Раньше не реагировала, а сейчас страшно.
Вот бы все спокойно прошло сегодня
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляVlada-Maria
А від слів окупація, денацифікація, ’Украіну прідумал лєнін’ не тошнить, все нормально?
Эти слова точнее даже на третьем месте по блевотности. На 2м месте ’обеспокоенны’ (союзники)
knopkakyev• 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Я думала их как только засекают с радаров пускают сигнал, но она же не может целый час лететь
Если с Каспия, то долго. Если с белорашки, то быстрее. Ещё с Черного моря могут.
kirpichenko• 27 июня 2022
Ответ дляE-ducate
Ви ж розумієте, що не в них цілили. Якщо поряд з вами нічого ’цікавого’, лягайте спати, ранок буде кращим за вечір
Эх ,я там где пятого прилетело жёстко,есть цель,метров 300, уже с жизнью прощались,так нас трясло что капеЦЦ.
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Та нет. Вообще когда фиксируют взлёт чего летающего с каспия аж, допустим, сразу сирена. Сначала самолёт летит минут 20-30,и аж потом выпущенная ракета начинает лететь, это ещё от 0 до 20 минут, полагаю..
Еленочка_Леночка• 27 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну то в армию пускай ходят сами. Уже тошнит от слов мобилизация, повестки, ловят итд 🤮🤮🤮🤮
А ещё впереди воинский учёт женщин ☹️
Ответ дляOleksa1551
В целом думаю не более часа.
Уже 30 минут тревога
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
А ещё впереди воинский учёт женщин ☹️
Я решила так :только после всех депутатов и олигархов. Если надо, до министра обороны дойду, спрошу, как так, и чем я ’способнее’ их.
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
В целом думаю не более часа.
Уже 30 минут тревога
А если ещё 2й самолёт полетел что ещё дольше. Третий, ещё дольше.
Еленочка_Леночка• 27 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Работодатели начнут напрягать, если официально работаешь. И на новую работу тоже, чтобы устроиться думаю будут спрашивать военный билет ☹️
Ответ дляOleksa1551
Все это хорошо, но быстрее в тюрьму упрячут за «ухилення»
kirpichenko• 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
В целом думаю не более часа.
Уже 30 минут тревога
Мы во Львове были,три часа тревоги и только потом прилетело,это пипец был.
Летели с детьми с девятого этажа чуть ноги не сломали в подвал.
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Ну да, это ясно. Но это не мешает дойти до министра. Меня это достало. Очень трудно жить, когда тебя все вокруг бесит, и люди вокруг это глотают и глотают. Уже давно пора за этот женский учёт выразить гражданскую позицию всем. Чтоб не рапались даже с такими законами. А нет! Молчим
Еленочка_Леночка• 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Скорее всего так и будет, судя по грядущим реформам в армии. Скоро не только мальчиков, но и девочек вывозить будут ((
Ответ дляЕленочка_Леночка
Пусть идут в *опу
Еленочка_Леночка• 27 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Я поддерживаю на счёт выразить свое мнение против. Как это можно сделать, чтобы нас услышали?
Ответ дляЕленочка_Леночка
Сейчас военное время. Никак. Видите, петиции не помогают, скажут
«расскажите это тем кто воюет и их матерям»
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Ну официальные письма хотя-бы. В министерство на имя министра. Это 1е что в голову пришло. Так как если есть какие-то фб каналы, то я не думаю, что министр их читает
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Кто скажет?
У нас в стране не принято воевать женщинам, кроме их доброй воли. И нужно не тупо закон вводить, а для начала узнать что мы об этом думаем. Мы пока ж не говорим, что вообще не пойдём. А пойдём после депутатов мужиков, судей мужиков, олигархов само собой, артистов и мажеров. И квартальщиков итд. Не более того...
Ответ дляFinetouch
Похоже у нас в области прилет. Пишут прилетело людям в частный дом
Как спать после такого?
Что же это делается
Как спать после такого?
Что же это делается
Какая область?
К?
Еленочка_Леночка• 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Это просто какой-то геноцид населения и врагом и своей же властью 😭 Хотя нет, это кажется называется патриотизм и реформы 😭
Ответ дляFinetouch
Как спать после такого?
Что же это делается
Как спать после такого?
Что же это делается
Тупо жахают людей
Кампотик вишнёвый• 27 июня 2022
Ответ дляFinetouch
Как спать после такого?
Что же это делается
Как спать после такого?
Что же это делается
Да прочитала только что,суки!!!