Неугомонная• 27 июня 2022

Чем лечили фиброзно-кистозную мастопатию в груди?

semenkovahka• 27 июня 2022
В гомеопата-классика. За 2 місяці пройшла зовсім. Перед цим постійно гормони нажаль.

Не служанка• 27 июня 2022
Пила то се но так и не вылечила. Мне кажется если уже есть, то не возможно убрать, могу ошибаться
Дюйм оф о4ка• 27 июня 2022
Мастодінон пила. Трохи полегшилася ситуація, але проблема лишилася
Крем для арбуза• 27 июня 2022
Только не гомеопатией недоказанной
оксюморон• 27 июня 2022
Нічим. Гомеопатія не підійшла - дуже боліла голова або був алергічний висип.
mikshyta• 27 июня 2022
Ответ дляsemenkovahka
Добрий день. Можна контакт гомеопата, буду дуже вдячна))
АБВГДэшница• 27 июня 2022
нічим не лікувала, після перших пологів та грудного вигодовування все пройшло саме собою. Лікарка сказала що можливо помінявся гормональний фон та ущільнення зникли. тьфу тьфу
месяцкие• 27 июня 2022
Лечили то все, вот только никто не вылечил. Выход только в гормонах.
Nat-li• 27 июня 2022
В доказательной медицине такого диагноза вообще нет, это мне врач сказал. И все эти мастодиноны и прочая гомеопатия до одного места. Изменить состояние груди может гормональный всплеск, как то роды и гв.

golublexa3• 27 июня 2022
Она не лечиться. Что бы не росли кисты и не было болей я пью идол, мне помогает.
Петросянша• 27 июня 2022
Ответ дляsemenkovahka
Какие лекарства вам назначали, мне тоже врач назначала гомеопатию, но не исчезли
Море_море_я_скучаю• 27 июня 2022
Она не лечится. Эффект дал только струя бобра, тогда почти их не было. Но нужно было ещё курс пропить, а я забросила. Время от времени пью мастодинон и на УЗИ бываю.
А_Шо_Такое• 27 июня 2022
А гели на грудь мазать с прогестероном не помогают?
semenkovahka• 27 июня 2022
Ответ дляNat-li
Мені не змінили ні 2 пологів, ні що інше. А от гомеопат (але тільки классик, а не ті, що курси закінчили і призначають по 3 препарати) прибрала все ща 2 місяці!
semenkovahka• 27 июня 2022
Ответ дляПетросянша
Ви ж розумієте, що кожному підходить свій препарат. Мені призначила мій конституціональний препарат, один!
semenkovahka• 27 июня 2022
Ответ дляmikshyta
Напишу в приват.
semenkovahka• 27 июня 2022
Ответ дляПетросянша
До класика я лікувалась 20 років у інших звичайних гомеопатів не класиків. Призначали багато різних препаратів, ефект був але дуже короткочасний, проблема верталась. І тільки вона одним препаратом позбавила мене не тільки мастопатії, а і решти проблем по здоров´ю.
Пушкининиана• 27 июня 2022
Ответ дляоксюморон
аптечная комплексаня? или классическая горошинки?
Пушкининиана• 27 июня 2022
Ответ дляNat-li
конечно то что доказательная медицина не может вылечить, она называет ’это не лечиться ’, ’это лечить не надо’ и прочая хрень

Пушкининиана• 27 июня 2022
Ответ дляsemenkovahka
у вас доктор профессионал, потому что подобрать именно ваш препарат, это очень сложно, еще и иметь результат за 2 месяца
А у нас макарошки• 27 июня 2022
Мастодинон давно, уже и не помню какой результат был. Прожестожель(гормональный), когда беспокоила и еще мамадол крем хорошо облегчал боль, перед менструацией. Но именно вылечить не получится.
оксюморон• 27 июня 2022
Ответ дляПушкининиана
Різна. Призначав мамолог і гінеколог.
Nat-li• 27 июня 2022
Ответ дляПушкининиана
Ну лечитесь фуфломицинами и выкатыванием яйцом, каждому свое. И каждый зарабатывает как может и на чем может
Пушкининиана• 27 июня 2022
Ответ дляоксюморон
Різна. Призначав мамолог і гінеколог.
маммолог и гинеколог может только комплексную назначить из аптеки или бады из айхерб. горошинки -вряд ли)
наталия74• 27 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
У меня тоже после мастопатии появились кисты Назначили ’эпигалин брест’,БАД.Всегда скептически относилась к бадам.Но тут реально почувствовала улучшение.Грудь не болит,даже настроение лучше(стала как-то спокойнее).Кисты правда не пропали.
Пушкининиана• 27 июня 2022
Ответ дляNat-li
очень примитивно про яйцо. и очень смешно про фуфло мицины.
отвечу вам в вашем стиле - не лечитесь вообще если доказательная медицина говорит это не лечится, просто живите так или мучайтесь, доказательной всеравно на ваше качество жизни, ведь нет исследования которое доказывает эффективность или еще лучше’нет диагноза’
semenkovahka• 27 июня 2022
Ответ дляПушкининиана
100%!!!
Moi_Nathalie• 27 июня 2022
Ответ дляsemenkovahka
Напишу в приват.
І мені будь-ласка напишіть. Дякую.
Петросянша• 27 июня 2022
Ответ дляsemenkovahka
Один? Что уколы, мазь, таблетки?
У меня были уколы несколько видов параллельно с мазью. Плюс еще капли натуральные
Петросянша• 27 июня 2022
Ответ дляsemenkovahka
Дайте контакт что ли)