Сиренькая• 26 июня 2022
Давайте материализируем наше желание :)
Вся раша скоро выгорит под 0! Вместе со всеми бункерными, поддерживающими, "хорошими" и нейтральными...!
Не знаю как-цунами, годзилла, инопланетяне, ядерка или сами друг друга пережрут....главное РЕЗУЛЬТАТ! 😊
Результат:
вже голосів:
40 (74.07%)
Да!!!
10 (18.52%)
Нет
4 (7.41%)
Мне фиолетово
Лень гуглить• 26 июня 2022
Я не желаю никому шла и негатива. Не хочу этого ( хотя,не всегда выходит.
Я просто хочу мира! Чтобы люди жили мирно без войн и убийств
Яйцеголовая• 26 июня 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я вас поддерживаю
Ангелочек с рожками• 26 июня 2022
Мы получаем то, что другим желаем. Хватит этого негатива . Надо молится за нас, чтобы у нас было все хорошо. А у них... пусть Бог разбирается, что они заслужили
ЯниЯ• 26 июня 2022
Ответ дляКапитанша
У меня достаточно насущных проблем. Не буду портить карму ненавистью
А мне наплевать на карму. Пусть они все здохнут, сколько наших людей и детей уже от них пострадало.
Сколько ещё пострадает неизвестно.
Если есть бог на свете, он их всех, всю их нацию накажет.
Сколько ещё пострадает неизвестно.
Лень гуглить• 26 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
100%
Анка-пулемётчица• 26 июня 2022
Детский сад какой-то. Вы думаете на данный момент пуйлу и рахе мало нажелали? До сраки это.
Сиренькая
• 26 июня 2022
Ответ дляЯниЯ
Сколько ещё пострадает неизвестно.
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 26 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
А кто сочувствует им? Где Вы это прочитали или увидели?
Просто нужно свою энергию направлять на мир
Organic• 26 июня 2022
ой...мой опыт показывает, что мои желания на 75% материализуются, поэтому я хочу только мира, победы и внука Санечку или внучку Александру... а когда моя бабушка (92 года) чего желает, там все 100% сбывается, или если что скажет, то топром не вырубить!!! ... а моя бабуля хочет победы, мира и сказала так ’уйду в вечность, только когда увижу страну живую... живую и чтобы каждый кирпич на место’
Меня прет))• 26 июня 2022
Материализация работает, но может сработать в очень неожиданном фокусе.Моя дочка ( 16 лет) на днях говорила, что мы с мужем ей надоели ( видите ли английским промим заниматься и математикой) и сказала, что хочет без нас чуток пожить, отдохнуть , а когда ей будО т 18 вообще на съем уйдет
.Сегодня позвонили родственники с ЗУ и к себе приглашают ее , чтоб переседеть бомбежки , а она плачет и говорит,
говорит что без нас никуда, потому, что будет за нас переживать и вообще не это она имела ввиду, когда говорила про ’ пожить без нас с мужем:
.Сегодня позвонили родственники с ЗУ и к себе приглашают ее , чтоб переседеть бомбежки , а она плачет и говорит, говорит что без нас никуда, потому, что будет за нас переживать и вообще не это она имела ввиду, когда говорила про ’ пожить без нас с мужем:
Сиренькая
• 26 июня 2022
Ответ дляOrganic
Пока есть такой недососед-мира не будет
Капитанша• 26 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
А меня смешат такие советчицы. Им лишь бы кого ненавидеть. Свекровь, мужа, соседей, друг друга. Это как же корона на голову давит. Быть уверенной, что ненависть может кому-то навредить, кроме себе самой и своим близким
Сиренькая
• 26 июня 2022
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Organic• 26 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Пока есть такой недососед-мира не будет
они сами себя сожрут... я тут на днях на стриме одном была, и сделала вывод - они себя сами укокошат, какие же они ’Прощай немытая россия, страна рабов’...а вот нам нужно держаться.
мадам Везувий• 26 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Пока есть такой недососед-мира не будет
То есть вы хотите сказать, что материализация только ваша работает?
Пусть они все выгорят - это работает. А материализация мира получается не работает?
Зачем желать другому плохое? Это все вам же и вернётся (
Ангелочек с рожками• 26 июня 2022
Ответ дляКапитанша
Вот 100%
Негативная энергия самого же ненавидящего и съедает.
ОдинРазНадетое• 26 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Удалено администрацией...
Organic• 26 июня 2022
наверно это ерунда... но можно поделюсь. Растет у меня редкое для моего региона дерево, именно дерево боярышник красный... вокруг горка альпийская, газон... и всегда все просят, ну может где саженец будет ? Никогда за восемь лет не было ни росточка.... Весной грустно смотрю на это дерево и думаю, как йобнет ракета и нет ни красоты ни нас, ничего... И что думаете... пять молодых ростков из под газона вылезло, тонкие, но колючие веточки, стремительно растут и требуют жизни .... берегу их !!! это для меня знак, что ’все буде добре’
Сиренькая
• 26 июня 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 26 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Пока есть такой недососед-мира не будет
Вы, что мира не хотите? Странная у вас установка.
Сиренькая
• 26 июня 2022
Ответ дляКапитанша
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 26 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Удалено администрацией...
Чего ж вы анонимы не убрали, не хотите светить свой москальский АК?
Сиренькая
• 26 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками• 26 июня 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
А ваши уже или ещё?
Аноним Первый• 26 июня 2022
У меня тоже нет такого желания, и ненависти пожирающей тоже нет, хотя я дважды бегу от войны.
Я мира хочу во всем мире, хватит горя и страданий.
Кастрюлька• 26 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Ми хочемо Перемоги, а не миру. Відчуйте різницю🤔.
Мир на умовах рабства українців неприпустимий. Тільки повна капітуляція ₚосії.
Сиренькая
• 26 июня 2022
Ответ дляКастрюлька
Як ви гарно цю недокраїну описали-з мікролітери)))