Лапка• 26 июня 2022

Депрессия

Кто думает, что это от нечего делать, проходите мимо. Кто пережил, поделитесь советом, добрым словом. Что Вам помогло справиться?
Трактор Вика• 26 июня 2022
Помог психиатр и препараты, им прописанные

Пышечка• 26 июня 2022
Тот же вопрос. У психиатра были? Это реальный диагноз? Препараты принимаете?
птицаворона• 26 июня 2022
Психиатр и антидепрессанты.
автор Лапка • 26 июня 2022
Ответ дляПышечка
Была, от лечения стало хуже, бросила.
Боюсь пробовать другую схему, так как было очень плохо
Краля-Галя• 26 июня 2022
Псіхіатр, антидепресанти і чим скоріше тим краще. Знаю про що говорю.
Пышечка• 26 июня 2022
Ответ дляЛапка
Была, от лечения стало хуже, бросила.
Зря. Надо пробовать. Поверьте. Наверное все кто столкнулся знают что с первого раза не всегда получается. И бросать тут вообще не выход. Это длительное лечение в любом случае
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2022
Психиатр, препараты. Долго лечила. Потом психолог. Очень дорого.

Была ремиссия, после войны - экзистенциальный кризис. Лечить не буду, руки опустились.
Помеха справа• 26 июня 2022
Психиатр, только он меня увидел - сказал, по мимике - вы наш пациент.. две недели подряд каждое утро ездила в псих.больницу на капельницы, потом на работу. Через неделю уже летала, появились мечты, захотелось пойти на танцы. Все ок, не затягивайте.
я Кукарача• 26 июня 2022
Ответ дляЛапка
Была, от лечения стало хуже, бросила.
Бросать нельзя, нужно было повторно идти на консультацию ж
Для замены препаратов/ снижения дозировки

автор Лапка • 26 июня 2022
Ответ дляПомеха справа
Уже понимаю, что не тяну работу даже дистанционно(
культУра• 26 июня 2022
Только к психиатру. Лечила в 2 захода, первый раз АД не подошли, потом скатилась в алкоголь. Во второй раз АД зашли, потом плавно свернула, живу.
автор Лапка • 26 июня 2022
Добавилось такое обессилие и апатия, нет сил бороться за себя. От близких только упрёки
Помеха справа• 26 июня 2022
Ответ дляЛапка
Так, не затягивайте. Если в Украине - идите в обычную псих. больницу в отделение, где лечат депрессивные состояния, этого не надо бояться и стеснятся, когда я пришла, капалась с женщинами-учительницами, которые летом на каникулах приходили подлечить нервы. Со мной еще лежала девочка, которая ’выгорела’ на работе, были те, кто потеряли бизнес. В общем - контингент очень порядочный)))) работу не бросайте, параллельте - выгребетесь, только начните. Сейчас с работой сами знаете, кака опа...
Анчо Ус• 26 июня 2022
Психотерапевт , 20 сеансов психотерапии, назначали ад триттико, 50, а потом 100, под прикрытием гидазепама 10 дней.
Но я так дозировку и не увеличивала, почти месяц пропила 50, записалась в тренажерный зал, а утром ещё начала бегать.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2022
психиатр, потом Ад или психотерапия, или одно и другое.
Кондуктор автобуса• 26 июня 2022
Было тяжело, казалось, мир никогда не перестанет быть серым. На фоне сильных нервов по работе. Помогли АД+Гидазепам, ушла с работы, занялась любимым делом. В общем, успела ещё пожить нормально до войны, сейчас снова накрывает(
Апрель Ивановна• 26 июня 2022
Пока так и не смогла выбраться нормотимик не подошёл - сонливость, Триттико не подошёл - симптомы ничуть не уменьшились, появились проблемы со сном, к гидазепаму привыкла, слезла, принимать паксил побоялась, таблетки зверобоя(не помню название) не особо помогли, может мало принимала. На данный момент уже ничего не принимаю, на душе паршиво, сменила место жительства. Разбираюсь в своих душевных проблемах.
Штора с кисточкой• 27 июня 2022
Ответ дляАнчо Ус
Вам помог триттико? Его больше при бессонице назначают.
Покращена• 27 июня 2022
Ответ дляЛапка
Была, от лечения стало хуже, бросила.
Пробуйте. Только под наблюдением. Знакомой с 4го раза подобрали. И вот на последних все стало супер.

МаксХмара• 27 июня 2022
Ответ дляЛапка
Была, от лечения стало хуже, бросила.
депрессия какая , что он написал?
МаксХмара• 27 июня 2022
Ответ дляЛапка
давно бессилие и аппатия добавились?
Чудо-Рыба-кит• 27 июня 2022
Очень помог и отвлек от всех проблем человек, который появился случайно в моей жизни, мало того, что депрессия ушла, так и болячки с ней тоже 😊
ШапкаУшанка• 27 июня 2022
Помог психиатр и лечение.
Сейчас послеродовая депрессия затянувшаяся, сама никак не вывожу, точнее в попытках собрать себя потратила последние силы. До врача никак не доберусь… но без лечения дела не будет(
ШапкаУшанка• 27 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Гидазепам больше от тревожности, но не от депрессии, он же наоборот как транквилизатор прибивает активность, которой и так нет во время депрессии
Вареный лук• 27 июня 2022
попробуйте гомеопатию. не как альтернатива а просто как вариант.
автор Лапка • 27 июня 2022
Ответ дляМаксХмара
давно бессилие и аппатия добавились?
Раньше была периодами, после войны постоянно
Платье Длинное бальное• 27 июня 2022
Ответ дляПомеха справа
Если Вы из Киева, напишите пжлст., куда именно Вы обращались, в какую больницу или отделение?
Помеха справа• 27 июня 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В Житомире обращалась. Это недалеко от Киева и были пациенты из Киева.
МаксХмара• 27 июня 2022
Ответ дляЛапка
Вот поэтому и спросила - это может быть связано с войной и нужны кризисные консультации.
автор Лапка • 27 июня 2022
Ответ дляМаксХмара
Я уже согласна на антидепрессанты. Только страшно самой , хочу чтоб врач вёл. А не назначил, и до встречи через месяц