Батя, я стараюсь!• 26 июня 2022
Ну что, кто там За очное обучение?!!
Сегодняшние события надеюсь показали многим, насколько опасно б.......!!!
Яичница с беконом• 26 июня 2022
Ну что вы,
Они через неделю снова будут насмехаться с тех, кто думает возвращаться или не в Украину, Киев, будут доказывать, как все безопасно - ведь главное, что кафешки работают !!! А, еще ж посольства
ЗлойанОним• 26 июня 2022
И дома сидеть опасно. И спать в своей кровати опасно. В очередной раз нам это показало. Дальше что? Как работать? За что жить?
Гжегож Бженчишчикевич• 26 июня 2022
Там ниже темы есть... И многие своё мнение не изменили - только очное...
У кого такое было• 26 июня 2022
⚠️рашисти змінили тактику і тепер відкрито луплять по цивільних об´єктах у мирних містах⚠️
Карта повітряних тривог
Батя, я стараюсь!
• 26 июня 2022
Ответ дляkom
Опять Киев?
Да Киев.А то тут голосовали за очку....Что у них в голове?
Все будет, но потом• 26 июня 2022
Я за очное обучение в университетах. А что поменялось? Угроза ракетных ударов была, есть и будет .
Бабайко• 26 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Блин, что опять. Только проснулась и еще не читала новости
Яичница с беконом• 26 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ваша дитина зараз в сховищі?
Кстати, у нас сховище возле дома оказалось закрытым. Приехали в июне в Киев, пошли посмотреть его - прятались там 1й день войны
Весотехник• 26 июня 2022
Девочки, я немного отстала, у меня в семье похороны были..последние недели вообще в астрале.
Так вот, что там, скажите? Все плохо?
Вчера подруга сказала что я должна уже шевелить ластами хватать свою 8 летку и ехать нафиг из Киева.
Я пока в шоке..не знаю что и делать.
Действительно пора?
Так вот, что там, скажите? Все плохо?
Я пока в шоке..не знаю что и делать.
Действительно пора?
Клептоманка• 26 июня 2022
Я за очне. Якщо ми не виїхали за кордон, то потрібно на даний час звикати до життя в війні.
Батя, я стараюсь!
• 26 июня 2022
Ответ дляПодругаМужа
автор, идите в баню! и без вас тошно!
Ну так уж извините!
А мне тошно читать миллион тем про безопасность очного обучения в к...!
Да , опасно и дома...вон я на 9м этаже с детьми....
Но в школе собрать столько детей?Нет слов
Бабайко• 26 июня 2022
Ответ дляЛеска
4 ракети
Трындец, я не слышала, сама в Киеве нахожусь((( пойду искать инфу
Яичница с беконом• 26 июня 2022
Ответ дляВесотехник
Так вот, что там, скажите? Все плохо?
Я пока в шоке..не знаю что и делать.
Действительно пора?
Так вот, что там, скажите? Все плохо?
Я пока в шоке..не знаю что и делать.
Действительно пора?
Никто ничего не знает,
И не скажет вам.
Но я понимаю, что чемодан нужно иметь собранным.
Новости насчет Беларуси и ядерных Искандеров, которые туда обещают подвезти, тоже не нра
И не скажет вам.
Да будет так• 26 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Давайте тогда подставляться осознанно под удары, че там, все равно война, что поменялось? В нашем универе, например, построенном больше 100 лет назад, бомбоубежищ нет.
Ухтышка_малышка• 26 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну так уж извините!
Так не ведіть. Ваше право.
yanyska2012• 26 июня 2022
Україна під ракетними обстрілами 🙏🤬
Хто може вивезти жінок і дітей, є можливість по програмі захисту в Італії.
Формуємо групу на 01.07 із Києва.
Є 12 місяць.
Якщо набереться більше, візьмемо 2 автобуси.Повернутися можна раніше ніж через шість місяців.
Життя і психіка дітей - найдорожче!
‼️🇮🇹ПРОГРАМА ФІНАНСУЄЦЯ УРЯДОМ ІТАЛІЇ 🇮🇹 для біженців з України 🇺🇦‼️
Виїзд 01.07 із Києва
❗️ВАЖЛИВО- в готелі розподіляють по приїзду
⚠️В номері можуть розмістити 3-4 людини (❗️ Якщо у Вас двоє, до вас можуть приєднати ще двох людей)
✅Безкоштовне розміщення і харчування в готелях Італії
♻️ на термін до 6 місяців
♻️трьох разове харчування
Програма діє першочергово для:
❗️Територіях з активними бойовими діями;
❗️Для тих, хто хоче вивезти своїх дітей та зберегти нервову систему від звуків сирен , вибухів ракет, градів...
⚠️Це не безкоштовний відпочинок в Італії🇮🇹, а можливість знаходитися в безпеці і бути в обезпеченому номері в Італії в готелі , з трьох разовим харчуванням, зберегти життя та здоров’я дітей та жінок!
Посилання для реєстрації на иїзд з Києва 01.07
Посилання для реєстрації для тих, хто добирається самостійно
Формуємо групу на 01.07 із Києва.
Є 12 місяць.
Життя і психіка дітей - найдорожче!
Виїзд 01.07 із Києва
♻️ на термін до 6 місяців
♻️трьох разове харчування
Програма діє першочергово для:
Почемучка• 26 июня 2022
Ответ дляУ кого такое было
Карта повітряних тривог
думаю таким образом хотят нас вынудить к переговорам
Батя, я стараюсь!
• 26 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Звикайте, хто вам заважає.
Пульт от линолеума• 26 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Так Ви в сховище не ховаєтесь? Зараз в коридорі? За двома несущими стінами? Просто цікаво. В школі небезпечно, а вдома безпечно. Більшість дітей при онлайн навчанні буде залишатись сам вдома. Мені здається що це значно небезпечніше.
Любавишна• 26 июня 2022
Конечно, в школе-опасней-большое скопление, сложно вывести всех и быстро, обстрелы и будут по школам, больницам( как и есть сейчас). Наладить нружно онлайн обучение- ЗАДАЧА МИНИСТЕРСТВА ОСВИТЫ- записать по программе- все уроки для ВСЕХ параллелей! И родители смогут в возможное время и условия- включать детям! Не всегда есть возможность подключаться именно онлайн!
Яичница с беконом• 26 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
В коридорі
Все будет, но потом• 26 июня 2022
Ответ дляДа будет так
Вы осознано либо в Украине, либо эвакуировались . Все остальное дело случая, в домах тоже в большинстве бомбоубежищ нет и что?
Всех в сад• 26 июня 2022
В дтп ежежневно гибнут люди. Автор , я надеюсь вы не возите своих детей в транспорте?
Да_Я_ТакаЯ_• 26 июня 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Удалено администрацией...