Астоновитесь!• 26 июня 2022
Где можно переночевать в районе Вроцлава плюс минус 100 км?
Длинная дорога,нужна ночевка.Если прийти на вокзал,можно найти ночлег? Не очень дорого.Мама и двое детей
Оч@ров@Шк@• 26 июня 2022
На букинге сняли супер апартаменты . И стиралка есть, заселял вещи высохли
Астоновитесь!
• 26 июня 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какая цена?Я просто меньше 2000 не находила
Море_море_я_скучаю• 26 июня 2022
Мы живём 160 км от Вроцлава с другими переселенцами. Недавно две девочки, у обоих по 2 детей ездили получать помощь от ООН (получили смс) во Вроцлав. Ночевали на вокзале. Сказали, людей сейчас мало, есть места. Да, комфорта минимум. Но зато бесплатно.
Астоновитесь!
• 26 июня 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спасибо большое.