Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
Ответ дляShoosha
Я вам рассказывала про время до войны. Войну я не в коем случае не поддерживаю. Для понимания. Но Для ЗУ я человек второго сорта. Из-за языка. Для меня те территории закрыты, я не могу там себя комфортно чувствовать, хоть я из Киева, который Украина
Так я знову таки скажу, що до війни мене в Донецьку висадили з громадського транспорту за мову, 2004 рік.
Кудряшкина• 26 июня 2022
Ответ дляЧаюри
Теж ’оттуда’, більш конкретно Курахівська громада місто Гірник.
мне пора спатки)
живите дальше в своем иллюзорном мире)
меня радует только то, что неопровержимые фото, на которых представлены укр. представители госструктур с немецким флагом и зигованием были позорно удалены......
значит, не все потеряно
значит, кто-то понимает, почему все это происходит.
живите дальше в своем иллюзорном мире)
значит, не все потеряно
Ответ дляТутточки
Та то понятно, но история то общая, вместе писалась, кровью украинцев и русских и многих других наций. И одни вдруг решили переписать историю. Вот таких думаю россияне и называют нациками.
Ещё раз спрашиваю, почему за последние 4 месяца столько разрушенных памятников героям ВОВ, если, по вашим словам, их все давно снесли? Зачем вы этот бред сюда тащите? Никто не умаляет подвига солдат, ветеранам - почёт и уважение, День памяти - 8 мая, как во всем цивилизованном мире. Так как россия историю никто никогда не переписывал
«Общая история» - это геноцид украинцев на протяжении столетий
Ответ дляКудряшкина
мне пора спатки)
живите дальше в своем иллюзорном мире)
значит, не все потеряно
живите дальше в своем иллюзорном мире)
значит, не все потеряно
Доброї ночі, і подумайте на ніч, може то Ваш світ ілюзорний.
Ответ дляsymbol
Памятников героям ВОВ уже больше рашисты разбомбили за 4 месяца, чем были снесено по каким либо причинам. Почему улицы должны носить имена советских генералов, заслуги которых под большим вопросом, все их военное искусство состояло в забрасывании немцев трупами солдат, «котлами» на сотни тысяч человек, среди которых было много украинцев. Мы в СВОЕЙ стране и кому хотим, тому и ставим памятники, чьим именем хотим, тем и называем улицы, захотим с факелами ходить - будем. Причём здесь рашка?????
Когда сносят памятники и ходят с факелами, меня не спрашивают. ’Мы в своей стране’ - это кто? Я вот в своей стране такого не хочу.
Ответ дляКудряшкина
мне пора спатки)
живите дальше в своем иллюзорном мире)
значит, не все потеряно
живите дальше в своем иллюзорном мире)
значит, не все потеряно
Ответ дляShoosha
Откуда вы такая в Киеве взялись, что не знаете языка страны, в которой живете? В ЛЮБОЙ стране человек, не владеющий государственным языком, будет испытывать неудобства
Ответ дляShoosha
Ні, російську розуміють, як і білоруську і польську, але принципово не обслуговують як людей іншого сорту
У Львові 30 років не вивчають російську, тому можуть не розуміти. А ви не нацистка, що українською в україномовному місті принципово відмовлялись говорити?
Ответ дляsymbol
Умаляют подвиг. Еще как.
Ответ дляShoosha
Навіть якшо і був такий випадок, це одиничні історії. Які є у будь-якій країні. І це аж ніяк не привід вважати їх нацистськими. Нацизм-це ціла ідеологічна система, як було у Німеччині, починаючи з верхівки влади, закінчуючи расистськими законами.
Ответ дляKlerun
А в вашей и не спрашивают, никого и ни о чем, «вкусно и точка»
А в нашей вот результаты голосования за переименование некоторых улиц
Ответ дляEllyM
Ні я не нацистка. И я в жизни не откажу человеку в помощи только из-за языка.. Скажу больше, побывала в 27 странах и везде получалось общаться на английском или на русском и только во Львове меня не поняли.
Ответ дляEllyM
Дівчина скаржилась, що у Франції її не захотів обслуговувати водій автобусу, тому що вона англійською звернулася. Але чогось Францію не називають нацистською і не бомблять її.
Ответ дляТутточки
Не має і не може бути спільної історії у різних народів, один з яких імперський, а інший займав колоніальне становище
Ответ дляEllyM
А до чого тут нацизм? Пам´ятники - це внутрішня справа громадян країни, до нацизму відношення не має ніякого.
А громадян спросили, перед тем как валить? Отношение прямое: если полвека их чтили как героев и победителей нацизма, а потом они кому-то помешали, значит кому-то поперек горла победа над нацизмом.
Кудряшкина• 26 июня 2022
Ответ дляsymbol
Для украинцев 9 Мая- это День Победы, потому что это украинцы ценой огромных потерь это заслужили!