Первоклашка Я• 26 июня 2022
Может ли ребёнок 2,10 мес лететь бесплатно?
Резервирую билеты на конец июля, райнейр. Вопрос: может ли ребёнок лететь без предоставления сидения и насколько это удобно, возможно? Слышала что при покупке взрослого у райнейр есть какое-то опр количество мест для детей за символическую плату, это так? И ещё, стоит ли на 20 дней выкупать 1 багаж 20 кг в обе стороны? И как быть с моей прогулочный коляской, это она наверное и будет этим багажом 20 кг? Вес коляски около 9 кг, дочка ещё ездит на коляске. Ума не приложу как лучше купить билеты и багаж на 1 взр и 2 детей , 11 и 2 года. Сначала взяла 3 билета и 1 багаж на 20 кг, потом вспомнила про коляску и отбила, так как непонятно как за неё платить. Подскажите кто сталкивался с такими вопросами
Сижуревувшоке• 26 июня 2022
Безкоштовно не може, ви ж в пошуку вводите вік дитина і система вам підбирає варіанти. Коляску до багажу не враховують
Баба Яга• 26 июня 2022
Вам надо 1 вз, 2 детских и если надо (мне б точно надо было на такое количество дней) + багаж на 20 кг.
Коляску возьмёте бесплатно.
Первоклашка Я
• 26 июня 2022
Ответ дляwladetta
А в раян эйре, когда дешёвые билеты инфант без место часто даже дороже бывает, чем взрослый. 😁
Так я тоже пробую и не пойму, почему дороже-то)) там они помимо места что включпют
Первоклашка Я
• 26 июня 2022
Ответ дляPORKA
Инфант до 2 лет без предоставления места на руках.
До 2, ок, значит мы уже большие
Первоклашка Я
• 26 июня 2022
Ответ дляБаба Яга
Коляску возьмёте бесплатно.
Тоже так считаю, а правда коляска бесплатно?боже, это счастье, я дуиадаи за нее 400зл прийдется платить
Первоклашка Я
• 26 июня 2022
Ответ дляБаба Яга
Нет. Только до 2х лет на руках
Спасибо, поняла
Баба Яга• 26 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Коляска 100% бесплатно.
Хоть в багаж хоть в салон.
СМСница• 26 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Место для ребенка рядом со взрослым бронируется, поэтому дороже, типа за выбор места
Мстящий за Зайца• 26 июня 2022
Раньше было оплата 10% от полной стоимости билета, если реьенок до 2х лет. Потом оплата 90% от полной стоимости до 14 вроде или 12