Бубль Гум)• 26 июня 2022
зачем мне столько посуды дома?
Когда-то покупала, что-то дарили.
Хз, куда теперь ее девать.
Одни тарелки, чашки, судочки...
Хз, куда теперь ее девать.
Одни тарелки, чашки, судочки...
Физрукая• 26 июня 2022
Значит, давно живете :)
Наша проблема в том, что хранить все это негде.
А так убрали бы куда на 100 лет и был бы антиквариат вашим внукам!
Просто красавица• 26 июня 2022
Я отвезла в Гостомель. Сделали ремонт на кухне в Киеве, обновили посуду, так как много разнобоя, куча посуды. За 5 минут разобрали.
Fashion_besties• 26 июня 2022
Если вы не троллите, а по наивности создали эту тему, то напишу: отдайте переселенцам. Они меньше всего думают о посуде в момент выезда из-под обстрелов, а кухонная утварь стоит немало чтобы купить на новом месте и многие не могут себе позволить купить нужное.
А если троллите то подкину Вам идею получше, напишите: «накупила так много красной рыбы, пармезана и хамона что не могу съесть, не влазит, выброшу я пожалуй это на мусорку»
ДеньгиНеСдаю• 26 июня 2022
Чтобы было из чего покушать)
Автор, а по теме - у меня тоже много. Отдаю в село время от времени
Fashion_besties• 26 июня 2022
Ответ дляПодмигашка
И у меня много, ещё с 90-х, лежит сто лет, не знаю куда ее пристроить.
Не знаете куда?
Уедьте с чемоданом вещей, двумя детьми и животными в чужие края.
Без денег. Попробуйте начать жить «с нуля». Когда нужно будет купить все, начиная с простыней и тарелок, одежды на другой сезон, хозяйственных вещей и т.д. и потом прийдите на кидстафф и отпишитесь появились ли креативные мысли как можно распорядиться ненужными Вам вещами но так необходимыми кому-то для выживания
Бубль Гум)
• 26 июня 2022
Ответ дляFashion_besties
Не знаете куда?
К чему ваша злоба? Девушка что виновата в чем-то перед вами.
Боже, яке воно кончене!