Нарисовалось• 26 июня 2022
Кто в Польшу приехал на своем авто ?
Просто вопрос о том что абсолютно не вижу укр.номеров на машинах. Может это только в этом городе так.
Жешув .
Ингеборга Д.• 26 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зеленая стоит тысяч 7 гривен, что тоже не копейки. Конечно на зеленой можно ездить.
оформила на год на днях за 6613 и 1000 вернулась кешбеком на монобанк через finance. ua
Нарисовалось
• 26 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да. Никто не будет ничего спрашивать. Просто сделают страховку на 30 дней, с даты, которой вы укажите устно. Главное не задним числом, а к примеру с завтра или послезавтра и они так и делают.
А как же штрафы которыми пугают? 1 день разрыва 300 - 400 злотых?
Ничего уже не понимаю.
Нарисовалось
• 26 июня 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Кешбек именно моно банк дает или если оформоять в опред.месте?
Ингеборга Д.• 26 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
именно монобанк даёт именно для финанс юа.
нужно включить этот кешбек сначала, потом купить страховку.
Мост_Устал• 26 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Это для машин, которые зарегестрированы в Польше.
Ні, це для всіх. Якщо машина не на європейських номерах повинна бути зелена карта
Мост_Устал• 26 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Лично мне в страховой компании сказали, что, если машина на укр номерах стоит - то можно не страховать, так как не зарегистрирована.
Штраф платити вам!
Где тут 0?• 26 июня 2022
Ответ дляМост_Устал
Штраф платити вам!
Дайте первоисточник, пожалуйста. Сброшу страховщику
Мост_Устал• 26 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вибачте, але шукайте самі.
ФсеСама• 26 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не все тянут платить страховку, видимо много авто просто стоят на парковках. Но вы правы, авт на наших номерах, действительно очень мало.
Та ладно. Страхування вдвічі дешевше, ніж зараз коштує купити в Україні.
Я приїхала на авто. Виїжджати немає необхідності. Їздила 3 рази: міняла зимові шини, 2 рази відвозила речу для передачі додому. Все. По місту - пішки або велосипедом.
Живемо в Мельці.
По місту бачу дуже рідко авто на укр. номерах. Декілька вже постійно, мабуть де люди живуть, весь час авто на різних паркувальних місцях навколо будинків.
Живемо в Мельці.
ФсеСама• 26 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Зелена коштує 75 злотих.
Ну або авто дуже шикарне....
Где тут 0?• 26 июня 2022
Ответ дляМост_Устал
Штраф платити вам!
А при каких обстоятельствах это может быть? И как это происходит? Почта? При остановке полицией? Или как?
Нарисовалось
• 26 июня 2022
Ответ дляФсеСама
Живемо в Мельці.
А польская работает в Украине?
Вот у меня заканчивается наша страховка. Нужно будет на неделю в Украину.
Где тут 0?• 26 июня 2022
Ответ дляФсеСама
Живемо в Мельці.
Страховку без перерыва делали?
Я б такое не носила, но продаю• 26 июня 2022
Ответ дляФсеСама
Зелена коштує 75 злотих.
Ну або авто дуже шикарне....
75 злотых в месяц. Это одно на одно, сто и в Украине. Порядка 7 тыс.
75Х12=900
900Х7,5=6750.
👆 цена нашей страховки такая же.
75Х12=900
900Х7,5=6750.
👆 цена нашей страховки такая же.
ФсеСама• 26 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
А польская работает в Украине?
В Україні має бути українська.
В мене теж закінчилася, буду їхати додому без неї - що робити....
Нарисовалось
• 26 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
75Х12=900
900Х7,5=6750.
👆 цена нашей страховки такая же.
75Х12=900
900Х7,5=6750.
👆 цена нашей страховки такая же.
На год может дешевле чем помесячно?
ФсеСама• 26 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
75Х12=900
900Х7,5=6750.
👆 цена нашей страховки такая же.
75Х12=900
900Х7,5=6750.
👆 цена нашей страховки такая же.
Я про карту на місяць писала, ви про рік. Так, тоді вартість однакова. Якщо брати не на рік, а на коротший термін (місяць) - вигідніше брати польську.
Я планую додому їхати, тому мені було актуально на короткий термін
ФсеСама• 26 июня 2022
Ответ дляНарисовалось
На год может дешевле чем помесячно?
Те ж саме виходить
ФсеСама• 26 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
Страховку без перерыва делали?
З перервою. При оформленні попросили попередню, сказала, що машина стоїть поки, немає необхідності їздити. От як необхідність виникла - зробила страховку. Перерва 2 місяці була.
В страховій нічого про штрафи не казали.
Где тут 0?• 26 июня 2022
Ответ дляФсеСама
Странно. И мне ничего. Даже посоветовали не делать, пока машина стоит. Ну как так…
Ответ дляНарисовалось
На год может дешевле чем помесячно?
Украинцам на год сразу не делают, только помесячно. По крайней мере в Польше помесячно только.
Ответ дляФсеСама
У меня так же.
ФсеСама• 26 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Можна купити зразу на стільки місяців, скільки потрібно. Я про це перепитувала. Відповідно, ціна за кожен місяць множиться на їх кількість. Про обмеження ніхто не казав.
Менше ніж на 30 днів оформити не можна (в Україні і на 15 днів можна було раніше купити), я так зрозуміла. А більше - кратно цілому числу місяців.
Где тут 0?• 26 июня 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
У меня так же.
Что делать будем?))
Мост_Устал• 26 июня 2022
Ответ дляГде тут 0?
При перевірці поліцією, або при перетинанні кордону
Мост_Устал• 26 июня 2022
Ответ дляФсеСама
А вони і не мусять вам щось казати. Це ваші справи, ваші гроші і ваши штрафи. Тим більше ’минулим місяцем’ вам страхування не зроблять.
Где тут 0?• 26 июня 2022
Ответ дляМост_Устал
Не границе смотрят действующую
Где тут 0?• 26 июня 2022
Ответ дляМост_Устал
В смысле?) Если я задаю конкретный вопрос про «стоячую машину»? А мне говорят - не делайте.
ФсеСама• 26 июня 2022
Ответ дляМост_Устал
То зрозуміло, ніяке страхування ’назад’ не діє.
А якщо в страховій так і казали, що поки не їздити - можна не робити зелену карту? І поляки мені так порадили.