_Katya_1985• 27 июня 2022

Опять тревога( Последние два дня страшно

Раньше не реагировала, а сейчас страшно.
Вот бы все спокойно прошло сегодня
ПЛЮС-МИНУС• 27 июня 2022
Ответ дляnikolayev
Я тоже раньше не нервничала, до этой субботы.
На даче чуть крыша не провалилась, балки заскрипели, и штукатурка на втором этаже посыпалась. Где то совсем рядом ракета прилетела.
лучше быть с холодной головой.
мы не расслабились. паника ушла, надеюсь.

manunya19• 27 июня 2022
Ещё не везде отбой
Кампотик вишнёвый• 27 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Да. Через 5 лет лучше чем в течении 5 лет. И за 5 лет пускай делают оружие, ядерку ищут, соединяются с британией и балтиями, и занимабтся делами. Я не вижу, что влада нынче занимается этими всеми делами. Кандидатство меня не особо впечатляет.
Статус в ,2029 меня очень огорчил.7 лет....ёб....можно
Судьба_Победа• 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Расскажите мне, почему так долго тревоги?
Ракеты же не могут долго лететь, максимум 25-30 минут. Или я что-то не понимаю?
Как я поняла, ракеты выпускают, но цели их неизвестны. Куда прилетят, в какую область. Вот и ревёт сирена, пока летают ракеты. Много их последнее время((
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Просто многие не знают, как можно выразить мнение против, чтобы его услышали? Я допустим не знаю. Если действительно поставят в рамки, что везде нужен будет военный билет, по аналогии с прививками от коронавируса, и что мы можем сделать? Какие есть пути и методы? Если петиции не помогают, референдумы перед принятием законов не проводят.
Просто массовость лучше всего. И знать законы и права. Я тоже не знаю. Но у меня есть предположение, что никто не может мной распоряжаться. Тыкать прививкой меня, или принимать закон какой вздумается, который меня делает неполноценной.
Еленочка_Леночка• 27 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Причем за эти 7 лет нужно выполнить много домашних заданий.
Кампотик вишнёвый• 27 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Нам,простым людям

ПЛЮС-МИНУС• 27 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
неужели что-то важнее томоса?
Finetouch• 27 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
У мене одна ненависть залишилась.
Тоже самое
ПЛЮС-МИНУС• 27 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
могут.
поделили же Украину на первый и второй сорта.
всё они могут.
never_ending• 27 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Удалено администрацией...
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Удалено администрацией...
Еленочка_Леночка• 27 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
неужели что-то важнее томоса?
Самое не выполнимое - победить коррупцию.
Судьба_Победа• 27 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Кандидатство может впечатлить, если будут помогать восстанавливать инфраструктуру.
Откуда срок 5 лет? Это может быть и 5 месяцев. Даже если и 5 лет, раша будет сидеть, сложа руки? Лучше сейчас пусть соединяются со всеми и уничтожают путинскую армию и его самого.
ПЛЮС-МИНУС• 27 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
наши действуют по принципу ’не можешь победить - возглавь!’
Еленочка_Леночка• 27 июня 2022
Ответ дляМиготина
Сейчас я так понимаю никто с нами соединяться не хочет. Так гибнут наши люди, а так придется и своих подключать, уже могут быть протесты в их обществе.
Судьба_Победа• 27 июня 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Потому я в теме про Литву написала мнение, что было бы неплохо, если б раша на нее попробовала напасть. Во-первых, с Украины бы переключилась, во-вторых, получила бы люлей от НАТО.
Еленочка_Леночка• 27 июня 2022
Ответ дляМиготина
Кстати да, действительно хороший вариант
Україна понад усе• 27 июня 2022
Не вірю, що я от зараз усе це прочитала Скарга на тему

Finetouch• 27 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Не нервничайте,пожалуйста,у вас уже отбой,все хорошо...
Та я не нервничаю, я офигеваю. Утром в Киеве в дом с людьми, сейчас у нас в области опять людям в дом. Вообще озверели, просто тупо террор мирных жителей
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляnever_ending
Удалено администрацией...
kirpichenko• 27 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Да прочитала только что,суки!!!
Наша кАЛидорная жизнь.
У меня не совсем квартира,это общага,но мы выкупили комнаты на своей половине,и мы здесь одни теперь. Пока стол и холодильник в коридоре типа,хотели себе кухню отделить,но пока так,нам комфортно,у нас и детей свои комнанты.
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляМиготина
5 лет это просто моя одна собеседница написала -’что, пойти на условия, а через 5 лет снова?’
Luchia80• 27 июня 2022
Ответ дляМарина26
Такне хочется детей будить. После сегодняшнегопопадания в жилой дом сердце не на месте
Вы видели дом после удара ? Коридор не спасет ! Только бомбоубежище. Если вы не готовы туда бегать , пусть дети спят. Я своих не будила, хоть и сама не спала всю ночь.
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляМиготина
Да, блин. Держи карман шире, называется) такие они дураки
kirpichenko• 27 июня 2022
Ответ дляАс 15121985
Відбій
Спокійної ночі ам ночі всім
Надеюсь.
never_ending• 27 июня 2022
Ответ дляLuchia80
Люди ходят в коридор, чтобы стеклом из разбитых окон не порезало, если рядом взорвется. Понятное дело, что от прямого попадания не спасёт коридор, но уберечься можно, если рядом
kirpichenko• 27 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Похоже слово отбой бальзам ещё тот,никакая новая шмотка или духи так не радует)))даже любимый торт ,ух немного разрядить девченки)
Эх ,а мне и не хочется нового барахла, только детей одеваем,потому что выросли.
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
могут.
всё они могут.
Та прям.
Это в парашке тоже так рассуждают. Дорассуждались уже. Если мы такие великие свободолюбцы, и за это нас агитируют в эту борьбу за свободу, то, извините. Типа рабами раши быть это нет, а у своих - аж бегом. Спасибочки, не надо)
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Надеюсь.
Та куда, восточная треть красная ещё. Паразиты