Техпаспорт на медузу• 26 июня 2022
Серьезный вопрос, можно ли в такое поверить?
Дедушка перенес клиническую смерть два раза,разница 8 месяцев.После второй клинической дедушка стал абсолютно другим человеком,характер,поведение,он стал просто другим.Это заметили не только мы.Вот как другой человек.После клинической прожил 8 лет в здравии,даже на огороде работал немного.Скм городской дедушка.На похоронах было немного людей,в прошлом году,так как времена короновирусов,люди опасались приходить и говорили это прямо.На похоронах была женщина,которая не с кем не общаюсь и очень быстро покинула мероприятие.Уходя женщина оставила на могилке черепашку,на дне которой было написано,любимому мужу.Нас грубо говоря очень удивило это все и насторожило.Все таки нашелся человек,который эту женщину распросил кто она и кем приходится,ответ ещё больше шокировал,она ответила,что ее муж был в палате одной с моим дедушкой и он тоже перенес клиническую смерть,и ей все это время казалось,что ее муж не ее,вот она и разузнала все о моем дедушке и как раз так вышло,что он умер и ей необходимо было придти к нему,дедушки очень сдружились в больнице,они были там около месяца,у них было общее хобби,собирали кое что,даже ездил тот дедушка к нам один раз.Кажется бредом,правда?Нам тоже! Но мою мать и меня если честно очень задело это все и мы не успокоились до сих пор.Версии были разные,первая жена,любовь всей жизни,но это все не то.Через два месяца после похорон на практике я чисто случайно познакомилась с одним мужчиной,мужчина реаниматолог,как то начали общаться,хотя я ничего не спрашивала,не пыталась узнать ничего о себе или семье.Зашла тема об этом,и он ответил,что он с таким сталкивался,несмотря на то,что он врач и верит только традиционной медицине,что происходит переселение душ.Дкманм об этом до сих пор.Слышали вы такое или может быть можете что то ответить по этому поводу?
Фантасмагория• 26 июня 2022
Характер меняется после клинической смерти и инсульта. В этом ничего удивительного, есть научное объяснение.
Носки на подтяжках• 26 июня 2022
Клиническая смерть это ишемия мозга. Нейроны гибнут, личность меняется.
Каравай-каравай• 26 июня 2022
За последние два дня самая интересная тема
С удовольствием почитаю ответы
Аноним_Русалка• 26 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Только меняется в большей степени в худшую сторону.
Фантасмагория• 26 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Конечно в худшую, головной мозг страдает и ЦНС тоже. Очень тяжело с такими людьми ладить
Техпаспорт на медузу
• 26 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Дедушка был очень спокойным,такой городской дедушка шахматист,потом резко стал вспыльчивым,стал матерится,мы думали это из за болезни,но на тот момент показатели пришли +- в норму.
Путающаяся• 26 июня 2022
Почему нет? Я сторонник научного подхода, но уверена только в одной вещи: наша наука не настолько сильная, что бы все типы энергии определять. Т.е. вполне возможно, что происходят какие-то приколы с душой, которая по сути энергией и есть...
Аноним_Русалка• 26 июня 2022
Ответ дляФантасмагория
Та да.....
Техпаспорт на медузу
• 26 июня 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Так а не муж умер раньше?
Да,он умер раньше,но она тоже думала о том,что ее муж не ее.Блин звучит бредово я знаю,но оно так и есть.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мы похоронили маму, были только семья наша. Я ещё подумала, как хорошо, что никаких жещин посторонних с их обрядами, забобонами и подобными черепашками не было. Зачем вообще брать в руки что кладут в могилу? Может это ведьма каре нибудь колдовство накрутила?
Мяо мой мяо• 26 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
То ж він захворів,змінилося все,болячки да ще головного мозку сильно змінюють людей,по інакшому ніяк.Які душі і переселення.
Техпаспорт на медузу
• 26 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Я молодая,но не настолько глупая,я не голыми руками брала ту черепашку,а салфеткой.Мы не смогли бы спокойно уйти или отбросить все вопросы увидев на могилке такую вещь специфическую.Дедушки оба коллекционировал керамических животных и я точно была уверена,что это не просто.
Техпаспорт на медузу
• 26 июня 2022
Ответ дляМяо мой мяо
У него был инфаркт,никаких деменцией,альцеймеров,Паркинсона.В полном здравии.
Мейк-ап форева• 26 июня 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну это на уровне физиологии.
А есть ещё душа.
И никто не знает, где она была это время
А есть ещё душа.
Пушкининиана• 26 июня 2022
Знала такого человека который после клинической смерти стал прям душка, а до этого был самый желчный старик всех шугал, котов и собак ненавидел, вечно бурчал про блохи. А после больницы завел себе собаку и начал котиков прикармливать.
Не знаю про переселенцев душ но думаю что личность не меняли просто заглянув за край понял какое он гуано был.
Техпаспорт на медузу
• 26 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Вы верите в колдовство,но не можете поверить в историю с клинической смертью.
Техпаспорт на медузу
• 26 июня 2022
Ответ дляПушкининиана
У нас противоположный случай,дедушка стал вспыльчивым,нетерпимым к ошибкам самых родных людей,даже борщ один раз просто выбросил,поучал нас,что так его не верят.Много чего.
Техпаспорт на медузу
• 26 июня 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
А какая уже разница, если дедушки умерли
Разницы нет,я согласна,но хотелось бы узнать,может ли быть такое на самом деле.
Техпаспорт на медузу
• 26 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
А инфаркт это что, пополнение счета по здоровью? Ничего, что сосуды лопаются, нарушается все, кровообмен, в мозге процессы?
Спасибо за ваши ответы.
Стеклянная мышь• 26 июня 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Может и что дальше?
Мяо мой мяо• 26 июня 2022
Автор,інфаркт це сильний стрес для організму.Хворе серце в гострому стані дає сильний страх смерті.Людина перенесла серйозну ситуацію.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
По моей вере, если брать колдовство, то в тело подселяют сущность, она им питается и человек становится озлобленным, раздраженным.
От этого и болеть больше будет, и чем старше, тем больше сущность отнимает разум. Это всегда так.
Но эта женщина, ходя по больницам могла что то накрутить, перенести со своего мужа на вашего дедушку, вечно они со своими ритуалами ’на здоровье, богатство’, отсюда и реакция
И опять ее принесло, такие не успокаиваются. Вот вы бы пошли на похороны незнакомого вам человека, это же надо узнать, где хоронят.