daiannaSan• 26 июня 2022

Объясните, почему нас называют нацистами?

Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
Zvezdochkina• 26 июня 2022
Да, это красная нить пропаганды.
Вся операция для уничтожения нацистского режима в Украине. Они в нее верят (им ее плавно 8 лет вливали в головы)

Э-велин@• 26 июня 2022
А почему говорят ’мы ни на кого не нападали’? А почему говорят ’Украина сама себя бомбит’?
Мало ли что они говорят, оправдывая свои преступления. Это маньяки
katy_kea• 26 июня 2022
Удалено администрацией...
Allemagne• 26 июня 2022
Типа наш патриотизм для них нацизм.
Байдуже• 26 июня 2022
ну надо оправдань нападение
Виктория_1807• 26 июня 2022
Ну надо же чем-то оправдать зверства и убийства, которые они здесь творят.
Русне заходит очень хорошо.
MARCIPAN85• 26 июня 2022
Ну а как заставить людей идти в другую страну убивать без причины.
Тем более підгрунття столетиями зрело.
Они ж тупые там с агрессивной рабской психологией, пропаганда на высшем уровне работала долгие годы. Убивая нацистов они поднимают свой авторитет, больше нечем гордиться
А по факту война не по этим причинам. Ресурсы, полезные ископаемые, выгодное географическое положение - причины всех воин

Zvezdochkina• 26 июня 2022
А вообще они очень удобно используют то, что в украинском языке есть слово «національний»
(И банк и университет).
И по этому у нас много «нацизма».
Перекрутили как захотели.
чаревна• 26 июня 2022
Удалено администрацией...
Alika_1• 26 июня 2022
Ответ дляkaty_kea
Удалено администрацией...
? В смысле?
катерина12009• 26 июня 2022
Для них национализм =нацизм, ну подают они это так. Бендера прям как красная тряпка
dronya.nastya• 26 июня 2022
Удалено администрацией...
navariya• 26 июня 2022
Это связано с ВОВ 39-45 годов.
В Украине были созданы военные группы, для подавления Советской власти и борьбы с большевиками и красной армией. Типа УПА, УНСО.
Немцы это одобряли.
В противовесе были партизаны.
Вскоре вся история перевернулась с ног на голову.
И получилось, если были такие отряды, то раша, сейчас, под наплывом деинформации, имеет такое мнение (не все, конечно).
parele• 26 июня 2022
Меня одноклассник назвал нацисткой после того, как я ему ответила, что отстрелю ему башку нахрен, если придёт меня освобождать))
Слишком долго и тщательно им вкладывали вату в то место, где когда-то были мозги.
lulilu• 26 июня 2022
Ответ дляdronya.nastya
Удалено администрацией...
В раше тоже проводятся факельные шествия.
LvivLady• 26 июня 2022
Автор, їхня свастика z, руzzкій язик на всій суші це патріатізм, а наше мирне життя з мовою, культурою, історією це нацизм, бо нас НЕМАЄ!
Ось я, з народження розмовляю українською, хто я? Правильно, мене немає!
Vikyliya• 26 июня 2022
Ответ дляdronya.nastya
Удалено администрацией...
Коли це таке було? А от на росії були нацистські марші з криками ’расія для русскіх’ і т.д.
parele• 26 июня 2022
Ответ дляlulilu
Фекальные, хотели Вы сказать?)
Cheburaha• 26 июня 2022
У них все, кто имеет свою историю и свой язык, кроме русского - нацисты. Я в Эстонии на местных русскоязычных форумах тоже читаю, что эстонцы - нацисты, насаждают эстонский язык

Лиса Порш• 26 июня 2022
Ответ дляkaty_kea
Удалено администрацией...
А вы с какой нации, просто интересно?
Марго 152• 26 июня 2022
Не шукайте логіки де її немає.
Майстерня домашнього текстилю• 26 июня 2022
Пропаганда.
bilochko• 26 июня 2022
Ответ дляnavariya
Это связано с ВОВ 39-45 годов.
Немцы это одобряли.
В противовесе были партизаны.
Тільки вони забувають, що ті території були не в радянському союзі, а в 39-му році совєти іх захопили і супротив був абсолютно логічним
полька77• 26 июня 2022
Ответ дляdronya.nastya
Удалено администрацией...
???? Вы с русских форумов сюда пожаловали?
Zvezdochkina• 26 июня 2022
Ответ дляVikyliya
Это патриотизм.
А у нас «нацизм».
Ну вы что разницу не видите? :)) ей богу.
Mrs.Ochmonek• 26 июня 2022
Ответ дляnavariya
Это связано с ВОВ 39-45 годов.
Немцы это одобряли.
В противовесе были партизаны.
Ви не знали скільки в Бабиному Яру українських націоналістів розстріляли німці? Серед них і Олена Теліга, наприклад
Leonka Boo• 26 июня 2022
Ответ дляdronya.nastya
Удалено администрацией...
Да? А где проводим? Ни разу не видела, хоть посмотрю)
Alexandra• 26 июня 2022
Так вы посмотрите их новости и почитайте статьи о нас у них. Вы бы тоже так реагировали. Вспомните Чечню. Им показывают и свастику на наших и бедных несчастных жителей Мариуполя, которые лично видели, как ВСУ их уничтожает и многое другое
Лиса Порш• 26 июня 2022
Ответ дляполька77
Да, только что ее темы забанили там, это новорег с агалоговнетной
symbol• 26 июня 2022
Ответ дляbilochko
Не кажучи про те, що проти німців вони так само боролись