daiannaSan• 26 июня 2022

Объясните, почему нас называют нацистами?

Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
Чаюри• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Я вам рассказывала про время до войны. Войну я не в коем случае не поддерживаю. Для понимания. Но Для ЗУ я человек второго сорта. Из-за языка. Для меня те территории закрыты, я не могу там себя комфортно чувствовать, хоть я из Киева, который Украина
Так я знову таки скажу, що до війни мене в Донецьку висадили з громадського транспорту за мову, 2004 рік.

Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляЧаюри
І бомблять при цьому? Вам не здається, що коли бомблять, це ніби якийсь справжній нацизм?
Бомбят сейчас нас всех!! Вы не понимаете? Я в таком же положении
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Ну и вы отрицаете нацизм в Украине?
Чаюри• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Ну и вы отрицаете нацизм в Украине?
Поодинокі випадки ні, як і в росії, як і в Італії та інших країнах.
Кудряшкина• 26 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Теж ’оттуда’, більш конкретно Курахівська громада місто Гірник.
мне пора спатки)
живите дальше в своем иллюзорном мире)
меня радует только то, что неопровержимые фото, на которых представлены укр. представители госструктур с немецким флагом и зигованием были позорно удалены......
значит, не все потеряно
значит, кто-то понимает, почему все это происходит.
symbol• 26 июня 2022
Ответ дляТутточки
Та то понятно, но история то общая, вместе писалась, кровью украинцев и русских и многих других наций. И одни вдруг решили переписать историю. Вот таких думаю россияне и называют нациками.
Ещё раз спрашиваю, почему за последние 4 месяца столько разрушенных памятников героям ВОВ, если, по вашим словам, их все давно снесли? Зачем вы этот бред сюда тащите? Никто не умаляет подвига солдат, ветеранам - почёт и уважение, День памяти - 8 мая, как во всем цивилизованном мире. Так как россия историю никто никогда не переписывал
«Общая история» - это геноцид украинцев на протяжении столетий
Чаюри• 26 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
мне пора спатки)
живите дальше в своем иллюзорном мире)
значит, не все потеряно
Доброї ночі, і подумайте на ніч, може то Ваш світ ілюзорний.

KrasyaT• 26 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
идите на юг.
спасибо товарищу сталину за наше счастливое детство! росия вперде!
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Так и у вас поодинокий випадок
Klerun• 26 июня 2022
Ответ дляsymbol
Памятников героям ВОВ уже больше рашисты разбомбили за 4 месяца, чем были снесено по каким либо причинам. Почему улицы должны носить имена советских генералов, заслуги которых под большим вопросом, все их военное искусство состояло в забрасывании немцев трупами солдат, «котлами» на сотни тысяч человек, среди которых было много украинцев. Мы в СВОЕЙ стране и кому хотим, тому и ставим памятники, чьим именем хотим, тем и называем улицы, захотим с факелами ходить - будем. Причём здесь рашка?????
Когда сносят памятники и ходят с факелами, меня не спрашивают. ’Мы в своей стране’ - это кто? Я вот в своей стране такого не хочу.
Тутточки• 26 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
мне пора спатки)
живите дальше в своем иллюзорном мире)
значит, не все потеряно
Чаюри• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Так и у вас поодинокий випадок
Ні, знову ж таки, я доволі толерантна людина.
symbol• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Откуда вы такая в Киеве взялись, что не знаете языка страны, в которой живете? В ЛЮБОЙ стране человек, не владеющий государственным языком, будет испытывать неудобства
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Ні, російську розуміють, як і білоруську і польську, але принципово не обслуговують як людей іншого сорту
У Львові 30 років не вивчають російську, тому можуть не розуміти. А ви не нацистка, що українською в україномовному місті принципово відмовлялись говорити?
Klerun• 26 июня 2022
Ответ дляsymbol
Умаляют подвиг. Еще как.
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляТутточки
А памятники кто валит героям ВОВ, кто улицы переименовывает или всего этого тоже не существует?
А до чого тут нацизм? Пам´ятники - це внутрішня справа громадян країни, до нацизму відношення не має ніякого.
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Удалено администрацией...
Чаюри• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
Афроамериканцями, Ви, мабуть, хотіли сказати, так?) Щось я такого не спостерігаю.
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляKlerun
Я верю. Мне рассказывали подобное, и не один человек.
О. А мене відмовились обслуговувати українською, оператор Лайфу, сказав, що не знає її. Це вже нацизм чи ще ні?

EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Навіть якшо і був такий випадок, це одиничні історії. Які є у будь-якій країні. І це аж ніяк не привід вважати їх нацистськими. Нацизм-це ціла ідеологічна система, як було у Німеччині, починаючи з верхівки влади, закінчуючи расистськими законами.
symbol• 26 июня 2022
Ответ дляKlerun
А в вашей и не спрашивают, никого и ни о чем, «вкусно и точка»
А в нашей вот результаты голосования за переименование некоторых улиц
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
расскажите мне, что вам жалко Донецк, который ипашут просто так, чтобы оттянуть силы с других направлений.
Якщо хочуть відтягнути інші сили, то це ніяк не ’просто так’.
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
Ні я не нацистка. И я в жизни не откажу человеку в помощи только из-за языка.. Скажу больше, побывала в 27 странах и везде получалось общаться на английском или на русском и только во Львове меня не поняли.
Чаюри• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
Дівчина скаржилась, що у Франції її не захотів обслуговувати водій автобусу, тому що вона англійською звернулася. Але чогось Францію не називають нацистською і не бомблять її.
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляТутточки
Не має і не може бути спільної історії у різних народів, один з яких імперський, а інший займав колоніальне становище
Klerun• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
А громадян спросили, перед тем как валить? Отношение прямое: если полвека их чтили как героев и победителей нацизма, а потом они кому-то помешали, значит кому-то поперек горла победа над нацизмом.
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляsymbol
От верблюда. Живу с 89 года, понимаю, но говорить не хочу
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляKlerun
А більшість хоче.
symbol• 26 июня 2022
Ответ дляKlerun
Кого свалили? Конкретно?
Кудряшкина• 26 июня 2022
Ответ дляsymbol
Для украинцев 9 Мая- это День Победы, потому что это украинцы ценой огромных потерь это заслужили!