26 июня 2022

Вы храните свои удаленные зубы?

Я храню свои удаленные зубы в маленькой баночке, можно хранить в шкатулочке. А вы храните свои удаленные зубы?
Результат:
вже голосів: 76
39 (51.32%) Мне врач не отдал
19 (25%) Сразу выкинула
11 (14.47%) Мне не удаляли зубы
7 (9.21%) Храню
Сестрица Алёнушка 26 июня 2022
Зачем??
Пикарда 26 июня 2022
А зачем???
кошкомышь 26 июня 2022
Только волосы лобковые)
Луковая 26 июня 2022
И волосы после эпиляции в мешок собираю
Ашотакова))) 26 июня 2022
Я дитині пуповину відрізала і викунула, а ви про зуби
Луковая 26 июня 2022
Ответ длякошкомышь
Только волосы лобковые)
Опередили
руки_Крюги 26 июня 2022
да, зубы, ногти, ресницы и волосы
кошкомышь 26 июня 2022
Ответ дляЛуковая
Опередили
Я в дамках 26 июня 2022
Я храню и все те что в детстве выпали. Своему мужчине подарила в коробочке как память обо мне.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 26 июня 2022
Я храню свой камень из желчного,напоминание мне,как не задирать пачку чипсов,шоколадку и два литра колы за вечер больше никогда!или морг.
Веснушка 26 июня 2022
Ответ дляАшотакова)))
Я дитині пуповину відрізала і викунула, а ви про зуби
Нє, ну це вже вопще
ЛюблюДевчонок 26 июня 2022
Шо за дичь? Ничего не храню, я не сентиментальная. Все детские зубы, волосы и пупки ,и конечно же отпыды от меня, все незамедлительно уходит в утиль😂
Ашотакова))) 26 июня 2022
Ответ дляВеснушка
Нє, ну це вже вопще
Прошу не повторювати у реальному житті
Полиэтиленовый привет 26 июня 2022
Ні,вони мені не треба.
Телефон Рубика 26 июня 2022
Какой трэшак 😂 шо за маньяки на форуме?
Веснушка 26 июня 2022
Конечно, храню. Украшения из них делаю. Дорого, богато. Знаете, лухари жизнь- она запредельная
Фисташковый кокец 26 июня 2022
Я только ногти состриженные храню и катышки из пупка. Уже по трехлитровой банке собралось.
serebro16-72be 26 июня 2022
Только детские и то неизвестно сколько буду хранить
Покорительная 26 июня 2022
Ответ дляЯ в дамках
Я храню и все те что в детстве выпали. Своему мужчине подарила в коробочке как память обо мне.
🤣🤣🤣
А он Вам ЧТО подарил взамен?
Ашотакова))) 26 июня 2022
Ответ дляВеснушка
Конечно, храню. Украшения из них делаю. Дорого, богато. Знаете, лухари жизнь- она запредельная

Я свої теж бережу, але в роті
Полиэтиленовый привет 26 июня 2022
Ответ дляЛуковая
И волосы после эпиляции в мешок собираю
ага,ще тільки залишилося гімно збирати.
автор Дерево береза 26 июня 2022
Ответ дляПикарда
А зачем???
На память
Я в дамках 26 июня 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ага,ще тільки залишилося гімно збирати.
Его и так собираю . Гамно животных ,отношу и сдаю его на вес ,делают биокальций.
МойНеТакой 26 июня 2022
Ні, але доньки молочні зберігаю в яєчку з під кіндера. Без поняття навіщо, але складала, чомусь рука не підіймалася викинути :)
Стасько 26 июня 2022
Я храню молочные зубы своей малой )
Единорог помог 26 июня 2022
Залишилось покласти під подушку і чекати зубну фею
Пикарда 26 июня 2022
А, знаю зачем)) в ’я соромлюсю свого тіла’ как-то пришла ипохондричка, говорила что у нее челюстная кость истончилась, просила удаленный зуб ’туда засыпать’ Выдели бы вы глаза врача)))
Пикарда 26 июня 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Залишилось покласти під подушку і чекати зубну фею
Зубні феї роки 3 назад просили 10 т грн за імплант))) у нашому віці, безкоштовно вони приносять хіба зуби мудрості,які неправильно виросли і треба видаляти
Синди Кроуфорд 26 июня 2022
Ответ дляПокорительная
🤣🤣🤣
А он Вам ЧТО подарил взамен?
Обрезанную плоть в два года 🤣🤦
Капуста Маша 26 июня 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я храню свой камень из желчного,напоминание мне,как не задирать пачку чипсов,шоколадку и два литра колы за вечер больше никогда!или морг.
Моя мама никогда не ела ни чипсов ни колы..
А камней было 4 в желчном - они разорвали желчный и вся желчь разлилась по внутренностям....