Цвиринь• 27 июня 2022

Таблетки от глистов ребёнку 1 год какие?

Для профилактики хочу дать, ребёнок пылесос, частный дом. Какие вам рекомендовали доктора?
neortoju• 27 июня 2022
Аноним Секретарь• 27 июня 2022
Никакие, если нет симптомов.
Все они глистобаза в таком возрасте
Все эти препараты крайне токсичны
Аноним Секретарь• 27 июня 2022
Никакие, если нет симптомов.
Все они глистобаза в таком возрасте
Все эти препараты крайне токсичны
Сфера влияния• 27 июня 2022
Ви хочете, щоб люди з форуму призначили лікування річній дитині? Причому діагноз не підтверджено, якщо я правильно розумію?
Відважна ви.
Україна_понад_усе• 27 июня 2022
Никаких
Скелет дыни• 27 июня 2022
А в памперсе,что не видно остриц? Зачем давать наобум,сдайте кал,поищут яйца,если так уж хочеться чем то пичкать. Хто ж не собачка,давайте глистогонить каждве 3 месяца
Скорая помощь• 27 июня 2022
Є гомоопатичні Цина, приймати одноразово, а потім ще раз через тиждень. Але по дозуванню для такої маленької дитини не підкажу
ОливьЕЖечка• 27 июня 2022
Суспензия для таких маленьких
Врач должен сказать какую суспензию принимать
Миссис Буркул• 27 июня 2022
або до лікаря + аналізи + до лікаря, або ніяких, тим більше ’для профілактики’
автор Цвиринь • 27 июня 2022
Девушки без паники. У меня ближайшая аптека 50 км, там же и почта. Хочу мужу заказать, чтобы купил в городе и положить в аптечку, чтоб потом не метаться вдруг что.
Если ребёнок жрет песок лопатками и умудряется найти и выпить остатки дождевой воды в завалявшейся пасочке, то подозреваю, что может пригодиться.
Наша врач не берет трубку, где она я не знаю, может она вовсе выехала из страны.
Верочка 100%• 27 июня 2022
Чому ви вирішили, що у дитини глисти? Це дуже не прості ліки, як можна самому призначити такій маленькій дитині?
Тамбовский мел• 27 июня 2022
Нельзя давать эти препараты для профилактики, без подтверждения наличия глистов. Они же на печень действуют
автор Цвиринь • 27 июня 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Для профилактики я написала, потому что если замечу симптомы, то дам.
Я покупала давно старшему неплохой препарат, жаль не запомнила, там был низкий класс токсичности по действующему веществу.
Миссис Буркул• 27 июня 2022
Ответ дляЦвиринь
до лікаря перш ніж будь-які препарати дитині давати!
Собі для ’профілактики глісти поганяйте’
Верочка 100%• 27 июня 2022
Ответ дляЦвиринь
Що це за місце, що аптека за 50км? Ви десь в тундрі?