Раньше не реагировала, а сейчас страшно.
Вот бы все спокойно прошло сегодня
kirpichenko• 27 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Напоминает игру а бейсбол в сумерках блин ) и смех и грех
Как какая-то сука игра на выживание из страшного фильма.но это в реале бля
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляShadowz
Минут 20 назад такой гул был в небе (город под Каштанами со стороны Ч.), что я подумала летит....фильм на паузу и бегом проверять телефон и здесь сайт на тревогу...никаких тревог...еще минуту послушала и включила далее фильм... вот на телефоне тревога и то заглючило приложение: серена орет, а произносит слова ’отбоя тревоги’, потом исправился и уже стал оглашать тревогу
Гул ещё от авиа бывает. Могут быть литаки
Кампотик вишнёвый• 27 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
Да,кто не спрятался я не виноват,что б им всю жизнь коряжится от приступов панкреатита!!! Начиталась сегодня тут тем)
kirpichenko• 27 июня 2022
Ответ дляMamaGalya
Я лягаю спати. Добре, що сирену не чути практично. Сподіваюсь ракети не влучать в цілі.
У нас на районе тоже в последнии четыре дня нет сирены с улицы.
Только приложение блин.
kirpichenko• 27 июня 2022
Ответ дляMamaGalya
Така тиша, аж дивно. Навіть пияків не чути, на відміну від минулих днів.
Да тишина на улице, только комары в комнату налетели и гудут.
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляShadowz
Так и подумала уже потом, не увидев тревоги, что самолет(или самолеты), но как-то громко, близко и стремновато было
Так а город какой это? Там где возле загса скамейка с спинкой из сердечка? Свекровь жаловалась тоже на гул, я не поверила
Кампотик вишнёвый• 27 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Бл%ть що ви подохли, тварюки, рашисти.
У вас тьфу тьфу пока?
Расскажите мне, почему так долго тревоги?
Ракеты же не могут долго лететь, максимум 25-30 минут. Или я что-то не понимаю?
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляShadowz
Б., под самим К., по трассе со стороны Че - города-героя, что выстоял.
Знач другой)
Нее, у меня с географией, трассами туго))
Кампотик вишнёвый• 27 июня 2022
Ответ дляShadowz
Наши взлетели,родственница там,если я правильно поняла,где вы.
Vlada-Maria• 27 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну то в армию пускай ходят сами. Уже тошнит от слов мобилизация, повестки, ловят итд 🤮🤮🤮🤮
А від слів окупація, денацифікація, ’Украіну прідумал лєнін’ не тошнить, все нормально?
kirpichenko• 27 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Знову майже вся, крім західної частини.
Сейчас подтянется и будет вся.
Кампотик вишнёвый• 27 июня 2022
Ответ дляE-ducate
Ви ж розумієте, що не в них цілили. Якщо поряд з вами нічого ’цікавого’, лягайте спати, ранок буде кращим за вечір
Не всегда и знаешь,что в этот раз этим мразотам будет цикаво
Vlada-Maria• 27 июня 2022
Ответ дляfrumoasa17
Бл%ть що ви подохли, тварюки, рашисти.
ваші слова - та й до Бога
kirpichenko• 27 июня 2022
Ответ дляVA 11
Мы в подвал пошли с детьми. А у меня паника, аж дышать тяжело.
А у нас нет подвала,сидим в коридоре.
Ответ дляmanunya19
Я не знаю но к примеру была тревога долго минут 40 и пролетела ракета((( это было ещё в начале марта .
Я думала их как только засекают с радаров пускают сигнал, но она же не может целый час лететь
Ответ дляМарина26
Я тоже здесь. Не слышала
Я просто сижу с ноутом под самим окном, при том, что окно в марте муж перед отъездом так забарикадировал на случай прилета, что пока не получилось добраться чтобы хоть на проветривание открыть, т.е. закрыто, а услышала гул сквозь фильм сильный....
Сама с малым дома живу...как-то совсем стремно эти пару дней
Oleksa1551• 27 июня 2022
Ответ дляVlada-Maria
Наверное в немного меньшей степени. Но тоже подташнивает, а как же
frumoasa17• 27 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
У вас тьфу тьфу пока?
Не знаю, але я підірвалась з ліжка з дитиною. Зараз у коридорі.
Хотіла виїхати за місто, потім передумала.
knopkakyev• 27 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Смотря откуда летят.
Ответ дляКампотик вишнёвый
Є таке. Але ж кожний з нас уявляє, що теоретично може бути ’цікавим’ в його околицях.
Проблема ще, що точні ракети в рашки закінчуються, а неточного металобрухту ще тисячі і тисячі, а там від цілі плюс-мінус кілометр (умовно).