daiannaSan• 26 июня 2022

Объясните, почему нас называют нацистами?

Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
Mira29-c3c3• 27 июня 2022
Ответ дляТутточки
Я из Донецка. И обстреливают Донецк не москали.
От тобі й маєш .А хто ж ?

Тутточки• 27 июня 2022
Ответ дляMira29-c3c3
От тобі й маєш .А хто ж ?
Те, кто в Авдеевке и в Песках засел, оттуда по городу бьют по мирному населению, а вы не в курсе оказывается?
Mira29-c3c3• 27 июня 2022
Ответ дляТутточки
Так розкажіть .
Тутточки• 27 июня 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Так розкажіть .
Приезжайте местные вам всё расскажут и покажут, а то тут мне не поверят ))
Mira29-c3c3• 27 июня 2022
Ответ дляТутточки
Так ви розкажіть .
Тутточки• 27 июня 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Так ви розкажіть .
Так говорю же не поверят, уже рассказывала
L-i-s-a-92af• 27 июня 2022
Ответ дляМандарина
Конечно, там эта тема весьма популярна была в 2000-х. Я жила в Польше какое-то время, училась
Все-то вы, тролли рашистские, успеваете)))

symbol• 27 июня 2022
Ответ дляТутточки
Давайте мы вам лучше про Кременчуг расскажем 🤬
Klerun• 27 июня 2022
Ответ дляlekon-lekon
И судят по вашей риторике вы из раши, не вашем решать кого нам героизировать. А про власовцев не надо громко кричать, ваш триколор успешно взят у них.
Я живу в Украине. Не нужны мне ваши диагнозы. Заладили ’Они боролись против советов и немцев’. Нет никаких задокументированных побед против немцев. Вам так сказали, вы верите. И не вам за всю Украину решать, кого героизировать. Судя по вашей риторике, вы потомок нацистских коллаборантов.
symbol• 27 июня 2022
Ответ дляKlerun
Удалено администрацией...
Klerun• 27 июня 2022
Ответ дляsymbol
Удалено администрацией...
с 24 стали все за Бандеру? за нацистских коллаборантов?
Не посылайте - и не будете посланы. Не надо за всех расписываться, и за большинство тоже. Много на себя берете.
symbol• 27 июня 2022
Ответ дляKlerun
Не больше, чем вы
lekon-lekon• 27 июня 2022
Ответ дляKlerun
Как показывает настоящее правильно говорили на Західний Україні ’москаляку на гіляку!’ Потому что вот они у нас убивают и уничтожают наши города, сколько разрушено судеб, сколько осталось детей без родителей, а если бы не было этой взращенной толерантности, то готовились ьы к войне, а не боялись о чем подумает сосед. Поэтому все русское нах@р отсюда, пусть русоленд у себя строят и не на костях и крови украинцев. А вы тут рассуждайте о героях. Я не поклонник Бардеры, УПА, но это все говорит о том, что мы не знаем своей истории, и уж точно с рашистами нам не по пути.
Тутточки• 27 июня 2022
Ответ дляsymbol
Давайте, а мы про ул. Университетскую, на которой 20 человек погибло от точки У.
Shoosha• 27 июня 2022
Ответ дляMira29-c3c3
Так ви розкажіть .
Тут сразу удалят
symbol• 27 июня 2022
Ответ дляShoosha
Тут сразу удалят
А вам из Вышгородского района тоже видно, кто бомбит Донецк?
Две коалы.. совпадение?
Mira29-c3c3• 27 июня 2022
Ответ дляShoosha
Тут сразу удалят
«Не все так адназначна «?
Shoosha• 27 июня 2022
Ответ дляsymbol
Две коалы.. совпадение?
Мне лично видно, да.
Shoosha• 27 июня 2022
Ответ дляMira29-c3c3
«Не все так адназначна «?
Что хотите думайте. Мне пофиг

Мандарина• 28 июня 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Да, там в Европе толерантности учат и уважению чужому мнению.
L-i-s-a-92af• 28 июня 2022
Ответ дляМандарина
Сомневаюсь, что вы дальше Анапы бывали )))’ русским духом’ несет из каждого вашего комента, какая уж тут Европа в вашем зажопинске за Уралом
Мандарина• 28 июня 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Вы видите вокруг себя ровно то, чем сами являетесь)) все мимо, но вы сомневайтесь🤣 Сомнение есть первый подступ к разуму. Удачи!