Батя, я стараюсь!• 26 июня 2022

Ну что, кто там За очное обучение?!!

Сегодняшние события надеюсь показали многим, насколько опасно б.......!!!
crystal• 26 июня 2022
Срач то фигня)))
Одна от большого ума зашла в гостевую и насрала - вот новый уровень.
А вы тут на советчице какахами бросаетесь.
Пора идти дальше🤣
Да, Татьяна?
Сегодня санитары не подвезли тебе таблеточки?

crystal• 26 июня 2022
«Здоровая» на голову тетка, переживаю за тебя ;)
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляWorld Shop
і до чого це?
У меня в Киеве самые близкие родственники
Но это не отменяет того,что в других городах тоже люди ,которые хотели нормально жить.
И Лисичанск в том числе
Ок. Вы считаете себя вправе запрещать людям из Киева (либо другого города) создавать темы,которые ИХ волнуют? Или что? Кто вы такая,что будете решать, что и кому писать на этом форуме или на любом другом
Zelenkа• 26 июня 2022
Ответ для crystal
Срач то фигня)))
Пора идти дальше🤣
Да, Татьяна?
Це що, можна так просто прийти і будь-кому насрати? Норм
Brita• 26 июня 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Ну что вы,
Они через неделю снова будут насмехаться с тех, кто думает возвращаться или не в Украину, Киев, будут доказывать, как все безопасно - ведь главное, что кафешки работают !!! А, еще ж посольства
О Господи, да сидите вы где сидите. Для чего этот спич
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Ого срач развели)какая разница кому-то, кто и что думает ? Кто-то хочет детей в школу водить, кто то нет, у всех свои причины и аргументы. Нашли из за чего ссориться, сегодня это прям самый важный вопрос? Мои дети не пойдут в школу до окончания войны , но я дома и могу сама с ними заниматься. Тех, кто хочет отвести в школу понимаю и не осуждаю. Каждый сделает сам выбор для своего ребёнка... Главное, чтобы этот выбор был.
Так советчицы не считают,что мы имеем право выбора. Здесь же мнение других слышать не умеют
sammy• 26 июня 2022
Ответ для crystal
Срач то фигня)))
Пора идти дальше🤣
Да, Татьяна?
Какой ужас. Мне страшно,что таких людей становится все больше(( как среди них жить?
Lennochka• 26 июня 2022
Ответ дляsammy
Дома родители смотрят и решают где быть. А в школе толпа и учитель физически не сможет за всеми уследить. А потом в течение 30 мин нужно родителям ехать и забирать своих детей.
Однажды в нашей школе была пожарная сигнализация пару лет назад, вот тогда я поняла,что такое паника и толпа детей
Дома родители на работе
Оксана-004e• 26 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я за очное обучение в университетах. А что поменялось? Угроза ракетных ударов была, есть и будет .
Чем вам универы не угодили? Старших детей не жалко уже? Пусть бомбят?

crystal• 26 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Получается Да)
Танечка пришла и нагадила.
Посчитала, что это очень умно.
Мерзость просто 🤮
Да, Таня?
Ты из Харькова в Киев переехала?
Все перевезла?
Мозг не забыла?
Zelenkа• 26 июня 2022
Ответ для crystal
Получается Да)
Танечка пришла и нагадила.
Посчитала, что это очень умно.
Мерзость просто 🤮
Да, Таня?
Ты из Харькова в Киев переехала?
Все перевезла?
Мозг не забыла?
Мені її лице дуже знайоме, вона тут вже десь мелькала. Ви не перша точно.
crystal• 26 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляLennochka
Дома родители на работе
Вы думаете в школе учитель будет лично смотреть за вашим ребёнком? Я уже писала,что однажды видела как выводили детей из школы,когда пож сигн сработала. Так скажу я вам,это был трындец
lenchik maha• 26 июня 2022
Ответ для crystal
Срач то фигня)))
Пора идти дальше🤣
Да, Татьяна?
Мне тоже иногда в личку пишут ) отношусь снисходительно , врочем, как и ко всем нездоровым людям. Нужно ещё гостевую проверить )
marinamagic• 26 июня 2022
Я категорически против очного обучения! И я не могу понять эти странные комментарии, типа, какая разница, где сидеть, дома или в школе. Вероятность того, что будут прям целиться в какой-то конкретный дом гораздо ниже, чем вероятность того, что могут целиться конкретно по школам(( Но, я заметила, тут большинство тех, кому лишь бы в садик да в школу побыстрее ребенка отправить....
Lennochka• 26 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
Коли вчитель пище тему з матюками , про яку повагу до вчителя може йти мова? Ви і на уроках так експресивно спілкуєтесь?
Учитель живой человек.и матюк прекрасный способ выразить всю гамму чувств
crystal• 26 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
И в личку бывало)
Но тут Таня захотела славы, будет Тане сюрприз.
PANTERA_KET• 26 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Так Ви в сховище не ховаєтесь? Зараз в коридорі? За двома несущими стінами? Просто цікаво. В школі небезпечно, а вдома безпечно. Більшість дітей при онлайн навчанні буде залишатись сам вдома. Мені здається що це значно небезпечніше.
Вы не в себе. В школе сразу 1000 трупов детей!!! В доме... Максимум 150-300...диференціація ризиків
sammy• 26 июня 2022
Ответ для crystal
Получается Да)
Танечка пришла и нагадила.
Посчитала, что это очень умно.
Мерзость просто 🤮
Да, Таня?
Ты из Харькова в Киев переехала?
Все перевезла?
Мозг не забыла?
Напишите админам. Это уже вообще за гранью(

Шаленабджилка• 26 июня 2022
Ответ дляLennochka
Ну правильно, какой уровень развития, такие и способы выражения
Lennochka• 26 июня 2022
Ответ дляsammy
Вы думаете ребенок один дома в безопасности? Ну писали вы и что дальше?
Lennochka• 26 июня 2022
Ответ дляШаленабджилка
Какая страна , какие родители, такие и учителя
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляmarinamagic
Согласна.
Мне тут одна предлагала детей своих привести или деньги ей платить,чтоб она со своими детьми дома сидела. Совсем люди ополоумели
Шаленабджилка• 26 июня 2022
Ответ дляLennochka
Да , Зеленский виноват ещё напишите
PANTERA_KET• 26 июня 2022
Ответ дляsammy
Согласна.
Это норм. Одна работает, вторая не задаром сидит с чужими детьми. Имхо.
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Я логики наших министров не понимаю. В ковид сидели дома,а под ракетами,значит,не страшно
Omerta• 26 июня 2022
Ответ дляBrita
Не указывайте мне что делать, а то сходите в бан
Omerta• 26 июня 2022
Сколько хамов развелось
sammy• 26 июня 2022
Ответ дляLennochka
Еще раз: каждый родитель принимает решение сам. И ответственность за этот выбор несет сам. Главное,чтобы этот выбор нам дали.
Лично для меня мой выбор очевиден.
World Shop• 26 июня 2022
Ответ для crystal
Срач то фигня)))
Пора идти дальше🤣
Да, Татьяна?
какое дно.....