Изменено 27 июня 2022

Бессонница от антидепрессантов

Начала принимать антидепрессанты, сплю по 4 часа. Адски не высыпаюсь, уснуть дальше не могу. До приема таблеток: сонливость целый день, спала по 15 бывало часов, не высыпалась.
Менять препарат?
Кто сталкивался с подобным?
Обычно АД наоборот нормализуют сон.
Спасибо за ответы)
N-natasha 27 июня 2022
Вам нужно провериться в плане гепатитов… может ещё чего-то
Накладные мюсли 27 июня 2022
Сначала все классно было. Просыпалась как жаворонок. Потом сама себе перебила режим, голова жутко расскалывалась от ночных сидений и на депрессантах. Теперь тоже сплю мало очень, но по ощущениям наоборот высыпаюсь. Посплю 2-3 часа днем, кажется как полноценных 8. Но хочу вернуться к ночному сну
Зупка_цем 27 июня 2022
Дивно, я від АД спала дуже добре. Можливо, Ви їх неправильно приймаєте, або невірно обрали своє дозування?
Мать драконов 27 июня 2022
Утром его пьете?
автор Глаголица 27 июня 2022
Ответ дляМать драконов
Утром его пьете?
Да, и +1 противотревожную таблетку
{СоJIнТсЕ} 27 июня 2022
Нейролептик попросите добавить, если все остальное, кроме сна, устраивает
Сфера влияния 27 июня 2022
Так это вы должны врачу сказать, который выписывал, с не советчице🫣🙄
Ситечко для мыслей 27 июня 2022
Я с моим доктором была постоянно на связи. Чуть что не так сразу сообщаю ей. Она корректирует
emerald_88 27 июня 2022
Вы ещё очень мало принимаете, потерпите до месяца.
Мать драконов 27 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Да, и +1 противотревожную таблетку
может еще мало времени прошло с начала приема.
я сплю нормально, но уже давно принимаю
Ксерокопия ночи 27 июня 2022
а что пьете? и кроме бессоницы нет других проблем? (ну типа повышен пульс, давление)