Утка_в_тапках• 26 июня 2022
Жуткие локти, что делать?
Ужас просто,только заметила,что кожа на локтях как псориазная какая-то. Не было псориаза или эксземы ранее. Какая-то грубая стала, шелушится,потемнела
Чуть в обморок не упала,что вот это я себе таким чмом позволяю в футболках еще ходить(( хотя с такими локтями нужно пальто(
Можно как-то их в порядок привести,кто знает?(
Утка_в_тапках
• 26 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Скрабом, а потом питательным кремом
скрабы для лица или для тела надо брать?
Трусы с капюшоном• 26 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Любой самый дешёвый. Без разницы
Утка_в_тапках
• 26 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Та ну вас, так себя ругать
та так мерзко от себя самой стало,что чуть не плачу
Утка_в_тапках
• 26 июня 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Любой самый дешёвый. Без разницы
спасибо
Море Счастья• 26 июня 2022
Скрабом,потом кремом,я спасала локоть нивеей в жестянке,мазала несколько раз в день
Утка_в_тапках
• 26 июня 2022
Ответ длявиканастя
Блин..
Щитовидку
щитовидну залозу - щз - поняла аббревиатуру )
Утка_в_тапках
• 26 июня 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Печень, щитовидка
Есть причина
Просто крем - не выход
Есть причина
Просто крем - не выход
я вот еще подумала,что с зимы положила на стол силиконовую скатерть, типа мягкое стекло
А работа за компом постоянно за столом(( наверное тоже не совсем хорошего качества она
Утка_в_тапках
• 26 июня 2022
Ответ дляКлептоманка
Может быть симптомом сахарного диабета или инсулинорезистентности
сахар в норме
Чёрти Шо• 26 июня 2022
Простой аптечный вазелин в тюбиках. Как вспомню, так и намажу, хоть тридцать раз на день. Дешево и эффективно, за неделю все наладилось.
Сумчатая кошка• 26 июня 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Низзя так
это всего лишь вопрос, который нужно решить.
Сумчатая кошка• 26 июня 2022
Ответ дляМамулька
купите крем с 30% мочевины или сделайте сами.
за неделю кожа будет норм.
Расскажите, пжл, про сделать крем самому
Докладная• 26 июня 2022
У меня псориаз и мне плевать. А вы так отозвались, как будто мы прокаженные.
Утка_в_тапках
• 26 июня 2022
Ответ дляВорона
Только на локтях или костяшки пальцев и колени потемнели тоже?
только локти,при чем те места,что в сторону плеча ближе,те что об стол ездят
Точно от этой скатерти резиновой(
Утка_в_тапках
• 26 июня 2022
Ответ дляДокладная
не хотела обидеть, у меня дочь атопик, я знаю,что такое кожные болезни,не в осуждение
Но нам это неприятно( Мы вообще к себе очень требовательны и брезгливы, не могу сама себя переломать
Мамулька• 28 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Можно взять мочевину (удобрение такое) и развести в воде. 7г воды 3 г мочевины.
Если есть, чем загелить (конжак, арстофлекс, агар, камедь и т.д.) - то из раствора мочевины делаем гель. Такая форма лучше держится на коже.
Если нет, то берем любой косметический гель, жидкий крем, отмеряем 10 грамм в отдельную ёмкость, и смешиваем с раствором мочевины. Мазать огрубевшие места 2-3 раза в день.
CH₄N₂O справится с любым ороговением при регулярном применении.
Сумчатая кошка• 28 июня 2022
Ответ дляМамулька
Прям удобрение можно? Нашла мочевину косметическую. Может она очищенная или типа того?
Мамулька• 29 июня 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Мочевина косметическая отличается от ’удобрения’ только тем, что ее дополнительно измельчают. Формула одинаковая.