Батя, я стараюсь!• 26 июня 2022

Ну что, кто там За очное обучение?!!

Сегодняшние события надеюсь показали многим, насколько опасно б.......!!!
World Shop• 26 июня 2022
Ответ дляsammy
Вы правы.это зависть и злоба. Наша нация ’проявила’ себя. Сейчас обнажаются люди.
И понять не могут,что сидя там подвергают опасности и своих детей, и себя,а в горячих точках еще и ребят наших. Зато ’я патриотка,я не уехала’. Как по мне,глупость граничащая...даже не знаю с чем(
А при чем собственно патриотизм исключительно?
Сколько женщин в Украине имеют несовершеннолетних детей?
Кто эти все женщины?
Вы точно уверены,что это только инста-утки и домохозяйки ?
Нету среди них врачей,пекарей,работниц пенсионного фонда. Они абсолютный балласт для страны и надо валить бегом,так по вашему?
Ну хорошо ,давайте ,как детсадовке вам объясним - представь себе, малыш, на секунду, что вся Украина ,кроме мужчин 18-60 лет выехала,чтоб не мешать ’ребятам нашим’ . Вот все,как по мановению волшебной палочки . Представили? И? Что увидели?
Поражаюсь такой узколобости людей. Да, не все у нас в стране праздношатающиеся . Вот так вот

a.anetta• 26 июня 2022
Люди, от куда столько злорадства?
Что вы тычете носом киевлян? Они в чем то виноваты? Они виноваты, что хотят жить у себя дома, в своих домах?

Я не понимаю этого…

Точно так же, как не понимаю, когда злорадствуют, тем, кто выехал в Европу и тд?

Где наше единение? Где наша поддержка?
Какой темы не коснись-срач!
Да мы себя быстрее уничтожим, чем конченная рашка нас…
Анна-3f64• 26 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Я за очне. Якщо ми не виїхали за кордон, то потрібно на даний час звикати до життя в війні.
Привыкать к войне это психически ненормально, и тем более приучать к этому детей, безопасность это одна из базовых ценностей, все остальное потом, в том числа учеба офлайн, общение, развитие.
И поскольку условия детей разделились на тех, кто хочет онлайн, и тех, кому нужно очно, то тут школы и власти должны это учесть и дать выбор родителям. Наша школа открывает офлайн, но также формируются онлайн группы
World Shop• 26 июня 2022
Ответ дляNata2907
Боже-Боже, киевляне, вот вы прям не прикоснрвенны и на вас свет клином сошёлся! Как только что в Киеве, так сразу вой на всю советчицу. А ничего, что война везде и нет безопасных городов? Но почему то все молчат, одни вы в истерике. Все, в школу страшно, в городе страшно. Ну что ж, бегите тогда за границу!
Кстати да. Когда по Николаеву гатят неделями, то это норма. Но как по Киеву ,то восемь тем в топе
a.anetta• 26 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну что вы,
Они через неделю снова будут насмехаться с тех, кто думает возвращаться или не в Украину, Киев, будут доказывать, как все безопасно - ведь главное, что кафешки работают !!! А, еще ж посольства
Как вам не стыдно такое писать?
Это наша земля, это наши люди, они страдают из-за войны…
А вы злорадствуете?
Всегда брюнетка• 26 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
У нас в школі відкрите і облаштоване, там половина мікрорайону в березні сиділа
У вашій школі справжнє бомбосховище чи підвал? В нашій школі, наприклад, підвал. Так, там багато місця, ми там теж переховувалися на початку, але ж це звичайний підвал, навіть якщо туди і поставлять баклаги з водою і якісь біотуалети, це все одно буде звичайним підвалом. Тому вважаю такі сховища можуть захистити тільки від осколків, а не від попадання ракети, і не уявляю, як можна буде за 1-2 хвилини спустити зі всіх поверхів у той підвал майже 800 учнів і десь 100 вчителів. І до речі, тоді звичайним мешканцям мікрорайону нікуди буде ховатися зовсім.
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляOksana USA
Нет, блин, заведомо подвергать жизнь своих детей опасности.

Видео сегодняшних прилетов не впечатлило?

Кстати, одна из ракет упала на территории детского сада.
Не у всех развито чувство самосохранения и материнский инстинкт
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляNata2907
Может хватит??? То западная,то восточная,то киевляне,то уехавшие/оставшиеся,то привитые/не привитые??? Может энергию нужно направить не на таких же пострадавших людей,а на сам корень зла?
Гагарина• 26 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну так уж извините!
А мне тошно читать миллион тем про безопасность очного обучения в к...!
Да , опасно и дома...вон я на 9м этаже с детьми....
Но в школе собрать столько детей?Нет слов
Так не водите…

sammy• 26 июня 2022
Ответ дляBell-k@
Тут щодня теми про різні міста. І жодного разу я не бачила, шоб кияни обзивали когось за створення цих тем. Як тільки тема про Київ, всім мозолить очі.. Те, що ви недолюблюєте киян дуже відчутно.
Согласна. И вообще надоела это дележка(
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляTakamaka
Именно. Осуждение чужого выбора в данных обстоятельствах за гранью морали.
Emily_in_Kyiv• 26 июня 2022
Ответ дляАнна-3f64
+++++++++++
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Кто эти все женщины?
Патриотизм-исключительно о тех,кто здесь писал,что я осталась=я патриотка,ауехавшие=предатели. Я только в этом контексте.
Далее, про ’мешать’: я четко написала,что это касается горячих точек,а не Киева. Вы не дочитали видимо
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляa.anetta
Люди, от куда столько злорадства?

Я не понимаю этого…

Где наше единение? Где наша поддержка?
Какой темы не коснись-срач!
Согласна. Я тоже в шоке( пишу об этом, огрызаются,понять не могут. Не туда, дамочки,вы свою злобу направили(
crystal• 26 июня 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
какие омерзительные бабы тут бывают
ksena555• 26 июня 2022
Ответ дляKupiryukzak
Позавчера в школе был опрос, очное или онлайн обучение. Я проголосовала за онлайн. Я за то чтобы ребенок учился, но кто мне гарантирует его безопасность в школе.
ніхто не гарантує((
на наших дітей не начхати тільки самим батькам(
fialka_violet• 26 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Сегодня ночью в Харькове тоже по многоэтажке попали, крышу снесло. Чего-то не обсуждают.
Omerta• 26 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
Не придумывайте, никто из киевлян не считает, что это норма - - бить по Николаеву и другим городам и селам
Omerta• 26 июня 2022
Ответ дляa.anetta
Как вам не стыдно такое писать?
А вы злорадствуете?
В чем мое злорадство?

Oksana USA• 26 июня 2022
Ответ дляsammy
Вот разве что по этим причинам.
ksena555• 26 июня 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Ви хоч майте повагу шановна!!!
Я цілими днями працювала, проводилися уроки в Зум, перевірки дз...
Якщо ваша школа не налагодила онлайн,тоцеине означає,що у всіх так!!
Так,я вчитель і у мене двоє діток!
не виправдовуйтесь, прошу вас
тут ненависть якась масштабна до вчителів іде постійно
автор ОЛЯ0509 • 26 июня 2022
Ответ дляBell-k@
Саме так.Кожного дня пишуть про різні міста.Чому ця мадам така агресивна?! Київ всім мозолить очі....що за люди?
Omerta• 26 июня 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Я тоже не понимаю, хоть бы уже постыдились срачи разводить. Это тема возникла в начале 2000х - разделять Украину, с подачи партии региональщиков и Медведчука, так и этим - киевляне прям виноваты
Perla9• 26 июня 2022
Ответ дляЗлойанОним
И дома сидеть опасно. И спать в своей кровати опасно. В очередной раз нам это показало. Дальше что? Как работать? За что жить?
Вот и я о чем. Я очень хочу домой, но по моему профилю работы нет, поеду домой тогда, когда будет безопасно и будет работа. Всех советчиков далеко шлю, надоели упреками
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
А темы про свекровей,трусы и т.д. вас не смущают? Только про обстрелы Киева ?
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Пару лет назад в нашей школе сработала пожарная сигнализация. Вот тогда я увидела как это страшно и мало-реально организовать быстро толпу испуганных детей
Janeke_in_UA• 26 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
⚠️рашисти змінили тактику і тепер відкрито луплять по цивільних об´єктах у мирних містах⚠️
Карта повітряних тривог
А до этого не лупили??? Целого жилого массива в Харькове нет. И сотни разбитых домов,школ,больниц.
World Shop• 26 июня 2022
Ответ дляsammy
і до чого це?
У меня в Киеве самые близкие родственники
Но это не отменяет того,что в других городах тоже люди ,которые хотели нормально жить.
И Лисичанск в том числе
lenchik maha• 26 июня 2022
Ого срач развели)какая разница кому-то, кто и что думает ? Кто-то хочет детей в школу водить, кто то нет, у всех свои причины и аргументы. Нашли из за чего ссориться, сегодня это прям самый важный вопрос? Мои дети не пойдут в школу до окончания войны , но я дома и могу сама с ними заниматься. Тех, кто хочет отвести в школу понимаю и не осуждаю. Каждый сделает сам выбор для своего ребёнка... Главное, чтобы этот выбор был.
a.anetta• 26 июня 2022
Ответ дляOmerta
В чем мое злорадство?