daiannaSan• 26 июня 2022

Объясните, почему нас называют нацистами?

Вообще не пойму, почему ЗеРейх? При чем тут нацисты? При чем тут к нацистам наша власть???? Или это просто легенда для ватанов? Никогда не видела замашки нацистов у нашей власти, да и у народа... Можнт, есть немного таких людей) но в каждой стране так!
ИринаК1976• 26 июня 2022
Ответ дляТутточки
А памятники кто валит героям ВОВ, кто улицы переименовывает или всего этого тоже не существует?
Да вы что? После революции большевики улицы не переименовывали? Времена идут, все меняется. Названия стран, городов, улиц. Та даже в той же рашке Ленинград почему то переименовали в Санкт-Петербург, хоть и носятся со своим лениным. Почему Украина не может называть свои улицы как нам нравится? А памятники валят. Ну так вынуждают обстоятельства. Вот недавно убрали памятник дружбы украинского и русского народов. Надеюсь вам не надо объяснять почему убрали?

Klerun• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
А більшість хоче.
Чтоб с факелами ходили? Покажите хоть результаты опросов. Никто их не проводил. Валят радикалы и все.
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляKlerun
Умаляют подвиг. Еще как.
Війна закінчилась майже 80 років назад, досить вже надрочувати на неї, як росіяни
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Удалено администрацией...
І не соромно же так брехати.
1Lesya• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Я вам рассказывала про время до войны. Войну я не в коем случае не поддерживаю. Для понимания. Но Для ЗУ я человек второго сорта. Из-за языка. Для меня те территории закрыты, я не могу там себя комфортно чувствовать, хоть я из Киева, который Украина
Так для таких як ви, яких начеб-то нацики «обіжають» та ущемляють у правах із-за мови пуйло і проводить «спецоперацію» по порятунку. Те що ви не комфортно себе почуваєте, то це не проблеми регіону, а ваші, ваша думка про себе, як про людину другого сорту.
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляsymbol
А в вашей и не спрашивают, никого и ни о чем, «вкусно и точка»
А в нашей вот результаты голосования за переименование некоторых улиц
І що не так?
Кудряшкина• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
Якщо хочуть відтягнути інші сили, то це ніяк не ’просто так’.
ну, результат мы увидим быстрее, чем кажется

Klerun• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
Вот такие как вы и умаляют подвиг. ’Надрочувать’ - фу, выражаетесь как быдло, сразу видно уровень.
symbol• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
От верблюда. Живу с 89 года, понимаю, но говорить не хочу
Изменим месторасположение: живу в Париже с 89 года, французский понимаю, но говорить не хочу. Приехала в Нормандию, не обслужили на английском. Что сказать, ваши проблемы. Я уже молчу про Испанию и каталонский
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Ні я не нацистка. И я в жизни не откажу человеку в помощи только из-за языка.. Скажу больше, побывала в 27 странах и везде получалось общаться на английском или на русском и только во Львове меня не поняли.
І що? А мене не зрозуміли українською, в Україні. На Донбасі у свій час теж не розуміли, років 20 назад. Там нацисти?
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляsymbol
В Испании немного по другому, там люди толерантнее. Жила там год в Бланесе. Каталония
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляKlerun
А громадян спросили, перед тем как валить? Отношение прямое: если полвека их чтили как героев и победителей нацизма, а потом они кому-то помешали, значит кому-то поперек горла победа над нацизмом.
Ні, ось якби пам´ятники їм зносили, аргументуючи, що вони погані, бо воювали з Гітлером - тоді це було б нацизмом. Але зносять з зовсім іншої причини, бо одна сусідня нацистська країна вирішила, що, якщо є щось спільне з Україною-то це привід для війни і завоювання. Тому, все що відділяє нас від росії-це виключно для самозбереження.
Чаюри• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
Вперто не розуміли. Наш викладач розповідав тарантинівську сторі про оселедця, якого хотів придбати в супермаркеті, а його так і не зрозуміли.
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Але нацисти ті, хто не хоче знати російську
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
Для украинцев 9 Мая- это День Победы, потому что это украинцы ценой огромных потерь это заслужили!
Тупі брехливі лозунги-ваше все. Війною 80 річної давності виправдовувати вбивства тисяч людей
symbol• 26 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
По чьей вине эти потери были огромными и была бы эта победа без помощи союзников разобраться не хотите? А почему 20 лет после победы этот день не праздновали, вы не в курсе?
_Alina____• 26 июня 2022
Ответ дляKrasyaT
так ваши же и ипашат. из Макеевки
Вы сами то в это верите?
symbol• 26 июня 2022
Ответ дляKlerun
Это сарказм был, какие факелы? какие радикалы? Мы здесь живем, не надо нам рассказывать, что у нас происходит
Shoosha• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
Не надо перекручивать. Я могу не знать много чего, но отказываются обслуживать принципиально. Я думаю, что даже китайский поняли бы при желании. На ЗУ такое процветало все время

Кудряшкина• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
’виправдовувати вбивства тисяч людей’??????????
что это?
расшифруйте?
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляKlerun
Я про перейменування. А з якого дива мають забороняти смолоскипну ходу? Он у Фінляндії використовують свастику в окремих випадках, але це не означає, що там нацисти
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
Путін нападе? Пару житлових будинків знесе?
Кудряшкина• 26 июня 2022
Ответ дляsymbol
дата 22.06.2041 ничего не говорит?
symbol• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
І що не так?
Все так, відповідаю людині з приводу того, що «нас никто не спрашивал», сумніваюсь, що вона взагалі з України
symbol• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Вероятность, что вас в Каталонии не захотят обслужить на испанском, примерно такая же, как во Львове - на русском
Кудряшкина• 26 июня 2022
Ответ дляEllyM
не надо ко мне больше обращаться
я не могу с вами общаться
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляShoosha
Звідки ви взяли, що процвітало? Моя тітка і бабуся все життя тут прожили і російською вільно розмовяли/розмовляють. У Івано-франківську і Львові буквально донедавна були школи з російською мовою викладання, купа туристів російськомовних. Це такий нацизм, так? Аналог, як був в Німеччині, де євреїв звільняли з роботи, заганяли у гетто і зрештою спалювали?
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
дата 22.06.2041 ничего не говорит?
А вам 01.09.1939?
Klerun• 26 июня 2022
Ответ дляsymbol
Я вообще из Украины. Не надо изображать, что все украинцы думают одинаково. Это никогда не было так. Действительно, какому же украинцу может не понравиться снос памятников и факельные шествия? То явно засланный агент.
EllyM• 26 июня 2022
Ответ дляКудряшкина
не надо ко мне больше обращаться
я не могу с вами общаться
Не дивно, проросійські нацисти розумом не відзначаються, це помітно