Батя, я стараюсь!• 26 июня 2022
Ну что, кто там За очное обучение?!!
Сегодняшние события надеюсь показали многим, насколько опасно б.......!!!
Ответ дляsammy
Еще раз: каждый родитель принимает решение сам. И ответственность за этот выбор несет сам. Главное,чтобы этот выбор нам дали.
Лично для меня мой выбор очевиден.
Ещё не раз - об этом и речь. Те кто поведет детей в школу, имеют свои мысли на этот счёт. Переходите на домашнюю форму обучения..вам никто не запрещает
Ответ дляLennochka
Ну вот,я о выборе,а вы мне указываете что делать. Надорло. Не доходит до людей,что КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ,ЧТО ЕМУ ДЕЛАТЬ. Понятно? Нет?
Ответ дляsammy
А вы не указываете остальным что делать своим постом? Хотите сидеть - сидите. Вам понятно или нет? Что ваши вопли что вы там что то видели никому не интересны
Ответ дляsammy
Я логики наших министров не понимаю. В ковид сидели дома,а под ракетами,значит,не страшно
Логика в том, чтоб пригнать родителей детей экономику поднимать, они это прямо заявляют, приезжайте работайте, деньги нужны. Люди разъехались, хотят возвращать, придумывают способы. Вот только работать дома негде, и зарплата обнять и плакать. Про безопасность молчу. А в отопительный сезон все дружно пойдут на дистанционное.
Ради этого все поломать. Мы нашли работу, дочь учится, курсы языка, айти. Мы и так плпнировали в Чехии учиться. Отдать столько сил и денег на учебу, чтоб ее на военный учет загнали . Айти военная специальность по новому закону
Ответ дляАнна-3f64
Боюсь,что Вы правы(
А сколько дочери лет?
Скажите, пожалуйста, а закон про обязательную военную службу 30 и 12 мес приняли или это только на уровне обсуждений?
А сколько дочери лет?
Ответ дляВсех в сад
В дтп ежежневно гибнут люди. Автор , я надеюсь вы не возите своих детей в транспорте?
Неуместное сравнение. Война и бомбежки и вероятность дтп , это небо и земля. Если школы будут полные, они целенаправленно будут по ним бомбить. Цель русских - геноцид украинцев , всех нас уничтожить , стереть с лица земли . Убийство большого количества детей раз раз , подходит как можно лучше.
Ответ дляТигресса
+1000
Ответ дляOmerta
А какого плана работа?
Я шью, швейных цех по пошиву чехлов для музыкальных инструментов. Работа оплачивается почасово 120 крон час, с 8 до 16.30. По сравнению с Киевом не работа, а отдых. Чехи доброжелательные и не конфликтные. Выходные суббота воскресенье. В итоге зарплата почти в 3 раза выше киевских нынешних. Ребенок спокоен и при интересных занятиях. Выбор очевиден
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И я не понимаю тех, кто за. Неужели непонятно, что сады и школы цели номер один для террора? Коронавирус более опасен был? Имхо погибнуть дома меньше намного шансов, чем в школе, где 800 и больше детей.
Так и есть, головой люди не думают совсем
Ответ дляmarinamagic
Я категорически против очного обучения! И я не могу понять эти странные комментарии, типа, какая разница, где сидеть, дома или в школе. Вероятность того, что будут прям целиться в какой-то конкретный дом гораздо ниже, чем вероятность того, что могут целиться конкретно по школам(( Но, я заметила, тут большинство тех, кому лишь бы в садик да в школу побыстрее ребенка отправить....
Вам никто не запрещает сидеть дома. Пишите заявление на домашнее обучение и сидите хоть до выпускного
Ответ дляПульт от линолеума
Так Ви в сховище не ховаєтесь? Зараз в коридорі? За двома несущими стінами? Просто цікаво. В школі небезпечно, а вдома безпечно. Більшість дітей при онлайн навчанні буде залишатись сам вдома. Мені здається що це значно небезпечніше.
В житлових будинках така ж кількість дітей, як в школах?
Шаленабджилка• 26 июня 2022
Ответ дляТигресса
Но вместе от дтп ежедневно гибнет больше людей, чем от бомб. Может как то будем решать вопрос с безопасностью на дорогах?