумству храбрых поем мы песни’
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляEmily_in_Kyiv
Правда, а контроль теж якось онлайн зробити. Здача матеріалів і надсилати вчасно контрольні
В нашей школе все обучение сводилось к контролю. Вопрос: ЧТО они контролировали???? Как родители/репетиторы обучили детей?
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
В дтп ежежневно гибнут люди. Автор , я надеюсь вы не возите своих детей в транспорте?
Вы считаете свою аналогию корректной?
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
А зачем ваши дети кому-то нужны?) Ваши дети=ваша ответственность))
ce• 26 июня 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Кожен сам вирішує!
Вот именно, к чему впша сральная тема? Позлорадстаовать
Шаленабджилка• 26 июня 2022
Ответ дляce
На что не пойдешь, когда не хочется выходить на работу
ce• 26 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
Так пусть увольняются. Насильно не держат
Шаленабджилка• 26 июня 2022
Ответ дляsammy
Да не вопрос, могу как автор и дома годами зависать. Писать карту? Будете денюжку мне сбрасывать
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляLUNA_KR
Удалено администрацией...
Шаленабджилка• 26 июня 2022
Ответ дляce
Ну зачем вы так? Они уже привыкли сидеть дома, а денюжка капает